Перейти к содержанию
Maraschino

Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

Напишу так

букварь нс жуковой

раз ступенька два ступенька математика 5-6 лет петерсон и холина 2 части

серия школа для дошколят 6-7лет:

Тренажер-пропись тренируем пальчики,

учимся считать,

готовим руку к письму,

тренажер пропись готовим руку к письму

девочки сейчас попробовла поискать математику петерсон 2 части что-то нет ее для 5-6лет...кто-то нашел? Или опечатка и надо 6-7 лет. Они есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас два года назад была Петерсон 6-7 лет в двух частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас два года назад была Петерсон 6-7 лет в двух частях

ну вот и мне кажется логичнее.. но написано 5-6 лет...наверное позвоню завтра в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напишу так букварь нс жуковой раз ступенька два ступенька математика 5-6 лет петерсон и холина 2 части серия школа для дошколят 6-7лет: Тренажер-пропись тренируем пальчики, учимся считать, готовим руку к письму, тренажер пропись готовим руку к письму

 

Девчонки,это надо заранее покупать что ли? :???: У меня старший ходил  всё скопом закупали(правда в другой школе),и то после знакомства с учителем.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и мне кажется логичнее.. но написано 5-6 лет...наверное позвоню завтра в школу

У нас два года назад была Петерсон 6-7 лет в двух частях

закапалась я в этой персоне))) подскажите люди добрые а может быть такое что есть математика 5-6лет часть 1 а часть 2 это уже для 6-7лет? По другому я не пониаю как найти,,, гугл не находит ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,это надо заранее покупать что ли? :???: У меня старший ходил  всё скопом закупали(правда в другой школе),и то после знакомства с учителем.

Везде по-разному здесь я так поняла надо закупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закапалась я в этой персоне))) подскажите люди добрые а может быть такое что есть математика 5-6лет часть 1 а часть 2 это уже для 6-7лет? По другому я не пониаю как найти,,, гугл не находит ничего..

Да, именно так. Мы в прошлом году в саду занимались по первой части (5-6), а сейчас по второй (6-7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букварь Жукова в двух книгах.А нам какой нужен.

Прописей вообще куча.Какое хоть издание?А в школе фоток нет?А то на покупаем у всех разные. :n09:

post-18153-0-01369500-1410860180_thumb.jpg

post-18153-0-42498000-1410860180_thumb.jpg

Изменено пользователем сёма
  • Нравится 1

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букварь Жукова в двух книгах.А нам какой нужен.

Прописей вообще куча.Какое хоть издание?А в школе фоток нет?А то на покупаем у всех разные. :n09:

Поищите по названию "Школа для дошколят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букварь верхний, прописи дома поищу, если остались.

post-13986-0-80877200-1410886061_thumb.jpg

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Букварь верхний, прописи дома поищу, если остались.

Где солнышко нарисовано в углу?


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где солнышко нарисовано в углу?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография списка...

lmySg5wQpEWByZKCjus8A.jpg

 

Пошла сегодня посмотреть, думала, что так понятнее будет...

 

Ничего подобного, понятнее не стало...

А вот, что самое загадочное - на собрании в детском саду предложили для занятий закупить "математику" Петерсона для 5-6 лет (не помню название, но не "ступеньки") и сказали, что ее продолжение называется "Раз ступенька, два ступенька" (для 6-7 лет) и оно используется на подготовительных занятиях в школе (при том речь шла о 9-й, где у наших воспитателей дети учатся). Может в списке опечатка и нам нужна только вторая часть?

 

P.S. Списков, расписания, информации о каких-то собраниях до сих пор нет...

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Петерсон есть еще серия Игралочка. Но в дошколке занимаются по этим тетрадям

post-13986-0-16850000-1410896500_thumb.jpg

post-13986-0-71794300-1410896563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×