Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilum

Окна ПВХ

Рекомендуемые сообщения

Все расвно дом будет не красиво смотреться, если одно окно больше, другое меньше, третье вообще французское. Я как-то сторонница симметрии и геометрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французское окно - это да. Я - за, чтоб на 15-м этаже все окна были французскими.

Ну так что про частый переплёт? Никому не попадалось? Мне кажется, я в каком-то Квартирном вопросе видела, но вот не помню, в каком. Или это Дачный ответ был? :wub:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французское окно - это да. Я - за, чтоб на 15-м этаже все окна были французскими.

Ну так что про частый переплёт? Никому не попадалось? Мне кажется, я в каком-то Квартирном вопросе видела, но вот не помню, в каком. Или это Дачный ответ был? :???:

Канна, что такое частый переплет?

Все расвно дом будет не красиво смотреться, если одно окно больше, другое меньше, третье вообще французское. Я как-то сторонница симметрии и геометрии.

SURG, "проклятым частным собственникам" своих квартир будет всё равно, что думают соседи об их окнах :D Тем более ладно с 1 по 5 этажи что-то видно, а на 12-14 этажах только с биноклем разглядишь :D

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неанет, примерно вот так: http://st.biglion.ru/upload/files/okna3.jpg Ну или даже чаще. Такой переплёт характерен для английских окон, но сами английские окна мне без надобности как-то.

Чего-то мне захотелось светотени, поиграться. Хотя я на реальное такое окошко не претендую, но, может, есть возможность как-то задекорировать - мне же не планочки нужны сами по себе, а эффект этот.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, красивое окошко ))) Я видела такое, но переплёт был поуже, потоньше - очень здорово смотрелось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неанет, ну я же примерно! Я тоже хочу поуже, чтоб почти незаметно было. Где видела? А где делали, нельзя уточнить? )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну переделать то конечно можно... особенно если продавать квартиру не планируете никогда))) А так-все же стоит узнать, насколько это законно, потому как кучу перепланировок сейчас просто не согласовывают и все. При продаже заставят переделывать как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, не помню, где видела ))) , давно это было.

 

ivanchenko, наверное, это требует согласования. И будут, конечно, проблемы, при продаже. Но я думаю, кто захочет переделку сделать, тот все эти вопросы для себя прояснит. Ну, и про продажу я лично пока не думаю - на ремонт накопить бы )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://st.biglion.ru/upload/files/okna3.jpg Ну или даже чаще.

Такого типа "деревенских" окон ставят обычно на дачных домиках: удобно открываются наружу (для воришек). А теперь закройте окошко и представьте...На ум приходят стихи великого Лермонтова: "сижу за решеткой в темнице сырой..." Надеюсь, что построенные дома не будут сырыми... Сорри, если моё мнение не совпадает с вашими эстетическими пристрастиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По статистике нашей работы - 90 % клиентов заказывают пластиковые окна

да я в этом не сомневалась, мне просто интересна приблизительная стоимость, а то я тут прикинула получилось 10 тыс за окно со всеми установками, это или дешево или нормально, окна шириной около метра-два и в мансарду -нестандартное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в этом не сомневалась, мне просто интересна приблизительная стоимость, а то я тут прикинула получилось 10 тыс за окно со всеми установками, это или дешево или нормально, окна шириной около метра-два и в мансарду -нестандартное

 

Трудно сказать, дешево или нормально, если не известны: 1)ширина, 2)высота, 3)количество открывающихся створок, и тип открывания, 4)наличие/отсутствие откосов, подоконника (и их ширины), отлива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ширина метр. высту не помню , но думаю 1.5 м, створка открывающаяся одна, откосы отливы, подоконик, установка. демонтаж, я все в инете на каком то сайте считала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ширина метр. высту не помню , но думаю 1.5 м, створка открывающаяся одна, откосы отливы, подоконик, установка. демонтаж, я все в инете на каком то сайте считала.

 

Для расчета в инете на каком-то сайте - вполне нормально :P

По факту - 10 - 15 тыс. разброс может быть... зависит от типа профиля, марки профиля и фурнитуры, глубины откосов и подоконника. В вашем случае проще пригласить замерщика (в большинстве фирм данная услуга бесплатная) и получить на руки точный расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отзывы по фирме "Окна в дом" в Ивантеевке? Планируем в доме заменить окна на пластик, не хочется нарваться


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает,мне сделают вставки сетки на окна?.в любую фирму можно обратиться?необязательно же туда где делали?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×