Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilum

Окна ПВХ

Рекомендуемые сообщения

@Khaleesi, нам ставил на все наши окна откосы и подоконники наш оконщик, насколько я понимаю, он же и ваш) Делают очень качественно и аккуратно, нигде ничего не дует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khaleesi, нам ставил на все наши окна откосы и подоконники наш оконщик, насколько я понимаю, он же и ваш) Делают очень качественно и аккуратно, нигде ничего не дует)

Спасибо Лия, я таких умных слов вроде сэндвич панели и не знала раньше, так бы сразу у нашего оконщика спросила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прошлась по фирмам и обалдела от цен. Может у кого то есть номера простых парней, работающих на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окна заказывала на сайте tibet.ru почти 5 лет назад. До сих пор теплыми словами вспоминаю форумчанина, поделившегося ссылкой, и Владимира (ник Вован), чья бригада устанавливала окна (меняла 2 больших балконных блока). Очень довольна!

Смотрите "форум-окна.ру" -латиницей, естественно)) Там  раздел "Заказы на остекление" - в ответ на вашу заявку будет много предложений, выберете лучшее ))) Еще советую посмотреть раздельчик "Поделись своей удачей" - там в т.ч. отзывы клиентов. Удачи!

Изменено пользователем Konstasha

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь делал зимний холодильник под ключ у оконщиков? если можно контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 года назад мне ставил окна частный мастер - балконный блок+балконная дверь+ окно на кухне+пластиковые откосы = 28 тыщ. Профиль КВЕ.

Никаких договоров не заключали, но гарантию давал год (один раз приезжал без проблем).

Если кому-то надо - поищу контакты и скину в личку, а то тут Стаффочка забанит... :rolleyes:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить свой отзыв по работе знаменитого почти на всю Опушку Валерия Смирного (ИП Смирнов).

 

В конце декабря решили поменять 2 окна в комнате. Сделали заказ у него, оплатили 80% работы, порекомендовал нам окна Rehau Sib. Монтаж делал не он, прислал вместо себя 1 человека (по его словам супер специалиста).

Итог работы: треснутая створка, продырявленный в двух местах подоконник, жуткий конденсат (не на много меньше, чем на окнах от застройщика), из окон дует и в комнате прохладно при включенных на максимум двух батареях.

Все новогодние праздники мы просидели с треснутой створкой (в итоге, створку поменяли из компании-производителя окон через 2 недели). 

Сложилось впечатление, что Валерий стал халтурить, тк в прошлый раз работа была выполнена качественно.

 

Сам Валерий ничего исправлять нам не собирается и требует оставшиеся 20%, даже грозится подать в суд :)  .

По факту мы получили: испорченные нервы, испорченное настроение, некачественную "работу" и выкинутые на ветер деньги....

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jill, а чем он мотивирует то, что исправлять ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jill, а чем он мотивирует то, что исправлять ничего не будет?

ничем. Говорит, что у нас квартира такая  с повышенной влажностью, дом такой с дырами, поэтому везде дует, вобщем, виноваты все, кроме него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..., вобщем, виноваты все, кроме него.

Спасибо за информацию, Jill.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничем. Говорит, что у нас квартира такая  с повышенной влажностью, дом такой с дырами, поэтому везде дует, вобщем, виноваты все, кроме него.

 

У Гунхильд хорошие ребята есть,мы все окна переустановили,дома жарень! А насчет окон,у Малинки брат занимается,у нас многие у него окна на кухню заказывали и очень довольны....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлые морозы обнаружили, что в одном месте на балконе дует между стеклопакетом и стеной. Вызвали Валерия, который нам устанавливал, отодрали нащельник с наружней стороны, заново все пропенили, теперь порядок. :)

 

Нравится, что даже по прошествии 1,5 лет после установки всегда приходит по звонку и все регулирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунхильд дайте пож-ста номер этих ребят по окнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлые морозы обнаружили, что в одном месте на балконе дует между стеклопакетом и стеной. Вызвали Валерия, который нам устанавливал, отодрали нащельник с наружней стороны, заново все пропенили, теперь порядок. :)

 

Нравится, что даже по прошествии 1,5 лет после установки всегда приходит по звонку и все регулирует

эта рекламка ему не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×