Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Протесты на Дальнем Востоке России

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alter Ego сказал:

да, порядка 100 человек.

Я на фото не смог столько насчитать )))

1 час назад, Alter Ego сказал:

Вот есть же новости из первых рук, если интересно.

Не интересно :D

Новости не бывают объективными, даже из первых рук. Если где-то кто-то митингует, значит это кому-то надо. Ну, не верю я в самоорганизацию, тем более, в течении нескольких дней. Не верю. 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

@mirror @mirror сразу видно , виртуальной жизнью живете

Для понимания ситуации, что данный протест тиражируется во всех приукрасах во всех либерастных СМИ и подкачивается присутствием профессиональных провокаторов, не имеющих ничего общего с Хабаровском, не обязательно там присутствовать лично. 

Сколько сегодня вышли в Москве и Питере, а главное кто? Жалкая, просто мизерная кучка вечно недовольных бездельников. 

Эхх, жаль на коньяк с пуш-сектантом не удалось замазать... :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

@mirror @mirror сразу видно , виртуальной жизнью живете

Самое главное, что трезвой ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так перед боем завсегда наркомовские 100 он выдавали.

А теперь о самоорганизации. Все запугали ,  что на российской границе железный занавес. И люди поверили в это и самоорганизовались ( решили не ехать)

Один цветной принтер + комп и переход границы будет легальным.

Немного смелости и наглости и переход будет сделан.

Ножницы и бумага + попасть в накопитель машин. Просто туда заехать. И всё . Дальше гуляй по бескрайней беларуссиин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, A.Bondarenko сказал:

 

 Так перед боем завсегда наркомовские 100 он выдавали.

 

 100 грамм завели в Минск через Хабаровск ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

Да уже заметно, что 100 грамм завели в Минск через Хабаровск ))) 

Ладно продам секрет если @Ded Mazai признает себя проигравшим в споре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-то поспорили в самолёте с начальником МВДешным,обеспечивающим пропускной режим Хабаровского аэропорта ,что меня не выпустят с территории без его разрешения. Вышел через через КПП погранцов. Потом на рыбалке пили его ящик коньяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Ладно продам секрет если @Ded Mazai признает себя проигравшим в споре.

Суть несостоявшегося спора была такова. Некий пуш-сектант пророчил умножение митингов по всей России, чего собственно не произошло, да и не произойдёт уже. Мож с тобой хоть на коньячок замажем, не? ;)

 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ded Mazai сказал:

Суть несостоявшегося спора была такова. Некий пуш-сектант пророчил умножение митингов по всей России, чего собственно не произошло, да и не произойдёт уже. Мож с тобой хоть на коньячок замажем, не? ;)

 

Разговариваю  с разным людом, о том что происходит в Хабаровске почти половина не знает . Условие спора , если народу дадут достоверную информацию о протестах в Хабаровске. Волна протестов покатится, только не бестолковых шествий, а реальных противостояний.

Сейчас а Беларуси намечается серьезное противостояние . И как говорит Санат, богоносцы все опять стерпят. Уже нет. Посмотрю своими глазами. Но в Беларуси заваривается густая каша.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

заваривается густая каша

с бульбы не каша, а кисель, в лучшем случае, по консистенции соплей получится. Крахмал такой крахмал... Но для воротничков самое оно, чтоб стояли )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра на строящийся объект. Там мне работяги все расскажут. Потом в банк,  с белыми воротничками поговорю, потом с страховщиками , программистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Сегодня с утра на строящийся объект. Там мне работяги все расскажут. Потом в банк,  с белыми воротничками поговорю, потом с страховщиками , программистами.

Все как один будут рассказывать как им надоел и они больше не любят Лукашенко ,но Лукашенко это как то по боку ,главное , он их любит ! Поэтому никуда не уйдёт ! Диктаторы не уходят сами ,их за ноги выволакивают . Я за Лукашенко -он умный диктатор , если его не будет Белоруссия отойдёт к Западу и останется только Петербург - открытое окно в Европу . 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут батько готовит обращение к народу. Собирался 3 обратится, но перенес на 4.

Рассматривается, предположительно" я устал вот вам приемник и перенос выборов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, mirror сказал:

Я на фото не смог столько насчитать )))

Не интересно :D

Новости не бывают объективными, даже из первых рук. Если где-то кто-то митингует, значит это кому-то надо. Ну, не верю я в самоорганизацию, тем более, в течении нескольких дней. Не верю. 

 

Отчасти я с тобой согласна. И я тоже не верю во многие вещи. И эти вещи и с одной, и с другой стороны баррикад.

И мне не нравятся лозунги за Фургала. Просто потому что вторая заповедь гласит: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои."  :D

 

image.thumb.png.2eeaf8846881d08489fd336dbbb54fcd.png

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×