Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, тётя Глаша сказал:

СМИ врать не станут

 

@тётя Глаша чот ты по-ходу на СМИ с тырнетиком сурьезный зуб имеешь, уже кажный второй пост над ними глумишьсо. Штота тут не чиста! 🤔 видать и впрямь у тебя другие источники, хде лайки ставят звездочкоме на плечи ))) 

Ну или просто зациклило ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

наличку отменили уже? хоспади, никакой конспирации, дикий народ

Ага, сайт доктора Пупкина:

1. Закажите себе сертификат,

2. Оплату приносите по адресу ___ только приходите без полиции )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

обычно в токих случаях нал курьеру при факте передачи- доказывать нечево

Какие продвинутые у нас медицинские предприниматели! Радуюсь за них )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Заветный сказал:

Ага, сайт доктора Пупкина:

1. Закажите себе сертификат,

2. Оплату приносите по адресу ___ только приходите без полиции )))

ты я глядю темный каг тот нигер с афреки. Плотить в инете скорее даже безопасней местаме чем наликом. Биткоин, не не слышал )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, sanat25 сказал:

ты я глядю темный каг тот нигер с афреки. Плотить в инете скорее даже безопасней местаме чем наликом. Биткоин, не не слышал )))

 

Слышал, но не имею. Но уверен, что доктор Пупкин гораздо продвинутее тёмного инженера и копит состояние исключительно в криптовалюте )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Заветный сказал:

Но уверен, что доктор Пупкин гораздо продвинутее тёмного инженера и копит состояние исключительно в криптовалюте

зочем токие крайности, если мировой центр по выводу крипты в нал находцо прямо в москва сити


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sanat25 сказал:

што антител нет- таг это особеность организму.

Так за эту "особенность организма" и будут давать 10 лет без права переписки. . )))  "Антительное" преступление тяжелее убийства с отягчающими. 

  • Я в шоке 1
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Так за эту "особенность организма" и будут давать 10 лет без права переписки. . )))  "Антительное" преступление тяжелее убийства с отягчающими. 

ты думаешь в акварели вштырелсо и уже о пятерки минимум отмазалсо? )))

 

 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, sanat25 сказал:

ты думаешь в акварели вштырелсо и уже о пятерки минимум отмазалсо?

Я-то сам еще не вмазался - зачем мне пока? Это сына пришлось. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Чувашии начнут выдавать QR-коды жителям с высоким титром антител

25511 мин....

Глава Чувашии Олег Николаев поручил в недельный срок отладить региональную систему выдачи QR-кодов гражданам с высоким титром антител и начать выдавать им такие QR-коды, даже если они официально не болели, об этом глава региона заявил сегодня на заседании регионального оперативного штаба.

https://www.kommersant.ru/doc/5076335?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Походу недолго ему оставацо главой чувашеи, такую зраду удумал, негодяй...

 

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tatysik сказал:

если сама бумажка поддельная можно привлечь, а если все официально прошло через поликлинику, то доказать невозможно

Как так? Гинзбург говорил про "маркеры" в вакцине

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, -lz- сказал:

Гинзбург говорил про "маркеры" в вакцине

Как потом рассказал его подручный Альтштейн, прикрыв полет мысли своего шефа, что эти маркеры - всего лишь антитела к штаммам аденовирусов 25 и 6, которые в среде людей встречаются редко, ибо они совсем древние. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

Как потом рассказал его подручный Альтштейн, прикрыв полет мысли своего шефа, что эти маркеры - всего лишь антитела к штаммам аденовирусов 25 и 6, которые в среде людей встречаются редко, ибо они совсем древние. 

т.е. есть что то еще?

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, -lz- сказал:

т.е. есть что то еще?

Да ничего.

Надо же каг то отвечать за свой трандеж про 96% защиты. Новым штаммам то насрать што за еврейские сказки Гинцбург рассказывал богоносцам

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капну горечи отсебятинки, в пятницу пошли в црб после работы(потому как в поликлинику записи нету на недельку вперед) кольнуться ревакцинироваться. В наличии все три вида вакцин.

Корпус №9,  бывшая гинекология, очередь с улицы по ступенькам, мрак- темно- ноябрь- дождь со снегом-ступени все на ремонте обтянуты сигнальной лентой-протиснулись. Прием не круглосуточно, а по графику как оказалось.Каждые 2 часа перерыв у медиков. Внутрь впускают по трое пиплов. Заполнение бумажонок занимает минут 10, требуют оригиналы снилса-паспорта и полиса (согласились и на фото с телефона). Потом дежурный врач по детской хирургии(был тот самый А. Громов, повезло прям, иначе не попасть к нему параллельно принимал плачущих деток за стеной и возвращался к жаждущим уколоться) замерял температуру китайской электронной штукой и вперед к медбрату-на укол. 

На все про все с ожиданием и бюрократией заняло час.Говорят-повезло нам. И ругаться не буду, потому как Громову респект за такую нагрузку.

Внутри дама -выдающие листки для записи была без маски совсем, запомнились ее ногти (как она бедная с таким маникюром вообщем пишет то, даж ее розовые волосы померкли на фоне такой длины когтей).Медбрат в маске и синих перчатках был. Менял их регулярно кстати.

Третий день  пошел, а с ГУ тишина. Опять не успевают вносить инфо.

  • Рука-лицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×