Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilum

Окна ПВХ

Рекомендуемые сообщения

@Staff,

да

да

да

 

Замеры сделают и сетки по ним.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Хочу заменить окна в доме.

Буду благодарна за отзывы о компаниях "ЭКООКНА" и "Окна Роста".

Кто заказывал у них? Понравилось или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helen_11, отпишитесь пожалуйста о первых впечатлениях от общения с данными фирмами, ну и результате тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helen_11, отпишитесь пожалуйста о первых впечатлениях от общения с данными фирмами, ну и результате тоже?

Да результатов пока никаких нет, окна еще не поменяла, сама бы хотела отзывы на форуме о фирмах почерпнуть, а первые впечатления благоприятные.

А вы окна планируете менять? Или так просто, соцопрос проводите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соцопросы меня не интересуют )))

менять конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соцопросы меня не интересуют )))

менять конечно

Мне очень везет на опросы на этом форуме, простите... :) а вы сами какие окна планируете ставить? определились где заказывать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказали в ЭКООКНА. Пока ничего плохого сказать не могу. Заказ был немаленький, 14 окон, но спешили заказать не в сезон, чтоб подешевле вышло, поэтому пока не устанавливали. То есть окна к нам привезли, внешне все ок, от работы с менеджером только положительные отзывы. По цене хорошо сторговались, по срокам задержек не было. Заказывали на производстве в Бужаниново, меня это тоже порадовало, так как говорят сейчас много небольших "цехов", где делают окна, то есть можно заказать дорогой профиль, навороченный стеклопакет, а его где-то "на коленке" раскроят и соберут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме Экоокон где можно заказать качественные и дешевые окна, может быть из дерева качественные есть?

Изменено пользователем OKtaedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево имеет свойство рассыхаться от времени...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helen_11 две недели назад заказал себе окна в ОКНА РОСТА. Заменял по всей квартире (3 окна + балконная дверь). Заказывал только окна и отливы (без откосов) Вышло в районе 50т.р.. Профили Veka Euroline. Установили через неделю, окнами доволен. если есть вопросы - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказали в ЭКООКНА. Пока ничего плохого сказать не могу. Заказ был немаленький, 14 окон, но спешили заказать не в сезон, чтоб подешевле вышло, поэтому пока не устанавливали. То есть окна к нам привезли, внешне все ок, от работы с менеджером только положительные отзывы. По цене хорошо сторговались, по срокам задержек не было. Заказывали на производстве в Бужаниново, меня это тоже порадовало, так как говорят сейчас много небольших "цехов", где делают окна, то есть можно заказать дорогой профиль, навороченный стеклопакет, а его где-то "на коленке" раскроят и соберут...

Спасибо за отзыв! Я решила в окнах роста заказывать, надеюсь все тоже будет хорошо.

 

helen_11 две недели назад заказал себе окна в ОКНА РОСТА. Заменял по всей квартире (3 окна + балконная дверь). Заказывал только окна и отливы (без откосов) Вышло в районе 50т.р.. Профили Veka Euroline. Установили через неделю, окнами доволен. если есть вопросы - в личку.

За отзыв спасибо! Вопросы есть, в личку написала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказали и поставили) в фирме " Оконный континент " Окно с двойным стеклом с откосами, отливами, москитной сеткой и т.д , двустворчатое вышло 21 тыс. Установили тоже через неделю после замера и предоплаты 10%. Пенсионерам и держателям социальных карт скидка, вроде 5% Пока одни положительные отзывы.

Изменено пользователем natyllay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik,

нашла такую интересную штучку - оконный вентиляционный клапан

61186_w640_h640_klapanaero.jpg

 

Устанавливается на раму окна, его преимущества:

• Обеспечивается доступ свежего воздуха.

• Воздухообмен до 30 м 3 воздуха в час.

• Исключаются резкие колебания влажности и температуры.

• Не создается сквозняков.

• Исключается образование конденсата и плесени.

• Исключается ощущение духоты в герметичном помещении.

• Регулируется режим подачи свежего воздуха.

• Не ухудшается теплоизоляция.

• Не ухудшается шумоизоляция.

• Не требуется электрическое питание.

• Монтируется на новые и уже установленные окна.

• Не уменьшается световой проем.

• Монтаж прост и не требует специальных навыков.

• Эстетичен, компактен и практически незаметен.

Источник

 

Самое интересное - можно использовать с кондиционерами http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png Часто задаваемые вопросы о клапанах

Изменено пользователем Гуннхильд

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла такую интересную штучку - оконный вентиляционный клапан

Хорошая штука, тоже о ней думал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×