Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

эту новость муссируют в соседней ветке -"Слухи"

Только уже не в слухах, а тут вот :)

 

Чёрт, хорошо бы ограничились только установкой большого количества общественных сортиров (бесплатных) по периметру площади и в близлежащих дворах и салютом...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском, рядом с бывшем банком Возрождения, произошло чп с участием подростка-велосипедиста. 
Приехал наряд ДПС, (со своей свето музыкой), где то через минуты подъехала реанимационная бригада скорой. 

Подросток, показывал в сторону зебры.  
Мое предположение велосипед на зебре зацепила какая то машина. Машины рядом не было. На быстрый осмотр пострадавшего (пока проходил мимо) ни каких ссадин и травм не заметил. Велосипед тоже вроде в порядке. 

Подростков было двое, оба на велосипедах. Пострадал один. 

3ab8b86203.jpg 
пострадавшего на фото нет, он в скорой. Сотрудник ДПС, его туда отправил, для осмотра , на предмет травм


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Московском, рядом с бывшем банком Возрождения, произошло чп с участием подростка-велосипедиста. 

Да, что-то сегодня с подростками на велосипедах происшествия происходили неоднократно... Гулял с собакой примерно в то же время, что и предыдущий пост написан был, дык у здания администрации один паренёк лет тринадцати так навернулся с велика, что мне стало страшно - звук был сильный, этакий скрежет металла по асфальту и мощный шлепок, оглянулся - а пацан лежит на спине, как-то странно подёргивается и издаёт необычные звуки, Я уже телефон достал для вызова скорой, но тут его приятель к нему подбежал, помог подняться, ну, вроде бы с пареньком ничего особо страшного не приключилось, убыли с места падения оба своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оглянулся - а пацан лежит на спине, как-то странно подёргивается и издаёт необычные звуки

падение может аукнется через несколько лет 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 часа. В стране дураков закипела работа: кому-то приспичило недогрызанный асфальт с Московского проспекта отбойником отколупливать :\ целый месяц проспект ободранный стоял- никому дела не было. не иначе шишку какую в гости ждут, штоб их всех лихоимка обняла

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпендреж перед выборами  http://smartfom.ru/  пишем жалуемся))) Может что и сделают стоящего, а не для галки в отчетности 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тётя Глаша,на Чехова до этого тоже хорошо работали несколько ночей не спали,рабочие снимали асфальт ночами.Но потом его не вернули,у кого спрашивала сказали наверно зиму ждут.Это уже русская народная традиция,асфальт зимой класть :lol:

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и фотка, за качество сорри, с телефона:

Слева буксир, посередине баржа с грунтом, справа плавучий кран, который баржу разгружает в воду..

 

 

attachicon.gifКран на водохранилище.jpg

 

 

Кстати, остров Любви (народное название) относится к Мытищинскому району, соответственно берег полуострова справа на фотке относится к Пушкинскому району, рядом с деревней Михалево.. 

Вот сюда: http://rpncfo.ru/contacts.html

 

Напишите что неустановленные лица сбрасывают отходы в водохранилище. Адрес и ФИО напишите липовые. Далее пишите мне в личку я Вам вышлю попкорн. Сядем пожуем попкорн с кокаколой, посмотрим, поприкалываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 июля исполняется 120 лет со дня рождения ярчайшего представителя советского футуризма, великого поэта – Владимира Маяковского.
 
Администрация города Пушкино приглашает ценителей творчества поэта на праздничное мероприятие, посвященное юбилейной дате, которое состоится на территории города Пушкино в субботу, 20 июля.
 
В программе: 
     
- 12.00. Железнодорожный вокзал  г. Пушкино - открытие мемориальной доски поэту (2-ая платформа, здание вокзала). 
- 14.00.: галерея «Арт-Ликор» (ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1), встреча с  поэтами и краеведами города Пушкино и Пушкинского района, спекталь театра «РозыгрышЪ» «Смеемся с Маяковским». Вход свободный
 
Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, что-то сегодня с подростками на велосипедах происшествия происходили неоднократно... Гулял с собакой примерно в то же время, что и предыдущий пост написан был, дык у здания администрации один паренёк лет тринадцати так навернулся с велика, что мне стало страшно - звук был сильный, этакий скрежет металла по асфальту и мощный шлепок, оглянулся - а пацан лежит на спине, как-то странно подёргивается и издаёт необычные звуки, Я уже телефон достал для вызова скорой, но тут его приятель к нему подбежал, помог подняться, ну, вроде бы с пареньком ничего особо страшного не приключилось, убыли с места падения оба своим ходом.

меня в прошлом году на пешеходной дорожке, выезжающая со дворов машина сбила - водитель смотрел налево, когда я подъезжал с правой стороны - ну а ехал он быстро - ну и меня уронил - отделался легким испугом, и восьмеркой на заднем колесе. Уже потом подумалось - что надо было вызвать гаишников да наказать товарища, а то через чур добрые мы все...

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже потом подумалось - что надо было вызвать гаишников да наказать товарища, а то через чур добрые мы все...

эт  точно, добрые... зато он, непременно бы вызвал, если бы в его драгоценную тачку кто-нибудь въехал, и не ровен час, поцарапал бы...

А вообще, надо сразу номер машины фиксировать, а потом уже разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в прошлом году на пешеходной дорожке, выезжающая со дворов машина сбила - водитель смотрел налево, когда я подъезжал с правой стороны - ну а ехал он быстро - ну и меня уронил - отделался легким испугом, и восьмеркой на заднем колесе. Уже потом подумалось - что надо было вызвать гаишников да наказать товарища, а то через чур добрые мы все...

а на чем ехал то? можт виноват сам, не посмотрев выехал? сам видимо быстро ехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Линии наземного метро пройдут через все крупные города ближнего Подмосковья - Химки, Мытищи, Реутов, Видное, Красногорск и другие. Об этом в интервью журналу Forbes сообщил врио губернатора Московской области Андрей Воробьев.

Конечные станции будут расположены в десяти городах - Крюково, Шереметьевском, Пушкино, Железнодорожном и Балашихе, Люберцах, Домодедово, Подольске, Одинцово и Нахабино. Наземное метро будет состыковываться с Малым кольцом Московской железной дороги, а две линии будут приходить на центральные вокзалы.

По словам врио губернатора, в первую очередь система заработает на самых проблемных направлениях - Ленинградском, Горьковском и Ярославском. Ожидается, что это произойдет уже в 2015 году. "Вместо переполненного перрона и грязной электрички жители области получат современное скоростное сообщение", - пообещал Воробьев. Стоимость проекта составляет 236 миллиардов рублей, без учета транспортно-пересадочных узлов. Строительством будет заниматься РЖД, а Москва и Подмосковье будут содействовать в выделении земли и развитии инфраструктуры."

 

Схема тут http://cdn5.img22.rian.ru/images/95027/30/950273011.png, а новость тут http://newsmsk.com/article/17jul2013/50_stations.html и еще много где:) 

Хорошо, если не получится как с гипермаркетом, которых уже три около Пушкино всё собираются строить, да ни один не начнут никак))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,  какой размах то.... да....  хорошо заживут  люди... не все правда...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×