Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilum

Окна ПВХ

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с этим! Собираюсь окно поменять на лоджии, по рекомендуйте пожалуйста кого ни будь,  чтоб не дорого и качественно. И приблизительно сколько денег готовить?  Балкон не утепляю, хочу холодный, но чтоб не дуло!

 Недорого, но качественно - это утопия ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nadin01, алюминиевое остекление нам стоило (хотя память мне может изменять) около 16 т.р. Мне нравится, как сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие лучше окна, ездиющие по рельсам- по типу купе или классика?  Из экономии места- хотела купе, а теперь думаю не дует ли из них?

 

@nadin01, алюминиевое остекление нам стоило (хотя память мне может изменять) около 16 т.р. Мне нравится, как сделали :)

 А кто вам делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nadin01, у нас сейчас на балконе "рельсы", так зимой, когда мороз сдвинуть в какую-либо торону при надобности ОООчень трудно, замерзают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие лучше окна, ездиющие по рельсам- по типу купе или классика?  Из экономии места- хотела купе, а теперь думаю не дует ли из них?

У брата окна по типу купе - дует и ещё как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,@Неанет, понятно :(

 А я, понимаешь ли решила места с экономить. Бесит, когда хочешь окно открыть - бельё мешается, а хочешь бельё повесить- окно мешается. С нашими балкончиками не разгуляешься :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, только стеклопакет может утеплить балкон, все эти алюминиевые конструкции это так уж, для вида) Дождь будет попадать и дуть будет. В ЮИТе у нас было такого типа от застройщика, ерунда, под замену, как и тут

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот- вот! Мне самое главное, чтоб не дуло и не лило. А так- то, я болкон не утепляю, люблю холодный, чтоб бочку с квашенной капустой можно было хранить ))))

 

 

Вам- то конечно везуха! У вас есть ещё маленькие балкончики))))

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, да, мы там инструмент храним, картошку и т.д.)) Барахольный. А большой утепленный, для души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали сегодня лоджию, красота неописуемая, остался очень доволен, ребята аккуратные, рекомендую. Тем более в О Пушке я у них не первый клиент.

 

8-916-011-44-22 Валера.

Добрый день. подскажите пжл. сколько это удовольствие стоило? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. подскажите пжл. сколько это удовольствие стоило? :)

Около 43 тысяч под ключ, это демонтаж, вынос старых конструкций, монтаж , отливы, подоконники. И с учетом январских скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 43 тысяч под ключ, это демонтаж, вынос старых конструкций, монтаж , отливы, подоконники. И с учетом январских скидок.

спс. за информацию. Все же это дорогое удовольствие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 43 тысяч под ключ, это демонтаж, вынос старых конструкций, монтаж , отливы, подоконники. И с учетом январских скидок.

А что за профиль


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто отделал откосы на окна из сэндвич-панелей, посоветуйте, пожалуйста фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×