Перейти к содержанию
mirror

Признание ДНР и ЛНР

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, -lz- сказал:

 

В храмы папы Кирилла не хожу.

Значит находишься без церковных таинств, Причастия и т.д.

Тебя трудно назвать православным.

 

PS Мария Египетская не хулила власти, не роптала, не учувствовала в спорах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Волк и семеро козлят сказал:

Значит находишься без церковных таинств, Причастия и т.д.

Тебя трудно назвать православным.

 

А есть ли таинства у Католиков?

 

PS и еще "пару" вопросов добавлю. только отвечайте "да" или "нет", а то мне непонятно понимаете ли вы отличие  Православия от католицизма.

Есть ли вообще католическая "церковь"?

Можно ли молится с еретиками?

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте дебаты о религиях - в соответствующей теме


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

В Минобороны России заявили, что с начала проведения военной операции увеличилось количество информационных атак на государственные учреждения Российской Федерации.

По данным ведомства, граждане России получают звонки с угрозами, а также сообщения о минировании школ, детских садов и вокзалов. В Минобороны отметили, что атаки организовывает 72 главный центр информационно-психологических операций вооруженных сил Украины совместно с подразделениями киберопераций СБУ.

Министерство приняло решение нанести удары высокоточным оружием по технологическим объектам СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве. Ведомство призвало граждан Украины, проживающих рядом с ретрансляционными узлами, покинуть свои дома.

 

 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, mirror сказал:

Ведомство призвало граждан Украины, проживающих рядом с ретрансляционными узлами, покинуть свои дома.

Благородство, воспитанное синематографом...

Билли, заряжай(с):

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Какие Ваши доказательства? предложения?

Не считать Зеленского легитимным? Тогда любые договоренности с кем бы то ни было не будут иметь для запада даже формальных признаков легитимности. А так он признается западом, значит ему и договоренности подписывать.

 

Странная логика , а если Зеля  рванет  в Европы  ,  а если в Пиндостаноканаду - там его   будем отлавливать  , чтоб он что-то подписал ... )))

 

Мы признаем легитимность Зели , а тот благим матом орет   на весь мир   - спасите меня   и Украину от российских войск  ... ))) Походу в Кремле  случилось   полное ДБЛ ...  )))

 

Да и хрен  с ним ,  с  Западом  -   в  первый раз что ли  ,  они   от  10 до 15лет не признавали СССР !    ... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Странная логика , а если Зеля  рванет  в Европы  ,  а если в Пиндостаноканаду - там его   будем отлавливать  , чтоб он что-то подписал ... )))

 

Мы признаем легитимность Зели , а тот благим матом орет   на весь мир   - спасите меня   и Украину от российских войск  ... ))) Походу в Кремле  случилось   полное ДБЛ ...  )))

 

Да и хрен  с ним ,  с  Западом  -   в  первый раз что ли  ,  они   от  10 до 15лет не признавали СССР !    ... 

@Грюн , не надо изображать из себя маленького, если рванет, значит у него будет исполняющий обязанности в случае отсутствия президента. Как и в любой стране. Нет первого лица, будет второе, третье и т.д.

Да, а что там кпрф про поддержку наших воинов говорят чего?

 

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Волк и семеро козлят сказал:

Если ты православный, ты должен вести духовную жизнь.

Ты в храм ходишь?

Только "да" или "нет", без всяких жонглирований под себя чужих цитат.

 

 

Для любопытствующего   -  Бог есть или нет  в сердце у человека , а не в храме!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

 

Для любопытствующего   -  Бог есть или нет  в сердце у человека , а не в храме!

Простите за любопытство - Вы верующий в Бога коммунист?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Смотрящий сказал:

@Грюн , не надо изображать из себя маленького, если рванет, значит у него будет исполняющий обязанности в случае отсутствия президента. Как и в любой стране. Нет первого лица, будет второе, третье и т.д.

Да, а что там кпрф про поддержку наших воинов говорят чего?

 

 

Полная   ахинея   т.е. оказывается по Смотрящему   Сталин должен был   ,  чтоб ввести  войска  Красной Армии  в Польшу в 1939г    взять разрешение   у  сбежавшего польского правительства  в Англию  - какую то договоренность должны были подписать   ... )))

 

Какие могут быть  ИО  в  исторические  переломные моменты  страны -  всегда   подхватывают власть   те кто   хитропопей  (   замена Горбачева на Ельцина  ,  замена  Кучмы на Ющенко , замена  Януковича на  Порошенко )  или   имеющие  железобетонную волю  (  Владимир-Красносолнышко , Петр1 ,  Екатерина2 , Ленин  , Сталин )  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, PravdaMan сказал:

Простите за любопытство - Вы верующий в Бога коммунист?

 

Для любопытствующих   -  Христос  первый коммунист на планете Земля! ...

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Для любопытствующих   -  Христос  первый коммунист на планете Земля! ...

Ленин -второй, да?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны России призвало киевлян, которые живут рядом с технологическими объектами СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве, покинуть свои дома. По этим военным объектам «будут нанесены удары высокоточным оружием», сообщили в ведомстве.

«Призываем украинских граждан, привлекаемых украинскими националистами для осуществления провокаций против России, а также жителей Киева, проживающих рядом с ретрансляционными узлами, покинуть свои дома»
 

Типа - извините пожалуйста, Вы живёте рядом с объектом. поэтому. к сожалению, мы вынуждены разрушить Ваш дом. Время собирать вещи пошло👌


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Грюн сказал:

Странная логика , а если Зеля  рванет  в Европы  ,  а если в Пиндостаноканаду

этот клоун уже 3 дня  все свои выступления на фоне каких-то щитов делает.
по слухам уже в Германии.

а тем временем лIкарска (тобиш докторская) колбаса стала стоить почти 2000 р за кг

image.thumb.png.fdc7acdcb07c93f62ece499d0217d0b4.png

 

 

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×