Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

@Vasilisa81, Вась, ты сама прям человек-праздник ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,кстати,про метро,давно хотела спросить-это что за фигня такая?На определенных станциях (например Комсомольская) у них как будто сходка,количество этих людей на квадратный метр резко возрастает.Это у них там место встречи?Причем в любое время-утром или вечером.Я очень нервничаю на таких станциях, когда иду через строй.

На Комсомольской тусуются узбеки с Ферганы и Намангана. Продают липовые документы: разрешения на работу, регистрации, миграционные карточки со штампом о пересечении границ РФ, медкнижки. Вплоть до паспортов липовых можно договориться. Еще там толкают наркотики. И еще есть рэкетиры, которые трясут своих земляков, едущих с заработков домой. Сутенеры девушек восточных предлагают.

А узбеков, таджиков и киргизов различать надо уметь. Мы же в почти Москвабаде живем. Таджики - европеоиды, киргизы - монголоиды, а узбеки что-то посередине в зависимости от региона.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, смех смехом, а я согласна - я в местах "скопления" сомнительных личностей (пофиг национальности) ходить побаиваюсь... А на Комсомольской от электрички вплоть до вагона метро идешь и правда как "сквозь строй" :(

Вообще, ощущение, что криминогенность там зашкаливает :(

 

Шоб не оставлять все на тревожной ноте - сегодня с утра все просто прекрасно - солнечно и слегка морозно... Сказка :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Сама в шоке))

Все случайно)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, смех смехом, а я согласна - я в местах "скопления" сомнительных личностей (пофиг национальности) ходить побаиваюсь... А на Комсомольской от электрички вплоть до вагона метро идешь и правда как "сквозь строй" :(

Вообще, ощущение, что криминогенность там зашкаливает :(

 

....

Они коренных не трогают. В основном. Пока еще . :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,  Пока....  хорошее слово, показывает ситуацию... 

 

Так что радуемся , а так же покупаем пулемет XD


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не хочу вывешивать объявление на сайте, т.к. всегда лучше устроиться на работу по знакомству. :)

Просто в ТК "Пулмарт" есть вакансия секретаря. Нужна ответственная девушка, внешность и опыт значения не имеют. Как я понял, там работа простая.

Кому интересно или есть знакомые, кто ищет работу - пишите мне, подведу лично к ген.директору, чтобы пообщались напрямую.

Жду писем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила плед мой мечты!  :2:

Мягкий, как облачко....Так и валялась бы на нем целый день и гладила, гладила... )))

 

post-10175-0-38093000-1365419383_thumb.jpg

  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, =)  Вооот, повод купить 2ой, возить с собой XD


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,как бы в дурку не упекли, если я второй с собой везде таскать буду )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Фоткай или даже лучше - видео снимай ;)

Такие моменты в жизни - бесценны...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, это точно. Для всего остального есть Мастеркарт.:=)))
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Фоткай или даже лучше - видео снимай ;)

Такие моменты в жизни - бесценны...

Правильно! @Irochkina, фотографируй и выкладывай сюда: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93542-emotcionalnye-fotografii/

:60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×