Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Вот что действительно получается хорошо со всей этой истерией - "разделять и властвовать". Что-то перестали у нас повышение пенсионного возраста вспоминать, в штатах блм-движение канализировали в темнокожие Анны Болейн, во Франции желтых жилетов поприжали.

 

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сэмми Ш. сказал:
Цитата

Вот что действительно получается хорошо со всей этой истерией - "разделять и властвовать". Что-то перестали у нас повышение пенсионного возраста вспоминать, в штатах блм-движение канализировали в темнокожие Анны Болейн, во Франции желтых жилетов поприжали.

"Потому что тишина должна быть в библиотеке!"(с) )))

Классика от вышибал :yes:

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смотрящий сказал:

Классика от вышибал :yes:

От хозяев, всмысле?

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2021 в 21:06, sanat25 сказал:

Люди зодают простые  и ясные вопросы- почему там где прошла фактически поголовная вакцынацея (типа жидостнана) количество заболевшых только увеличиваецо? На эти вопросы ответов я таг понял не дают принцыпиально.

Так и есть. 

44a1aab1b872392337f22b327ef48087.png

 

Relationship between cases per 1 million people (last 7 days) and percentage of population fully vaccinated across 68 countries as of September 3, 2021

"Increases in COVID-19 are unrelated to levels of vaccination across 68 countries and 2947 counties in the United States" .
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC8481107/
Каждый кружок это страна.

 

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wi_SbU_BQag.jpg.d0748c8f9782f6925e841ea8d280ef7a.jpg

  • Круто 1
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, кто-нибудь могёт сыскать таинственный протокол опер штаба по короновирусу (подписан Голиковой) № 23кв от 28.10.2021. говорят (С) что в нем пункт 3 раздела V содержит требование о достижении 100% коллективного иммунитета в трудовых коллективах. ширяцо, если чё, необязательно. можно просто переболеть или отмедотводить.

хотелось бы почитать первоисточник, ибо  есть подозрение, что имеет место художественный свист.

409541507_.thumb.jpg.682d188df3ee5e426447b4f1615a5704.jpg

 

п.с.  самое интересное, что прислала контора, которая у себя даже до 30% не может поднять этот самый иммунитет.

 

  • Я в шоке 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, тётя Глаша сказал:

народ, кто-нибудь могёт сыскать таинственный протокол опер штаба по короновирусу (подписан Голиковой) № 23кв от 28.10.2021. говорят (С) что в нем пункт 3 раздела V содержит требование о достижении 100% коллективного иммунитета в трудовых коллективах. ширяцо, если чё, необязательно. можно просто переболеть или отмедотводить.

хотелось бы почитать первоисточник, ибо  есть подозрение, что имеет место художественный свист.

409541507_.thumb.jpg.682d188df3ee5e426447b4f1615a5704.jpg

 

п.с.  самое интересное, что прислала контора, которая у себя даже до 30% не может поднять этот самый иммунитет.

 

Глаша, я знаю только вот это..

Про 80% вакцинации списочного состава в курсе, про 100%  кол.иммунитета..пока нет, но мей би  он и достигается этой циферкой в 80..

 

 

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/391483/100022/0

Изменено пользователем Мамочка
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, тётя Глаша сказал:

хотелось бы почитать первоисточник, ибо  есть подозрение, что имеет место художественный свист.

само понятее "колективный имунетет" походу являецо художественым свистом. Таг каг и вакцынированый богоносец может заболеть, попасть в больничку или отправицо в вальгаллу

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете этих новостей,  есть нодежда, што в загоны про колективный имунитет перестанут верить даже постояльцы психбольниц, да

 

"

Данные покупателей справок поступили в продажу

169K592 мин....

На теневых интернет-ресурсах выставлены на продажу данные граждан, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР. В базах содержатся персональная информация более 500 тыс. человек, пока только из Московского региона

На теневых интернет-ресурсах выставлены на продажу данные граждан, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР. В базах содержатся персональная информация более 500 тыс. человек, пока только из Московского региона

"

https://www.kommersant.ru/doc/5066303?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

само понятее "колективный имунетет" походу являецо художественым свистом

Да не, есть такое понятие в санитарии и эпидемиологии. Но реально преминимо к относительно изолированным группам. Плюс он совсем не означает невозможность заболевания, а снижение вероятности распространения или значительное снижение тяжести. 

У меня знакомый с меда педогогиням разъяснал, еще когда я сам студентом был

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:

В свете этих новостей,  есть нодежда, што в загоны про колективный имунитет перестанут верить даже постояльцы психбольниц, да

 

"

Данные покупателей справок поступили в продажу

169K592 мин....

На теневых интернет-ресурсах выставлены на продажу данные граждан, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР. В базах содержатся персональная информация более 500 тыс. человек, пока только из Московского региона

На теневых интернет-ресурсах выставлены на продажу данные граждан, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР. В базах содержатся персональная информация более 500 тыс. человек, пока только из Московского региона

"

https://www.kommersant.ru/doc/5066303?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Интересно, а как формировался этот список?

Сидит такой врач и формирует себе список тех, кто заплатил ему деньги, а он ему липовый сертификат...

Так что ли? ))) 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, cobra сказал:

Сидит такой врач и формирует себе список

ладно бы себе, а то ведь отчитывается перед темными силами интернета ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, cobra сказал:

Интересно, а как формировался этот список?

тот же вопрос сразу возник, для шантажа или для чего список был составлен?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, serg71 сказал:

На мой взгляд проблема и массовость купленных сертификатов раздута,

ну не знаю, лично у меня 3 хорошо знакомых человека покупали сертификат


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×