Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilum

Окна ПВХ

Рекомендуемые сообщения

@Нефертари,

тут в теме написано всё про те,или иные фирмы

Ни в этой, ни в какой либо другой теме я не нашла инфо по фирме в пос.Лесной. Иначе бы не спрашивала. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в этой, ни в какой либо другой теме я не нашла инфо по фирме в пос.Лесной. Иначе бы не спрашивала. <_<

Скоро буду ставить в этой фирме,не в квартиру.Как поставят-отпишусь.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя мама хочет в этой фирме!

На этом сайте собрано очень много привлекательных окон, цена на которые не сильно завышена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и поставил я себе окошки во все две комнаты и кухню.Ставили мне их Экоокна.Ну что скажу полностью доволен.Во первых перед монтажем предупредили что решетки может быть придеться снимать.Но слава богу все поставили без снятия решеток. Да и по цене у меня получалась даже дешевле у них ставить чем в Аттик. В Аттик я помню мне насчитали больше 60.000р это за три окна плюс установка, плюс отливы и подоконник и тд. В Экоокна у меня вышло примерно 55.000р за все. Плюс гарантию они дают на 5 лет вроде.Тьфу тьфу по гарантии пока не обращался. Я себе вот такие профили заказывал: "

трехкамерный,

Schuco Corona AS-60" И что очень порадовало что после заказа прошло ровно 7 дней и все привезли и установили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали окна в "Окна Строй 21". Срок изготовления 22дня. Правда заказ достаточно большой: 8окон(из них 2 окна-выходы на балкон и на улицу.Раздвижные ,из 3-х больших частей). Качеством очень довольны. По крайней мере на первый взгляд. Ставили за один день. Оплачивали, при заказе-примерно 40%. Остальное, после того, как установили. Цена за все - 185тыс. Москитные сетки- в подарок( на 5 окнах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле окна все неплохие, если бы их установить нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле окна все неплохие, если бы их установить нормально

я бы сказал больше. профиль, он и есть профиль, не такая уж огромная разница между ними. говноокна можно сделать абсолютно из любого. и наоборот. + уплотнители, фурнитура и т.п. + криворукие установщики

 

говорить в целом, что профиль А - говно, а профиль Б - предел мечтаний, некорректно. говном может быть только производитель окон из профиля. из любого

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить в целом, что профиль А - говно, а профиль Б - предел мечтаний, некорректно. говном может быть только производитель окон из профиля. из любого

Абсолютно согласен.

Причем наиболее обидно, когда платишь за бренд и ждешь, что у тебя Rehau или Schuko, а выходит говняу или говно.

Ну, типа, как у нас от застройщика.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОТЕКС производят в Климовске, в чистом виде рРоссийское ноу хау, то есть наша разработка, отсюда делайте вывод. Не раз писал, что Becker System (Белоруссы из немецкого профиля) очень сильно отличаются по качеству от НОВОТЕКСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим, когда нам установят новые окна, чем будут рехау делайт отличаться от рехау блиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим, когда нам установят новые окна, чем будут рехау делайт отличаться от рехау блиц.

Думаю, что отличаться безусловно будут:

1. Толщиной профиля.

2. Внешним видом, т.к. дизайн другой.

3. Теплопакетом от стеклопакета.

 

Главное, чтобы монтаж сделали хорошо.

 

И все-таки, Jill, вы где заказ оформили (фирма, местоположение)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки, Jill, вы где заказ оформили (фирма, местоположение)?

 

Это я ей посоветовала своего мастера, который нам на 2 квартирах ставил, до этого нам его знакомый тоже также советовал) Он работает на себя с напарником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я ей посоветовала своего мастера, который нам на 2 квартирах ставил, до этого нам его знакомый тоже также советовал) Он работает на себя с напарником

а как он гарантию дает?

оформление на юр лицо или на доверии?

утверждать не могу, но по инфо на сайте мосокон, теплопакет - это их запатентованное изобретение. как он его может использовать или он их диллер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как он гарантию дает?

оформление на юр лицо или на доверии?

утверждать не могу, но по инфо на сайте мосокон, теплопакет - это их запатентованное изобретение. как он его может использовать или он их диллер?

 

ИП с договором, и гарантией 3 года. Приходит к нам с регулировкой в любое время по моему звонку неограниченное количество раз)

 

Теплопакет у любого производителя на сайте, ничего уникального там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, можно мне тоже телефон вашего мастера в личку :)

Тоже есть нормальный оконщик. Многим делал уже, никто не жаловался.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×