Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Протесты на Дальнем Востоке России

Рекомендуемые сообщения

В 19.08.2020 в 18:40, Грюн сказал:

а мы то грешным  делом думали

Грюн, убей в себе Николая 2 и не думай, а читай законы ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся Хабаровская голодрань переехала в Беларусь батьку свергать? Где протесты? :)

Эхх, жаль на коньяк не удалось пуш-либераста раскрутить, это мурло обещало протесты по всея России, но на коньяк замазать его хвост прижало. )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ded Mazai сказал:

Хабаровская голодрань 

 

"пьяная погань", да?

8 часов назад, Ded Mazai сказал:

это мурло обещало

 

пипец канешна )))  

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хабаровске седьмую неделю подряд проходят акции в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала. Сегодня состоялось очередное шествие в котором приняли участие 1,5 тыс человек.В источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в итоге

- одни уже доскакались 

- другие добастуются 

А хаборовчане , продолжая работать , занялись подготовкой к зиме . 

Чтобы не положить зубы на полку , собирают урожай со своих 6 соток , так как приближается большая вода осенних дождей. Из тайги выгребают , то что ещё осталось после пожаров . Готовят сети и уже ловят , то что им оставили в Амуре "эффективные" менеджеры

А вот потом будут " рыбку есть и на елку лезть , так чтобы не поцарапаться "

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот мы уже на реке Амур. Уже заплыли. Кто не знает, мы заплываем по протоке Амура в определенном месте, которое называется ТОНЬ, это место на реке где ловят кету. У ТОНИ есть начало, где люди заезжают на лодке или катере сбрасывают сеть поперек русла и плывут с ней вниз по течению.

 
scale_1200
 
 

И в конце ТОНИ сетку выбирают вместе с рыбой... Ну что поехали!!!

Начнем с того, чтобы заплыть на тони надо занять очередь, да, да...не ошиблись, как в магазине! Точно! Потому , что рыбаком то очень много и все хотят рыбки поймать! Так что очереди бывают разные все зависит от того сколько ловится рыбы. На сегодня на 2020 очереди просто огромные , потому что рыбы в Амурке, то есть кеты стало совсем мало, потому, что ее уничтожили в низовьях Амура, но это другая история...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

По данным СВТУ ФАР на 20 августа, больше всего рыбопромышленники выловили горбуши – 125,6 тысячи тонн. Нерки выловлено примерно 27,5 тысячи тонн, кеты – 19,8 тысячи, кижуча – 2,06 тысячи, а чавычи – 260 тонн. План на всю путину составляет пока 303,3 тысячи тонн.

Объемы вылова заметно меньше, чем в предыдущие годы. Так, в 2016 году на ту же дату компании выловили 212,9 тысячи тонн, в 2017 – 228,4 тысячи тонн, в 2018 – 411,6 тысячи тонн, а в прошлом – 359,8 тысячи тонн лососей.

Как сообщало ИА «Кам 24», в этом году, по данным краевого минрыбхоза, из-за слабых подходов рыбы на восточном побережье не удалось выловить рыбы столько, сколько прогнозировала отраслевая наука. В некоторых местах по этой причине власти раньше обычного закрыли промысел, а также вводили ограничения на вылов.

- Все подробности: https://www.kam24.ru/news/main/20200824/76167.html#sthash.NBi0R5MU.dpuf

 

В  году ещё будет рыба , а дальше в связи с тем что цикл кеты 4 года , рыбаки будут цедить воду

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дегтярев проболтался -  до какой разрухи доведен  богатейший Хабаровский край  паразззитной системой  КАПИТАЛИЗМА  !!! ...

В СССР  в Хабаровский край народ приезжал , а при буржуинах  уезжает  и  вымирает !!! ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ @Грюн  !

Да нормально там всё в Хабаровске энтом... щас губернатору долги только отдадут и прививки сделают, и всё станет ваще шикардос

А если б народу хреново жилось, то он вышел бы не с лозунгами типа "верните Фургала", а с нормальными социально-экономическими требованиями -- типа стройте фабрики и заводы, повышайте зарплаты и пенсии, остановите рост цен, верните возраст выхода на пенсию в 55/60 итд итп....

Или может ты щетаешь што буржузные элементы хитрО и продуманно перехватывают инициативу и тем самым навязывают свою повестку дня, чтобы раб-класс и не смел думать о том чего его лишили?:???:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Или может ты щетаешь што буржузные элементы хитрО и продуманно перехватывают инициативу и тем самым навязывают свою повестку дня, чтобы раб-класс и не смел думать

Я думаю шо да и ентот форум тому подтверждение.

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×