Перейти к содержанию
Maraschino

Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

@Locket,

В этом году, у "Галлилео", видимо, желания нет связываться с дошколкой. Мне было сказано, что такого нет и не будет :(

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне было сказано, что такого нет и не будет :(

И мне :(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дошла до галилео, да все верно у них нет,но можно через них сделать инет заказ либо самим через инет. Я устала бегать и заказала через my-shop теперь просто буду ждать! Отгрузка из москвы в этот четверг. Спасибо девочки!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому надо, могу поделиться вот такой новой рабочей тетрадью http://my-shop.ru/shop/books/101633.html и новым букварем Н.С. Жуковой. Случайно продублировали, когда делали заказ в интернет магазине)

Изменено пользователем Locket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители деток из подготовительной группы Светланы Петровны, моя растеряша потеряла сегодня 1ю часть "ступенек". В классе не нашли, предположили, что кто-то из деток мог случайно унести. Посмотрите, пожалуйста. Тетрадь наша подписана :) Заранее спасибо :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже заказала на сайте my-shop.ru с доставкой в Галилео,т.к. на сайте Лабиринтеа нет почти ничего из того,что надо...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы книжки покупали в педкниге в москве там все есть.

А так можно скачать с инета и распечатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девочки из 5 группы дошколят, подскажите домашнее задание. Дети одновременно заболели. И подскажите дошколка будет 4 ноября или нет?! Заранее спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девочки из 5 группы дошколят, подскажите домашнее задание. Дети одновременно заболели. И подскажите дошколка будет 4 ноября или нет?! Заранее спасибо.

4 ноября нет занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ноября нет занятий.

Огромное спасибо!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, мы в прошлый четверг потеряли математику Патерсон 1ую часть, учитель Татьяна Павловна. Никто не находил у своих деток лишнюю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы не знаете в дошколку надо справку нести или нет?! Просто, они говорили, что перерасчета не будет, но вдруг надо просто?! Если у вас есть информация по этому вопросу, то напишите. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании уточнялся этот вопрос, нам сказали, что справку не требуют, только просили предупреждать об отсутствии. Вроде...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании уточнялся этот вопрос, нам сказали, что справку не требуют, только просили предупреждать об отсутствии. Вроде...

Спасибо! Я звонила учительнице, но увы трубку так и никто не взял (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×