Перейти к содержанию
mirror

Теракт в Крокус Сити Холл

Рекомендуемые сообщения

А не перебор ли резать ухо  возможному террористу нашим спецам то? Зачем это надо было?

После такого он и убийстве Нельсона Манделы  признается то

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2
  • Конфуз 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash я что-то не пойму.....Вам их жалко что-ли???

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухо... Яйца сразу нужно было ещё отрезать!!!

Столько погибших и пострадавших...

Невозможно остаться к этому равнодушным, пропускаешь всё через себя. Страшная трагедия....

  • Нравится 1
  • Круто 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ~Ириска~ сказал:

@Rash я что-то не пойму.....Вам их жалко что-ли???

нет, но виновным у нас может признать только суд. Спецназовцы должны были только поймать их, а не зверствовать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash странно такое читать от мужчины...А эти не до люди не зверствовали? Поймать... Путь радуются, что им ноги не вырвали....


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ~Ириска~ сказал:

@Rash странно такое читать от мужчины...А эти не до люди не зверствовали? Поймать... Путь радуются, что им ноги не вырвали....

как бы не нужно опускаться никогда до их уровня. Совершать самосуд - это неправильно. Если спецназовцы не могут контролировать свои эмоции, то не надо идти на эту работу.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи одного с глазом оперировали и оказывали помощь не смотря на то, что он преступник. По вашему врачи не должны были этого делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rash сказал:

Врачи одного с глазом оперировали и оказывали помощь не смотря на то, что он преступник. По вашему врачи не должны были этого делать?

Значит этот преступник нужен был живым...


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что-то непонятно -  где-то прямо есть видео, как это ухо ему резали?
Откуда инфа вообще?
Поразительно, что силовиков мы обвиняем бездоказательно, а вину стрелков "еще надо доказать".

 

Я не сторонник жестокости в принципе, но я правда не понимаю, что за нахрен творится в некоторых головах.

Как обычно же, все либеральные СМИ кинулись защищать потенциальных террористов, будто это невинные овечки. И обвинять силовиков в беспределе.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rash сказал:

как бы не нужно опускаться никогда до их уровня. Совершать самосуд - это неправильно. Если спецназовцы не могут контролировать свои эмоции, то не надо идти на эту работу.

В корне неверное заключение, что спецназ опускается до уровня террористов. Большей глупости придумать сложно. 

@Rash ты знаешь кто служит в спецназе?  Какие отборы и тесты они проходят?

То что им можно и что нельзя делать во время задержания они точно знают лучше, чем многие критики и борцы за права задержанных.

А то, что у кого то ухо за ветку зацепилась во время беготни по лесу, так в эту ситуацию этих террористов никто насильно не толкал. Нужно было не вставать на этот путь в принципе, чтоб потом не жалеть об ушах.

  • Нравится 4
  • Круто 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

Откуда инфа вообще?

Была вот такая видюха. Уж не знаю имеет ли отношение к этим событиям, или вброс. Но если что не осуждаю. При детях не смотреть и не слушать. https://t.me/rlz_the_kraken/65123

  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, тётя Глаша сказал:

Нормальные меры. Ни на одно мероприятие не пройти без билета, досмотра и рамки металлоискатепля. 

Но чем это может помочь от человека с автоматом? 

 

 

Да, многие наверняка были в Крокусе, проходишь через рамочки, показываешь сумку, все.  Это меры для мирного времени, а у нас с февраля 22 года СВО. За это время в страну с Украины понаехало множество разных граждан, в большинстве простые обычные люди (среди которых есть и такие, кто заявляет, что не просил нашу страну туда приходить и освобождать их), есть среди понаехавших и нечисть всякая. Но нас Беслан, Нордост, взрывы в многоэтажках ничему не научили. 

У нас массовое производство многотонных бомб наладить в состоянии, а охрану массовых мероприятий Росгвардией организовать это извините. Сегодня ездили в Москву вечером, ГИБДД на въездах-выездах кой где имеются, больше не заметили никаких усилений. Были на жд вокзале, все как всегда, рамочка, сумочка,тетенька с дяденькой дежурят. Никаких усилений.

Но наверняка властям видней чёкак.

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ~Ириска~ сказал:

@Rash странно такое читать от мужчины...А эти не до люди не зверствовали? Поймать... Путь радуются, что им ноги не вырвали....

Уподобляясь ублюдкам сам становишься ублюдком 

Человек в любой ситуации должен оставаться человеком, а не идти на поводу у животных инстинктов

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Уподобляясь ублюдкам сам становишься ублюдком 

Человек в любой ситуации должен оставаться человеком, а не идти на поводу у животных инстинктов

Думаю там основная задача была очень быстро разговорить и получить сведения, для этого и кошмарили. Кусок ублюдочного уха это не смертельно, но сильно действует.

 

Screenshot_20240324_093627_Telegram.jpg.fc68a75b162be7cd42edfe9e68dec99c.jpg

 

А вообще, многие беды России от того, что ее никто не боится. Добрый выглядит слабым. Может видос специально слили для того, чтобы неповадно было всяким "талибам" сюда соваться.

  • Нравится 2
  • Круто 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут будущий безухий на 22с. видео 🤬

https://t.me/c/1085671411/65148

  • Я в шоке 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×