Перейти к содержанию
Maraschino

Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

Это преподаватели гимназических классов, все ли будут брать дошколку не в курсе. Зайдите на сайт школы, посмотрите, может по фотографии определитесь.

  • Нравится 1

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, насколько я помню третий класс сейчас это:

Кушеленко Валентина Ивановна, Орлова Елена Алексадровна, и Юлия Александровна (фамилию не знаю)

Извините, а не подскажете, к кому из них лучше идти в класс? Переезжаем и старший пойдет в 4 класс в 15/16 году. Можно тоже в личку )) пока склоняюсь идти туда, где детей поменьше по численности в классе, но все же может поменяться за лето  :blink:


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подавали уже на подготовительный заявление?


тел. 89261450835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подавали уже на подготовительный заявление?

привет. Вроде еще не было объявлений о записи в подготовку

Я ж там как на работе бываю. В том году записывали после 9 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Кто из первой группы,у Никитиной,подскажите домашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети сегодня в восторге пришли из школы! Пишу с их слов: на завтрак была манная каша без комочков, теплая, сладкая; чай в чистых стаканах  горячий и сладкий; зефирки и мягкие прянички; кулер с водой со стаканчиками;чисто вымытые столы, стулья и полы; салфетки в разноцветных стаканчиках; персонал столовой в чистой спецодежде....Комиссия приезжала )))

Изменено пользователем Nayana
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети сегодня в восторге пришли из школы! Пишу с их слов: на завтрак была манная каша без комочков, теплая, сладкая; чай в чистых стаканах  горячий и сладкий; зефирки и мягкие прянички; кулер с водой со стаканчиками;чисто вымытые столы, стулья и полы; салфетки в разноцветных стаканчиках; персонал столовой в чистой спецодежде....Комиссия приезжала )))

СЭС по детским учреждениям ездит....сады,школы проверяют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите, кто идет в 1-й класс в этом году, когда будет собрание родителей, для составления списков что покупать в 1-й класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в конце августа, после 25 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учителя грубияны в школе... вчера была свиделем, как одна учительница по очереди выставляла мальчиков во время урока для проверки их обуви на чирканье (на линолеуме черные полоски) вычислила парочку, орала на них чтоб на перемене не выходили из класса или в новой обуви пусть приходят! Одного даже потряхивала при этом. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему учителя? Вы слышали только одну, не стоит обобщать. Я знаю многих учителей этой школы, которые ведут себя совсем иначе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала и видела не одну! Много ситуаций видела и слышала, я же не сказала про всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети сегодня в восторге пришли из школы! Пишу с их слов: на завтрак была манная каша без комочков, теплая, сладкая; чай в чистых стаканах  горячий и сладкий; зефирки и мягкие прянички; кулер с водой со стаканчиками;чисто вымытые столы, стулья и полы; салфетки в разноцветных стаканчиках; персонал столовой в чистой спецодежде....Комиссия приезжала )))

Боюсь спросить(((Как было до комиссии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь спросить(((Как было до комиссии???

Да нормально было и есть. Многие дети, которые дома от каш отказываются, в школе лопают ту же Дружбу только так. Она варится в больших объемах и упревает правильно, чего дома не добьешься.

А капризули (включая родителей), которым ничем не угодишь, всегда найдутся

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож по учителям,Орлова Елена Александровна или Федотова Юлия Александровна ? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×