Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

А где теперь покупать лекарства типа проторгола или капли в нос с фурацилином которые в аптеке делают.. Часто тока они и помогают... ((( Не знаете?

 

Я на той неделе покупал Проторгол в Москве по 70 р. врач наша сказала что ближайшая аптека где теперь продают такого рода лекарства это Ивантеевка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запад. завод. холодно. :clock:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Заветах субботник. Но не простой! В целях мативации, соревнование по сбору мусора. призы разные: сутки на двойх в санатории (инклюзив) , ужин на двоих в кабоке , комлекс лечебных процедур ( леч. ванны , масаж...) , и более мелкие призы. ВСЕ НА СБОР МУСОРА !!! :clock:):30:)))

Изменено пользователем Ivan1982

Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запад. завод. холодно. :clock:

Ещё и воду горячую отключили в 15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горького...холодно :angry:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебрянка дом 2 в тепле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чехова, Замерзаем. Спасибо хоть воду горячую дали.....

вы где на Чехова?

 

У нас сегодня вроде дали отопление

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на рентген. Пушкинская поликлиника кб.606 . Плёнки нет. хотя заказали ещё в июле. Принемают только с острой болью или как я платных,и то на обрезках плёнки. когда завезут не известно, минимум через 10 дней ( со слов рентгенолога) НЕ ТРАВМАТИРУЙТЕСЬ БЛИЖАЙШИЕ 10 ДНЕЙ p.s. только что сказали и платных больше не примут распоряжение гл.врача.


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly

Спасибо за информацию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где теперь покупать лекарства типа проторгола или капли в нос с фурацилином которые в аптеке делают.. Часто тока они и помогают... ((( Не знаете?

 

Я на той неделе покупал Проторгол в Москве по 70 р. врач наша сказала что ближайшая аптека где теперь продают такого рода лекарства это Ивантеевка...

Хочу Вас растроить, но Ивантеевке вскором времени прикроют производство таких лекрств как проторгол, так же как и в Пушкино и ближайшая аптека будут во фрязино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух.. Арманд, вот только сейчас потеплела батарея в одной из комнат и в кухне. но t пока все равно +19.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино свои правила игры!

 

 

С момента последней пресс-конференции, на которой было рассказано о непримиримой борьбе с игорным бизнесом в районе прошло немного времени, но Советник главы по безопасности Дмитрий Пустовой решил снова собрать журналистов, чтобы рассказать о том, как именно происходит непримиримая борьба: что было сделано после.

«Первое, мы пригласили на совещание к главе четырех предпринимателей, на территориях которых было замечено размещение игровых автоматов. На совещании присутствовали представители областных и федеральных структур, которые контролируют игорную деятельность. Предпринимателям было сказано, что карательная государственная машина уже запущена. Спустя отведенную неделю мы с сотрудниками полиции сделали контрольную проверку, и увидели, что люди все сделали правильно. У нас в городе два места: на ул. Чехова – магазин “Статус” и ул. Домбровского этот же магазин. В обоих местах стояло лотерейное оборудование, предприниматели свою гражданскую позицию проявили и убрали аппараты. На земле, арендуемой магазином “Зося”, были аппараты, принадлежащие ООО “Ника” — это Мытищинская фирма, она пыталась навязать свои правила игры, но Пушкинский предприниматель сделал верные выводы – уже в прошлый четверг аппараты были закрыты полиэтиленом. Возможно, в настоящий момент они демонтированы.

 

 

 

“Что не понравилось — реакция жителей, — продолжает Дмитрий Пустовой, — с того момента, когда была донесена информация до жителей города, не поступило ни одного звонка о том, что где-то стоит игровой автомат или работает игровой клуб. Мы не призываем жителей заниматься оперативной работой, но учитывая то, что это дело каждого гражданина, а не только администрации. Единственная реакция, которая последовала, была в комментариях на pushkino.org — это как ругали нас, так и ругают:"Наконец-то взялись, куда смотрели раньше”.

 

Главный редактор интернет-портала “Пушкино сегодня” объяснил коллегам и Пустовому, почему люди не охотно сотрудничают с правоохранительными органами и администрацией. Александр Ноздровский рассказал, как испытал на себе ответственность за проявленную гражданскую позицию: “В самый расцвет игрового бизнеса, мне позвонил сотрудник ОБЭП и попросил: ”Позвони в дежурную часть и сообщи, что по такому-то адресу работает игровой клуб». Они сами самостоятельно придти и проверить не могут. Я позвонил и сообщил, что по такому-то адресу работает игровой клуб, реакция меня шокировала: «Надоели звонить, вы все звоните, а они все работают». Звонок приняли, я спросил, под каким номером зарегистрирован мой звонок, сдавленный голос в угол: «Дай скорее журнал!». При этом меня спросили обо всем, только что не дактилоскопировали по телефону.

 

Дмитрий Иванович парировал: “То, что было, то было. Мы сейчас обсуждаем то, что в настоящем, ситуация в корне поменялась. Люди, получающие доход от игорного бизнеса, перестраиваются. Для прекращения этого безобразия уже сделан шажок, введена поправку в УК РФ. Государство смотрит, будет это работать или нет. Если нет, то последует другой шаг. Потом последуют изменения закона ”О лотереи». Но это все теория, нас больше интересует практика. Администрация и правоохранительные органы взялись за это дело. Единственная лотерея на данный момент – это Московский, 26, это головная боль, частная территория. Мы боремся.

Сейчас мы открыты к диалогу, учитываем ваши мнения, предложения. Так или иначе, но мы победим".

 

Чтобы сообщить о факте работы игрового клуба можно позвонить по телефону доверия: 993-32-29.

 

Ист: http://news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=3579&show_comm=1

 

ЗЫ: Видал я этого деятеля по безопасности когда был пикет в субботу на площади...надо меньше в администрации сидеть и побольше по городу гулять тогда и увидите аппараты игровые....на кругу стоит аппарат с громким названием "Лотерия" где палатки стоят...что то его особо то и не убирают...сидять в своей администрации да и тока и умеют себя пиарить.

post-1-1317799021.jpg

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20, спасибо за фото! какое честное и одухотворённое лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот vladoff выкладовал видео где этот самый по безопасности присутствует... Видео с митинга вы можете посмотреть здесь -

(Смотрите с 17 минуты... )

 

Каким он боком к дольщикам и строительству дома в мкр.Серебрянка имеет дело я так и не понял.Нафига он полез к дольщикам я так и не сообразил если со своими игровыми автоматами разобратся не может...гнать их в шею всех надо...шайка дармоедов.Тока и умеют на камеру с журналистами общатся а чета с дольщиками то не особо это прокатило...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×