Перейти к содержанию
gimini

Помогите, люди добрые

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, mamaOli сказал:

@Enigma Kuutar хотелось бы поспорить))).  Пастила  мне очень зашла.

@mamaOli  нас уже двое насчёт поспорить :)

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин. у кого-то яблоки лишние есть,,, изошла на черную зависть

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Крисс сказал:

да блин. у кого-то яблоки лишние есть,,, изошла на черную зависть

 

и не говори )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крисс @JuliaGEm организуем на следующую осень утилизацию?)

Изменено пользователем gimini
  • Смешно 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот где вы были в прошлом году? 

Я не знала кому их впихнуть.

  • Нравится 1
  • Круто 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо придумать, куда органику в условиях города девать...а если компостный ящик поставить во дворе...как нынче с технологиями в этой сфере? Есть же уже, наверное, что-то, что без вонизма может компост образовывать?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh   

https://www.electroluxprofessional.com/ru/commercial-kitchen-equipment/waste-management-system/

Вроде там цен нет, не сочтут за рекламу. Все уже придумано. У нас стояла побольше такая штуковина. Работает бесшумно, запаха нет, компактная. 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прям серьёзная штука. Я поглядывала на измельчитель в раковину)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От OKtaedr
      Вот у меня пополнилась кладовка ещё одним смартфоном. Достался по новее. Старая ещё рабочая техника валяется в кладовке: выбросить жалко, а как применить - не знаю...
    • От Yolochka
      всем доброго дня!
      рассматриваю вариант организации обучения детей, которые оформлены как "семейники". 
      Моя дочь идет во второй класс, параллельно думаю собрать и первый. Третий и четвертый также есть возможность открыть. помещение и педагоги есть, нужен коллектив детей!  Программу берем Школа России, так как по ней аттестовываемся в своей московской школе. Также будет два языка, английский и французский, и другие activities, но это опционно (исхожу из того, что нужно моему ребенку). Если для Вас этот вопрос тоже актуален, пишите с Личку или звоните +7 903 960 1668 Ольга
    • От YOUrAl
      На днях В Пушкино один депутат совместно с одной УК провели конкурс для учащихся 8,10 классов «Жилищно-коммунальное хозяйство будущего». Награждение победителя и участников прошло в Центральной районной библиотеке 15 мая.
      Как сообщалось на соседнем ресурсе: «В Конкурсе участвовали школьники 8-х и 10-х классов СОШ №8, самой большой в районе, СОШ №14, самой инновационной, и Гимназия №10. На церемонии присутствовали школьники, принявшие участие в Конкурсе, члены жюри, а также председатели советов домов, которым было особенно интересно узнать взгляд молодёжи на сферу ЖКХ»
      Идея благая. Если бы…
      Если бы приз – ноутбук – не получил ребенок, который просто присвоил себе разработки И. Варламова. Да ещё помпезно было это озвучено: «… которая решила участвовать в Конкурсе после того как прогулялась по городу и обратила внимание на то, в каком он состоянии. »
      К сожалению ребенок не прошелся по городу, иначе бы фотки в её проекте были бы из нашего города, а не копипаст Варламова http://varlamov.ru/2306676.html
      И ещё обидно за тех детей, кто сами старались, что-то думали, пусть наивное, но решили также поучаствовать в конкурсе и показать СВОИ идеи…
       
       
    • От surickoff

      Уведомление:
      Есть уже такая тема про брошенные авто во дворах и прочих ненадлежащих местах, пост отсюда перенёс туда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105631-chto-delat-s-broshennymi-avto/ 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×