Перейти к содержанию
Maraschino

Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

 

 

нам сказали, что справку не требуют, только просили предупреждать об отсутствии. Вроде...

А нам, что можно не предупреждать, но наверстывать потом самим. По другим родителям смотрю - они приходят после занятий (в 19 часов) и уточняют, что делали и задание :) Соответственно и сообщают, что ребенок заболел :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам, что можно не предупреждать, но наверстывать потом самим. По другим родителям смотрю - они приходят после занятий (в 19 часов) и уточняют, что делали и задание :) Соответственно и сообщают, что ребенок заболел :)

Я все понимаю,но мне 2 детей не с кем оставить. У нас нет тут не бабушек и не дедушек,вообще никого. Папа наш с работы приезжает поздно. и мелкую,которой 1,7 месяцев,я не могу оставить на 6 летнего ребенка,чтобы вот придти и все узнать. Ситуации у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и фиг с ними с хождениями:) вот форум местных и пригодится:)

Вы тут клич киньте, кто из Вашей группы, потом в личке познакомитесь и с ним передадите, так мол и так, таких не будет до следущей пятницы:) И задание так же можно выведать:) Правда, тут ещё уточнять надо, смог ли человек его услышать в этот день:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,спасибо! Сегодня спрошу чей нибудь телефон. мы вроде выздоровили,но вдруг снова волна накроет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!

Подскажите, когда начинается подача документов в 1-й класс и как это происходит? Живая очередь? Электронная? Какие документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите на сайт школы, там все написано.

http://push-school9.edumsko.ru

Очередь живая, бланк заявления надо скачать на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки  у кого дети ходят на подготовку к Туманововой какие странички вчера делали и что на дом? и что во вторник приносить? а то пропустили занятия

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошколка д/з: Математика стр. 38-39, Чтение: буква "Т".. Читать и писать в оранжевом тренажере на стр. 50, Письмо стр. 34-35 в зеленом тренажере.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто-нибудь может поделиться информацией по учителям, которые ведут сейчас третий класс? Нам в этом году на дошколку, пора определяться к кому идти.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, когда начинается подача документов в 1-й класс и как это происходит?

Если Ваш адрес относится к 9 школе, то документы уже можно подавать. Если нет - то с 1 июля (или июня :???: , надо в школе уточнять). С понедельника по пятницу с 9 до 16 в канцелярии.

Документы: заявление на прием в 1 класс, разрешение на обработку персональных данных, свидетельство о рождении (+копия), мед. полис (копия), справка о прописке, мед.карта ребенка (ее можно позже донести), паспорт родителя, который документы подает. Сказали, что документы от других родственников приниматься не будут, только родители :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ваш адрес относится к 9 школе, то документы уже можно подавать. Если нет - то с 1 июля (или июня :???: , надо в школе уточнять). С понедельника по пятницу с 9 до 16 в канцелярии.

Документы: заявление на прием в 1 класс, разрешение на обработку персональных данных, свидетельство о рождении (+копия), мед. полис (копия), справка о прописке, мед.карта ребенка (ее можно позже донести), паспорт родителя, который документы подает. Сказали, что документы от других родственников приниматься не будут, только родители :)

с 1 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, насколько я помню третий класс сейчас это:

Кушеленко Валентина Ивановна, Орлова Елена Алексадровна, и Юлия Александровна (фамилию не знаю)

  • Нравится 1

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, насколько я помню третий класс сейчас это:

Кушеленко Валентина Ивановна, Орлова Елена Алексадровна, и Юлия Александровна (фамилию не знаю)

А не подскажете, как подать документы на подготовку? И к какому из преподавателей лучше идти? Можно в личку для политкорректности)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, насколько я помню третий класс сейчас это:

Кушеленко Валентина Ивановна, Орлова Елена Алексадровна, и Юлия Александровна (фамилию не знаю)

Что-то ты меня расстроила.(( И к кому теперь податься?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете, как подать документы на подготовку? И к какому из преподавателей лучше идти? Можно в личку для политкорректности)))))

Если кому-нибудь интересно.

На подготовку на 2015 год можно будет записываться в марте. Нужно только заявление.

А как-то можно сориентироваться по преподавателям? Я так понимаю, кто ведет подготовку, тот и будет вести начальные классы? Опять же гимназический класс кто-то же из них ведет?

Подскажите пожалуйста, спросить не у кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×