Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, serg71 сказал:

Да не, есть такое понятие в санитарии и эпидемиологии. Но реально преминимо к относительно изолированным группам. Плюс он совсем не означает невозможность заболевания, а снижение вероятности распространения или значительное снижение тяжести. 

У меня знакомый с меда педогогиням разъяснал, еще когда я сам студентом был

Ну и я об том же, што в масштабе страны это бред


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, sanat25 сказал:

 

На теневых интернет-ресурсах выставлены на продажу данные граждан, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР. В базах содержатся персональная информация более 500 тыс. человек, пока только из Московского региона

"

https://www.kommersant.ru/doc/5066303?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

 

Цитата

Приобретение поддельного сертификата о вакцинации влечет для покупателей уголовную ответственность по ч. 3 ст. 327 УК РФ, максимальное наказание по которой составляет до одного года лишения свободы, говорит управляющий партнер санкт-петербургского офиса коллегии адвокатов Pen & Paper Алексей Добрынин. При этом максимальное лишение свободы организаторов преступной схемы по получению сертификатов может составлять срок до двух лет, так как их действия должны быть квалифицированы по ч. 1 ст. 327 УК РФ за изготовление и сбыт поддельных сертификатов о вакцинации.

 

посмотрим, как теперь будут "500 тысяч человек, пока только из Московского региона" по тюрьмам распределять 😏

 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

об том же, што в масштабе страны это бред

В масштабе страны или относительно крупного региона, учитывая достаточно низкую мобильность основной части населения, как раз и можно говорить. А вот в трудовом коллективе - если только проволка и вышки по периметру и свиданки не дают. Тогда можно попробовать, если продукты через забор бросать


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, serg71 сказал:

Да не, есть такое понятие в санитарии и эпидемиологии. Но реально преминимо к относительно изолированным группам

например, к таким

EnLw9Ne1UQE.thumb.jpg.6d45a3232de8ea43979ae1067db7ff6b.jpg

всё, что надо знать про локдаун...

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Alter Ego сказал:

посмотрим, как теперь будут "500 тысяч человек, пока только из Московского региона" по тюрьмам распределять 😏

 

Да тут максимум колония-поселение. Наконец-то есть возможность решить вопрос повышения плотности населения где-нибудь в Сибири или на Дальнем востоке )))

А вообще это касается тех неосторожных людей, которые покупали сертификаты через интернет. Таки я вас уверяю есть масса народу, кто делал через знакомых, через знакомых знакомых, через родственников и т.д. Тут хрен кого найдёшь )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

Да не, есть такое понятие в санитарии и эпидемиологии

в даной ситуацеи это не имеет отношенея ни к тому ни к другому


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Заветный сказал:

Да тут максимум колония-поселение.

если сертификат являецо поддельным, то богоносцу, который им пользуецо не грозит походу ничево- статья за подделку либо мошенничество грозит тому, кто ево продал, главное не признавацо, што купил. Типа вжалилсо- бумагу дали и рожа кирпичом, доказать то нельзя, а што антител нет- таг это особеность организму. Все на этом. Куаркод документом и вовсе не являецо, это маркировка на документе, но ни сам документ, штобы журношлюхе не пейсале в газетах типа рг

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sanat25 сказал:

если сертификат являецо поддельным, то богоносцу, который им пользуецо не грозит походу ничево- статья за подделку либо мошенничество грозит тому, кто ево продал, главное не признавацо, што купил. Типа вжалилсо- бумагу дали и рожа кирпичом, доказать то нельзя, а што антител нет- таг это особеность организму. Все на этом. Куаркод документом и вовсе не являецо, это маркировка на документе, но ни сам документ, штобы журношлюхе не пейсале в газетах типа рг

Да тут сама страшилка бредовая. Посадить столько народу никаких судов не хватит. Я чот не помню ни одной новости, чтобы кого за покупку поддельного паспорта или диплома посадили. А тут филькина грамота какая-то. 

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

Посадить столько народу никаких судов не хватит.

ну по беспределу можно бюджет попытацо штрафаме пополнеть, но этож судебная система рухнет, если богоносцы начнут эти штрафы обжаловать

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сама бумажка поддельная можно привлечь, а если все официально прошло через поликлинику, то доказать невозможно

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, tatysik сказал:

то доказать невозможно

Может и возможно. Интернет ресурс доктора Пупкина с продажей бумажек, которые проведены через госуслуги,  факт купли-продажи по перечислению бабла и т.п. Правда что конкретно куплено-продано не видно, но придётся объяснять а что за суммы такие, как пирожки одинаковые )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

 факт купли-продажи

какой факт? наличку отменили уже? хоспади, никакой конспирации, дикий народ

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, tatysik сказал:

если все официально прошло через поликлинику, то доказать невозможно

Чистосердечно раскаяецо.

как говорицо, гражданин помни- чистосердечное признанее облегчает душу и удлиняет срок(С) :)

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Правда что конкретно куплено-продано не видно, но придётся объяснять а что за суммы такие, как пирожки одинаковые

обычно в токих случаях нал курьеру при факте передачи- доказывать нечево

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Заветный сказал:

Да тут сама страшилка бредовая. Посадить столько народу никаких судов не хватит. Я чот не помню ни одной новости, чтобы кого за покупку поддельного паспорта или диплома посадили. А тут филькина грамота какая-то. 

обязательно всех посадют! к бабке не ходи. СМИ врать не станут (С) 

и ваще, вредный ты человек,  не мешай думающим (тм) самокошмариццо! 

им же за счастье верить, что они настолько умные и для государства опасные, что их даже за это посадить могут )))  а ты лишаешь их такова удовольствия

 

1857109354_.thumb.png.63efaee738b23d358dfd041eba59c34c.png

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×