Перейти к содержанию
mirror

Теракт в Крокус Сити Холл

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, mirror сказал:

В Таджикистан слабо верится.

Почему? Как к ним в России относятся, странно, что они давно не начали резать всех и вся. Да и в самой Таджикии отморозков хватает плюс подогрев на религиозной почве. Наши заокеанские партнёры вполне могли нам с тыла подлянку замутить, а в том регионе достаточно спичку бросить, чтобы полыхнуло. 

Другой вопрос, что сваливали исполнители терракта (если Хинштейн не свистит) в сторону 404-й. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю видео с задержанными (якобы исполнители)  - вот не верю,  что это они реально. По видео которые были из крокуса видно, что действовали профессионалы, а эти задержанные таджики на профессионалов вообще не похожи. Лошки какие-то. Как говорил Станиславский  - Не верю!

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Rash сказал:

действовали профессионалы

Профессионалы?! Реально? Вы видели, как работают профессионалы? Эти-же...Я даже не могу подобрать слов, как их назвать...Полили во все стороны, во всех подряд, во всё, что движется...Сколько их было? Четверо? Почему-же тогда эти, не все пришли с оружием? Видимо, что нашли, с тем и пришли...

P.S. Это мнение девочки. Поправьте меня, если реально видите там профессионализм...

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ~Ириска~ сказал:

Профессионалы?! Реально? Вы видели, как работают профессионалы? Эти-же...Я даже не могу подобрать слов, как их назвать...Полили во все стороны, во всех подряд, во всё, что движется...Сколько их было? Четверо? Почему-же тогда эти, не все пришли с оружием? Видимо, что нашли, с тем и пришли...

P.S. Это мнение девочки. Поправьте меня, если реально видите там профессионализм...

Не знаю по видео я не видел, чтобы они палили во все стороны. Они стреляли прям четко по людям, стреляли не одной длинной очередью,  а короткими.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает на таких "заданиях" профессионалов...Слишком дорого....


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ~Ириска~ сказал:

Профессионалы?! Реально?

очень на это похоже.экспромтом такое количество жертв мало вероятно.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, 4Серый сказал:

очень на это похоже.экспромтом такое количество жертв мало вероятно.

Про экспромт речи не идёт. Акция хорошо спланирована.

Но организаторы и исполнители - это не одно и то же.

Шахиды не профессионалы, но и их акции нельзя назвать экспромт ом, хотя жертв тоже дофигищи.

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во чё пишутВ

Цитата

 

МВД Таджикистана заявили, что два человека из ориентировок сейчас находятся в республике. Речь идет о Исломове Риводжиддине и Насриддинове Махмадрасуле.

«26 ноября 2023 года приехали из Российской Федерации в Республику Таджикистан и находятся по месту жительства», - сообщили в ведомстве

 

.QbYDLn2t-Lo.thumb.jpg.092a2cc4cccac3e767caaf718b65f3d7.jpgZCi_Jnqn04Y.thumb.jpg.a34e08cc98cecc4cae044268f34220a3.jpg

  • Конфуз 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не спец, но один "трясущийся" из четверки на видео очевидно дрожит от холода (в футболке полуголый на снегу), а вовсе не со страху.

И я вообще-то не первый случай, когда людей (где-то студентов, где-то чуть ли не пенсионеров и тп.) подкупают, чтоб они что-то сделали за деньги - имхо, это либо "идейные", либо (что чаще, мне кажется), это люди, которым даже относительно  небольшие суммы - реально ДЕНЬГИ.
Поэтому мне оно невероятным не кажется. Вполне возможно. В жизни чего только не бывает, а в последнее время так и вовсе удивляешься все реже.

К тому же, на одном из видео в сети видно, как двое расстреливают, а третий идет за ними по пятам с рюкзаком, и они его тупо "прикрывают" чтоль.

То есть, не все из них даже стреляли, собственно. Кто-то просто пронес либо взрывчатку, либо что-то там для поджога.

К тому же, если бы подсовывали откровенное фуфло в качестве подозреваемых, то при таком количестве очевидцев, вряд ли бы это прокатило.

 

Имхо, щас тут все в очередной раз станут "профильными экспертами".

Но правда в том, что "экспертности" нашей форумной грош цена.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

трясущийся" из четверки на видео очевидно дрожит от холода футболке полуголый на снегу), а вовсе не со страху

Или у него ломка

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

Или у него ломка

Кстати, да, не подумала - тоже вариант.

Может быть вообще все что угодно.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство погибло от пожара и дыма, а не от огнестрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rash сказал:

Лошки какие-то. Как говорил Станиславский  - Не верю!

Водила, который вел фуру через крымский мост, тоже не был профессионалом подрывником. 

И что теперь делать с тем что не веришь?

То, что это чучело на видео сидело и дрожало при опросе- так его по горячим следам опрашивали, когда, а) холодно, б) адреналин уже отошёл, и к тому же вокруг полно злых спецов, которые его сначала чуть не пристрелили, а потом ещё, уверен, слегонца примяли для разговорчивости. Чтоб не было сомнений и неверий в необходимости сотрудничать.

  • Нравится 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, JuliaGEm сказал:

явно не соответствуют нынешним реалиям

а когда соотвествовали то блин 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, тётя Глаша сказал:

Ни на одно мероприятие не пройти без билета

шнур хоть и не доволен , но говорит можно

 

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×