Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Протесты на Дальнем Востоке России

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, gusamir сказал:

 

 

 

 

28минут 10сек  - мужик задает вопрос по Фургалу , чтоб судили в  Хабаровске ...

Дегтярев -  судебная власть  отделена   от   исполнительной и законодательной (с) ... )))

Ой дурит народ ... )))

Дегтярев - всех  судей в РФ   назначает президент РФ  т.е. исполнительная власть  !!!  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только факты 

Ванино и Совгавань портовые города . 

Котельные работают на мазуте . А при зимних температурах это сердце городов . 

Мазут на мировом рынке стоит сейчас копейки . Но принято решение о запрете импорта нефтепродуктов . 

Тоесть закупив топливо на зиму за копейки и доставив его морем ( самым дешёвым транспортом )  , резко падает стоимость теплоловой энергии в ЖКХ . 

Но этого не будет . Краю дали 1,3 миллиарда , который уйдёт снова от хаборовчан . 

Кому достанутся эти деньги ? 

Отвечайте честно 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амур  транспортная артерия ,в приамурских посёлках градообразующие предприятия - леспромхозы . 

Им леса хватилоб на сотню лет , а через 100 лет на вырубленных делянках выросла бы новая деловая древесина . 

Котельные в посёлках работают на отходах  - щепе , воду берут из чистейших таежных рек и ручьев впадающих в Амур . 

Электоэнергию вырабатывают собственные дизельные электростанции . 

Закупили солярку и все . Светло , тепло , ЖКХ копейки . Рыбы наловили , обменяли по бартеру . Древесину продали Японии , привезли лесовозы , бульдозера и прочую технику 

так и было , пока не пришла вертикаль власти . 

Что теперь . 

Имеешь право выкупить квоту на 5 кетин ( 25 кг) . Деловую древесину временщики вырезали под ноль , а чтобы скрыть масштабы разграбления ещё и тайгу выжгли . 

Куда деваться народу ? 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22 июля 2020 г. в 12:12, Конь красно-синий сказал:

Работяги обычно не барагозят на митингах, а работают или культурно бухают под шашлычок  выходные:D

Я что-то не знаю таких работяг, кто добровольно пойдёт в свой выходной впрягаться за губера с мутным прошлым.

 

Теперь уже все страна видит этих работяг , только их не видит вертикаль власти 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Мазут на мировом рынке стоит сейчас копейки . Но принято решение о запрете импорта нефтепродуктов . 

Тоесть закупив топливо на зиму за копейки и доставив его морем ( самым дешёвым транспортом )  , резко падает стоимость теплоловой энергии в ЖКХ

 

Поддержим нашего производителя! Понимать же надо!

И да -- а мазут сделанный из нашей нефти предлагается импортировать или из импортной? А то я чё-то не врубаюсь -- если нефть была наша.... и её сначала продали за рубеж, то как получилось что их мазут дешевле нашего, который по идее из своего сырья и дешевле должен быть и ближе [по трубопроводам, они же ведь построены за 20 лет побед?] и соответственно дешевле транспортировать?

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Куда деваться народу ?

 

Будь патриотом, терпи

Ну или в рай очередь занимай

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, A.Bondarenko сказал:

 

Тоесть закупив топливо на зиму за копейки и доставив его морем ( самым дешёвым транспортом )  , резко падает стоимость теплоловой энергии в ЖКХ . 

 

 

=Иш ты чего захотел=(с) -   не для того  предатели и буржуины  рушили СССР  , чтоб  россиянин  жил  в России   богаче  и  свободней ,   чем в африканцы ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь о низких зарплатах рабочих леспромхозов . 

Японская техника работает у наших работяг , у китайских которые под ноль вырезают нашу тайгу , корейских и прочих . 

Только есть одна хитрость . На нашей солярке Японская техника дохнёт . 

Закупают леспромхозы установки для очистки солярки и на местах её ещё раз перегоняют . 

И получается солярка для наших почти золотой . Сответственно прибыль падает , а нет хорошей прибыли значит урезаем зарплату работягам . А чтобы работяг держать в узде , контракты с ними заключаются на 3 месяца. 

А в это время прочие ( заморские ) работяги на японской технике , на своей чистой и дешевой солярке 

выкашивают тайгу . Да так что ни зверя , ни птицы , ни гриба , ни ягоды на ближайшие 50 лет не будет . 

Вот поэтому и вышел народ на улицы . За свою жизнь они борются . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефтеперерабатывающий завод, расположенный в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края. Юридическое название: ООО «РН-Комсомольский НПЗ». Занимает ключевое место в обеспечении нефтепродуктами российского дальнего востока 

 

Чей это завод ? 

Правильно . РОСНЕФТЬ . 

К кому за защитой идти работяге ? 

Только на протесты 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Мазут на мировом рынке стоит сейчас копейки . Но принято решение о запрете импорта нефтепродуктов . 

Тоесть закупив топливо на зиму за копейки и доставив его морем ( самым дешёвым транспортом )  , резко падает стоимость теплоловой энергии в ЖКХ . 

Но этого не будет . Краю дали 1,3 миллиарда , который уйдёт снова от хаборовчан . 

Кому достанутся эти деньги ? 

Отвечайте честно 

Я пока спросить - мазут за рубежом закупали для городских котельных? И куда уходили деньги хабаровчан?

