Перейти к содержанию
Maraschino

Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

@Nayana,

а про сменку дети и родители не слышали?

Нас тоже гоняли за это и о ужас, даже отмывать заставляли. Ничего страшного.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

прости, пожалуйста, что заставляли беречь школьное имущество таким суровым способом, "злые","жестокие","грубые" учителя вечно орущие на детей..........А вот интересно, как бы поступила мама детки если бы он, все полы в квартире с ремонтом ,обувкой своей испортил...Понятно, что учитель может и слишком громко прикрикнула, но ведь все же надо понимать, особенно родителям, что в школах полы не будут менять каждый год, и даже раз в десятилетие этого нет,значит ,что-надо беречь то, что есть , а тут, как думается мне, скорее всего досталось именно тем, ктокаждый день проводит вот такую деверсию, и возможно уже других слов и тона они не воспринимаю.......А еще, возможно, Вы @Nayana,слишком впечатлительны и просто громкий голос учителя (издержки профессии) восприняли за крик и грубость...

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

я вообще вспомнила М.А.Кукуева, чтобы на физику попасть там был тотальный досмотр, если без сменки. Он свой кабинет берег как зеницу ока )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nayana,

а про сменку дети и родители не слышали?

Нас тоже гоняли за это и о ужас, даже отмывать заставляли. Ничего страшного.

Так они в сменке! Подошва рисует черточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

прости, пожалуйста, что заставляли беречь школьное имущество таким суровым способом, "злые","жестокие","грубые" учителя вечно орущие на детей..........А вот интересно, как бы поступила мама детки если бы он, все полы в квартире с ремонтом ,обувкой своей испортил...Понятно, что учитель может и слишком громко прикрикнула, но ведь все же надо понимать, особенно родителям, что в школах полы не будут менять каждый год, и даже раз в десятилетие этого нет,значит ,что-надо беречь то, что есть , а тут, как думается мне, скорее всего досталось именно тем, ктокаждый день проводит вот такую деверсию, и возможно уже других слов и тона они не воспринимаю.......А еще, возможно, Вы @Nayana,слишком впечатлительны и просто громкий голос учителя (издержки профессии) восприняли за крик и грубость...

 Не слишком впечатлительна, адекватно оцениваю ситуации ) Полы в квартире, как и стены, испорчены давно.... это же дети... И, я думаю, мало какой маме будет приятно если ее ребенка таскают за шиворот, дергают и орут чужие тети, даже если это учитель.

Изменено пользователем Nayana
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nayana,

знаю я как подошва рисует черточки, сами рисовали в школе, а потом тряпкой или ластиком оттирали. И получали за это и мыли, все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Полы в квартире, как и стены, испорчены давно.... это же дети.

так что теперь прикажите, по головке их гладить, и глаза закрывать, что они с детства не приучены беречь не только чужое имущество, но даже и СВОЕ личное...

Учителя не оправдываю, но так же сомневаюсь в Ваших словах, что учитель таскал детей  за шиворот и  дергал...знаете ли--это уже наказуемо, а учителя тоже люди и у них есть дети свои, и семьи...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, я думаю, мало какой маме будет приятно если ее ребенка таскают за шиворот, дергают и орут чужие тети

 

вот честно. если моего ребенка за дело учитель накажет--даже слова не скажу...

 

Ну и так, еще, когда в свое время сама училась в школе-- мы не только отмывали классы - коридоры. но, хочу Вас огорчить,эти  "злыдни" училки. еще нас, деток, привлекали к ремонту классов и школы--- чему , лично мы, детки, были очень рады-- мы красили, белили, штукатурили, осваивали много специальностей рабочих- и уже, с 1 сентября, в почти новой школе , после нашего ремонта, уже сами--трясли нерадивых учеников. портящих школьное имущество...

Знаете, дети конечно цветы жизни. но их надо воспитывать и приучать к определенным нормам..а это. увы, к сожалению, не только  школа должна делать, но и РОДИТЕЛИ.   

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что теперь прикажите, по головке их гладить, и глаза закрывать, что они с детства не приучены беречь не только чужое имущество, но даже и СВОЕ личное...

Учителя не оправдываю, но так же сомневаюсь в Ваших словах, что учитель таскал детей  за шиворот и  дергал...знаете ли--это уже наказуемо, а учителя тоже люди и у них есть дети свои, и семьи...

Сомневайтесь, вы же не видели...а я просто так наговаривать не буду. Дети ничего не портили, они всего лишь ходили в обуви, которую им купили родители) 

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, когда покупаете детям сменку, почертите подошвой по полу в магазине, чтобы потом учителя не ругались) Просто со стороны учителя можно было спокойно сказать, а не в такой форме, вот и все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nayana

а вы что прям видели всю ситуацию сначала? 

Ну если так, то сделали бы замечание учителю или спросили бы почему она так себя ведет. Это крайне маловероятно, что на ровном месте начали ругать и орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она закрыла дверь передо мной, это было во время урока. Замечание сделала  директору)

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали принимать заявления на дошколку. Надо распечатать и заполнить заявление о приеме в группу дошкольного обучения и согласие на обработку персональных данных.+ копия свидетельства о рождении. Документы принимают в будни, с 9-00 до 15-00. В канцелярии.

post-13986-0-58625800-1431688427_thumb.jpg

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дочки бывшая одноклассница(по началке) учится в 9 школе,закончила 7 класс. Муж тут волей случая проходил мимо дома,где она живет,увидел маму,бабушку-дедушку девочки,как раз мама ей говорила,мол,давай иди-тебя подруги ждут.. Эти подруги сидели на лавке. Сидят,не стесняясь курят...такие дамы..муж был в ауте. Со слов дочери,которая с тех пор ни разу не встречалась с этой девочкой,но пару раз созванивались, в классе,где она учится,покуривают через одного..могут и выпить..Нормальным это не считаю. Меня поражает отношение мамы-иди,доча, тебя подружки ждут... Да от таких подружек нужно за км держаться! Зы:не пустила бы ,да и девок с лавки бы разогнала... Вопрос не к школе,хотя и школа совсем лишила себя права голоса в воспитании, но меня поражает равнодушие... Кого растят?? "Семки-лавка"???)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите есть ли какие льготы многодетным в этой школе.

В сентябре в первый класс идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×