Перейти к содержанию
Maraschino

Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Мы в 5.

И мы в 5. )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Никак не могу достать пропись в пушкино тренажер готовим руку к письму. Заказывать с инета одну и ждать 10 дней как-то слишком или это нормально?!

Нам школа нравиться, чистенько, простенько, а самое главное к детям хорошо относятся. Мой говорит: лучше на подготовку чаще ходить, чем на футбол!)Мы после нг будем жить в опушкино, есть кто из 5 группы из опушкино. Сейчас ходим с травинского озера до школы, устаем чуток!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Никак не могу достать пропись в пушкино тренажер готовим руку к письму. Заказывать с инета одну и ждать 10 дней как-то слишком или это нормально?!

Нам школа нравиться, чистенько, простенько, а самое главное к детям хорошо относятся. Мой говорит: лучше на подготовку чаще ходить, чем на футбол!)Мы после нг будем жить в опушкино, есть кто из 5 группы из опушкино. Сейчас ходим с травинского озера до школы, устаем чуток! ))))

Я купила все в Москве, м. Отрадное. Огромный выбор в магазине и цены хорошие. Вот сайт: http://mdk-arbat.ru/shops

Изменено пользователем Delna

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никак не могу достать пропись в пушкино тренажер готовим руку к письму.

В "Лабиринте" (ТЦ ВИТ) смотрели?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha,

Там вообще нет серии "Школа для дошколят", даже на заказ. В "Детском мире" обещали завезти в ближайшее время. Мы в интернете заказали, обещали привезти 23-25 октября, но уже вчера мы заказ забрали :) Но нам все тетрадки нужны были, мы на момент заказа ничего вообще в городе не нашли, сейчас хоть "Раз ступенька..." в "Детском мире"...а может и разобрали уже...ажиотация :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там вообще нет серии "Школа для дошколят",

Возможно. Я искала 2ю часть ступенек - была только у них.

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки раз и два ступенька есть в лабиринте и много. А в  детском мире нет вообще. Я уже все купила кроме одной. Завтра посмотрю в детском мире. В москоу мне не вариант, я с коляской еще к тому же.  Спасибо вообщем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже "ступеньки" нашла в лаберинте,а вот тренажеров в Пушкино нет.в детском мире привезли один тренер из трёх, сегодня позвонила,сказали,что нет на складе и в самом издательстве....где же найти??(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В москоу мне не вариант, я с коляской еще к тому же.

Я заказывала здесь. Получала в Пушкино, Тургенева, 5. Но они туда привозят, как я поняла, раз в неделю только. Значит с момента заказа может пройти почти 2 недели... Но лучше уж 2 недели в ожидании, чем в безрезультатном поиске ;) Доставка - 40 руб.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала на ozon.ru, но там надо на 500 рублей набрать, чтобы в Пушкино забрать ( автомат в ВИТе стоит). Но там не только книги, нам ещё кое-что надо было, поэтому я не в претензии:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы то же в 5 ;)

прикольно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала на ozon.ru, но там надо на 500 рублей набрать, чтобы в Пушкино забрать ( автомат в ВИТе стоит). Но там не только книги, нам ещё кое-что надо было, поэтому я не в претензии :)

спасибо! пойду пробовать! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала здесь. Получала в Пушкино, Тургенева, 5. Но они туда привозят, как я поняла, раз в неделю только. Значит с момента заказа может пройти почти 2 недели... Но лучше уж 2 недели в ожидании, чем в безрезультатном поиске ;) Доставка - 40 руб.

Вот на Тургенева, 5, где находится пункт выдачи, можно посмотреть и тренажер этот. Магазин называется "Галлилео", серия "Школа для дошколят" у них точно есть, я в прошлом году покупала у них для самостоятельного домашнего обучения серию для 5-6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужные прописи/книжки есть в интернет-магазине лабиринта, то лучше заказать там. Доставка в ВИТ от 500р бесплатна, меньше 500р - всего 20руб. А цены раза в 2-3 дешевле розничного лабиринта в том же ВИТе. И доставляют быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×