Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, чем больше они друг друга любят здесь, тем больше их тут рождается и законно становится гражданами России. А это не клёво ни разу.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, ага. Их всех сюда свезли силой в опломбированных вагонах. Бедные и несчастные. Предлагаю ещё создать фонд помощи гастарбайтерам. И в обязательном порядке вычитать у всех из зарплаты 20% в этот фонд. 

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОбак +1

ПУсть любит, на расстоянии


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,Наташ, ты не представляешь, как я радуюсь весне! Настроение боброе и весёлое, чесслово. Пока я в метро не спускаюсь. Такое ощущение, что я в среднюю азию или кавказ моментально телепортируюсь. Дабы не оффтопик - Я очень радуюсь, что мы пока живём не по законам шариата. Это очень радостно!

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

весне хоть порадовались бы, напыщенные российские снобы

Правильно! Ибо скоро российских снобов не останется)... Радуйтесь весне, россияне, пока вам это еще разрешают))).....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока я в метро не спускаюсь. Такое ощущение, что я в среднюю азию или кавказ моментально телепортируюсь.

а мне даже и в метро весной пахнет :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лана , вам, правда. Ну пригнали рабов. Ну и хорошо. Идите и покупайте себе на огород.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в месте для радости только и ждете, за чтоб зацепица, чтобы побурчать, поумничать... ну вас, скушные вы и злые


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Почему? Я веселая! Мне очень нравится весна. И нужны рабы. Вот я и не знаю как поступить: - выбрать узбека или таджика? Говорят узбеки хорошо траншеи копают, а таджики более послушные. Прям и не знаю...


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,Наташ, ты не представляешь, как я радуюсь весне! Настроение боброе и весёлое, чесслово. Пока я в метро не спускаюсь. Такое ощущение, что я в среднюю азию или кавказ моментально телепортируюсь. Дабы не оффтопик - Я очень радуюсь, что мы пока живём не по законам шариата. Это очень радостно!

Да,кстати,про метро,давно хотела спросить-это что за фигня такая?На определенных станциях (например Комсомольская) у них как будто сходка,количество этих людей на квадратный метр резко возрастает.Это у них там место встречи?Причем в любое время-утром или вечером.Я очень нервничаю на таких станциях, когда иду через строй.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, я не поддерживаю идеи рабства. Любой труд должен оплачиваться. У мамы во дворе девятиэтажек таджики убирают, всегда чистота и порядок, загляденье. Уже сейчас из под нерастаявшего еще снега начали мусор выковыривать. Кто из вас пойдет на такую работу? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×