9 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Амур  транспортная артерия ,в приамурских посёлках градообразующие предприятия - леспромхозы . 

Им леса хватилоб на сотню лет , а через 100 лет на вырубленных делянках выросла бы новая деловая древесина . 

Про принципы устойчивого лесопользования и лесовосстановления никто не слышал, понимаю. Я не к тому, что они сейчас этим пользуются, а к тому, что сто лет совсем не обязательно сосну выращивать, все может быть гораздо быстрее по циклу. Можно спросить у скандинавов как это растет.

9 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Электоэнергию вырабатывают собственные дизельные электростанции . 

Закупили солярку и все . Светло , тепло , ЖКХ копейки .

Солярка тоже там копейки стала стоить?

 

36 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Только есть одна хитрость . На нашей солярке Японская техника дохнёт . 

Закупают леспромхозы установки для очистки солярки и на местах её ещё раз перегоняют . 

И получается солярка для наших почти золотой . Сответственно прибыль падает , а нет хорошей прибыли значит урезаем зарплату работягам . А чтобы работяг держать в узде , контракты с ними заключаются на 3 месяца. 

А в это время прочие ( заморские ) работяги на японской технике , на своей чистой и дешевой солярке 

Тут я подвис- зачем закупать нашим установки для очистки солярки, а не корейскую/китайскую солярку, если ее так запросто закупают иностранцы для своей техники. Это первое.

А второе - если запретят импорт нефтепродуктов, то иностранцам придется также работать на нашей солярке и, видимо, тоже закупать станции для ее очистки, либо чистить у наших (ну как вариант для допзаработка нашим, не?)

Цэ трэба разжувати(с)

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, A.Bondarenko сказал:

нефтеперерабатывающий завод, расположенный в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края. Юридическое название: ООО «РН-Комсомольский НПЗ». Занимает ключевое место в обеспечении нефтепродуктами российского дальнего востока 

Чей это завод ?  Правильно . РОСНЕФТЬ . 

К кому за защитой идти работяге ? Только на протесты

 

Спроси настоящих патриотов и они чётко скажут: "Работяги на протесты не ходят" . Протесты -- это удел "пьяной погани" [©слова Владимира Рудольфовича Соловьёв, по матери -- Шапиро]

А Роснефть разве может обижать народ? Наоборот! Работу дают и перспективы

Да и сосну с кедрами, как говорят "патриоты" -- можно вырастить по ускоренному циклу. И да -- судя по всему и баб можно научить рожать быстрее, главное спросить об этом у скандинавов))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все разжевал подробно . Теперь будем " посмотреть " кто под какой маской и на форуме и в Хабаровском крае . 

Настало  время , когда мы увидим истинные лица . Хабаровское противостояние сорвёт маски 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Пушкина, Дегтярев вызывался полететь в космос, как испытатель, и компания «не против, чтобы в первых рядах полетел» именно он. «Смелый он человек», — добавил собеседник агентства.

Он уточнил, что сам полет может состояться не ранее 2025 г.

Будучи депутатом в Госдуме, в 2016 г. Дегтярев заявил о своем намерении отправиться в космос на космических аппаратах «Космокурса».

 

Хаборовчанам осталось только со свистом отправить его на " восточный " уже сейчас , чтоб там ждал 5 лет

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, gusamir сказал:

Да и сосну с кедрами, как говорят "патриоты" -- можно вырастить по ускоренному циклу. И да -- судя по всему и баб можно научить рожать быстрее, главное спросить об этом у скандинавов))) 

Ну если ты чего то не знаешь про принципы интенсивного лесопользования и модельные леса, то это не значит, что можешь нести ахинею про быстрые роды. Это чисто твои тараканы, не приписывай это другим.

То, что этого не знают или не хотят знать современные управленцы в леспромхозах, это не их проблема, это наша общая беда. 

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ну да

Вот только природу, г-н @Смотрящий , хрен обманешь.... Мутантов [быстро и весело растущих] конечно можно вывести. Только всё это наверняка имеет в виде побочек какие-либо косяки.....

Я не знаю что там генетики придумали с хвойными породами. Но, например, исходя из аналогий того что у всех на виду.... возьмём те же экономически выгодные сорта помидоров, огурцов, картохи.... ну или тех же яблок.... Классная вроде бы вещь -- и вес у данных культур больше, и хранятся они дольше, и вредители их стороной обходят.... Только вот на вкус они неживые.... Поэтому я и предполагаю что и с остальными вмешательствами человека в генетику не всё так хорошо как преподносится эффективными внедренцами.... Я думаю что первое поколение быстрорастущих сосен возможно себя и оправдает. Но только не даст потомства естественным путём [при этом правда люди вырубят под корень естественно растущие сорта и тем самым уничтожат эту нишу].... Да и к качеству древесины есть вопросы, что там, например, с плотностью будет, как поведёт себя эта древесина при использовании, например, в мебельной промышленности без применения всяких ядовитых пропиток?

 

И да, возвращаясь к теме Хабаровских печенегов -- как думаете-то, почему люди уже больше двух недель чем-то там недовольны?  И почему правонарушительные органы не предпринимают решительных действий по подавлению бузотёров? Например по тому же сценарию как в Москве год назад))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×