Перейти к содержанию
-lz-

Как собираетесь голосовать за поправки в Конституцию

Голосование за внесение поправок в Конституцию  

50 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как вы проведете день голосования

    • Пойду голосовать "ЗА" новую Конституцию.
      8
    • Пойду голосовать "НЕТ" новой Конституции.
      23
    • Не дождетесь, меня на "Избирательном участке".
      13
    • Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... (придумай рифму или стих в тему опроса).
      6


Рекомендуемые сообщения

И да, вот есть вроде как замечательная поправка про типа индексацию минимальной зарплаты....

А почему про максимальную зарплату забыли? :???:

 

Никого из "ушибленных перестройкой" уже походу неудивляет, что те кто делает реальное дело -- получают копейки, а те кто их погоняет, собирают все сливки....
А вот я никак не могу взять в толк -- почему руководящая должность оплачивается многократно выше той, которая зарабатывает для этой руководящей должности деньги?
Ибо 10-20-и кратный разрыв зарплат [не считая всех льгот] у тех же самых депутатов [типа выходцев из народа] и средней зарплаты по стране меня вообще вводит в ступор.....
И я ещё молчу про многомиллионные оклады у топов газпрома, роснефти, почты рф итд ипд. За что? За мифическую ответственность? А чем эти господа отвечают? Имуществом? Свободой? Жизнью? Чем?
Когда у нас за маразм в управлении будут наказывать по полной программе?
Когда тупые решения руководителей, приводящие к многомиллиардным убыткам будут приравнены к вредительству? Когда за это начнут "расстреливать", а не давать ордена и медали?

Ответьте, патриоты Путина

Изменено пользователем gusamir
Ох как тяжело "патриотам" терять веру в своего кумира ))) И да -- с точки зрения психологии это легко объяснимо
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Ответьте, патриоты Путина

уважаемые патриоты Путина!

убедительно прошу, ну зарегистрируйтесь вы уже на Пушорге.

ну сердце же разрывается глядючи, как Гусамирушка без сна и отдыха добивается от вас вразумительных ответов!

п.с. и вы, Владимир Владимирович, тоже не стесняйтесь, регистрируйтесь, подтягивайтесь к беседе.. это, в конце концов, уже просто не вежливо оставлять вопросы Грюна без ответа!

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, gusamir сказал:

 

30 минут назад, тётя Глаша сказал:

а когда было по-другому?

 

Так это... "разрядка международной напряжённости" при Горбачёве, "друг Билл" при Эльцине -- зобыли што ле уже?))) 

 

16 минут назад, тётя Глаша сказал:

то есть когда хищники раздирают антилопу, это они так проявляют дружественное отношение?

 

Этот вопрос решали лучшие умы -- Горбачёв и Ельцин. Если что-то непонятно, то переспросите у них, а так как Ельцин помер, то можете уточнить на очередной прямой линии у его ставленника ))) 

https://www.youtube.com/watch?v=x4aCtpQZtXg

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Этот вопрос решали лучшие умы -- Горбачёв и Ельцин

так это они  РЕ-ША-ЛИ (С), ополчицо али нет всему миру  на 1/ 6 часть суши!!!

вот оно чёёё....

какие люди!

@gusamir вы открываете мне мир с другой стороны!

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, gusamir сказал:

И да, вот есть вроде как замечательная поправка про типа индексацию минимальной зарплаты....

 

индексация пенсии

И она не замечательная, а ужасная, поскольку не обозначен размер

 

Слово "индексация" не имеет юридического смысла. Любое изменение (и даже отрицательное) можно назвать индексацией.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно почитать за, что ходить на голосованиеhttps://www.rbc.ru/technology_and_media/16/06/2020/5ee794b79a79471cf17717ed

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Волк и семеро козлят сказал:

"Весь мир", как говорили в детстве, первый начал.

Точно им наша тундра прямо покою не даёт! Каждый индус с афроамериканцем  мечтает на шахтах в Норильске работать , деньгу заколачивать  ,а пляжи Сочи разве можно сравнить с Майямскими . Недаром летом туда вся Турция с Грецией ломится .  Ягель ,олень ,тюлень , пляж в Магадане   ,а северное сияние над  Мурманском ! А ?! Где такое встретишь ?! 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

 

странно. молюсь я, а ежеминутно поминаешь в суе и ролики со светлоликим  зыришь ты.. ))) 

 

таки призналась :143:

Зырю, так то да.  И вот все не понимаю как, как можно оказывать ему поддержку из года в год. Уже за вас переживать стал. Может его свет от "светлолика" сильно слепить стал? От того и силы ваши на исходе что ли? Выключить лампочку ужо можеть, или сменить на потемнее.? Можеть вас кормят плохо что вы его держать не можете? Таки диету поменяйте, пухнуть некоторые министры перестанут.  Вон оно (правительство) как старается деньжат подбросить хочет. Можеть на Дожже то все вруть? Оппозиция она такая соврет с три короба а другим за их фейки краснеть. Да и денег то тех на банку варенья и корзину печенья не хватит. 

 :rolleyes: Не отвечай, а то еще оправдание  найдется и покаяние тогда точно пройдет мимо. А так еще есть надёжа.

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет варианта - буду работать и проголосую удалённо:D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, -lz- сказал:

Уже за вас переживать стал.

 

24 минуты назад, -lz- сказал:

От того и силы ваши на исходе что ли?

 

за переживание, спасибо, конечно.. приятно и всё такое :n17:...

а че с моими силами:n29:? какую лампочку я куды выкручиваю? кто такой Дожж и нафига он мне сдался?

24 минуты назад, -lz- сказал:

Не отвечай

на что не отвечать-то?

чё происходит?

кто-нибудь понимает?

п.с.

 

24 минуты назад, -lz- сказал:

таки призналась

ой, прости. забыла уточнить, что "молюсь я В ТВОЕМ ВЫДУМАННОМ МИРЕ"..так ты ж про это и без моего признания знал. точнее это ты ж сам и придумал))). я только  обратила внимание, не кажется ли тебе странным (сиречь нелогичным), что ролики со светлоликим смотришь ты, а отсвечивает почему-то мне ))) но, запамятовала, что  причинно-следственные связи - не твой конек.

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве предлагают за деньги регистрироваться на голосование по Конституции с подставных сим-карт и голосовать за поправки. За каждую регистрацию участникам обещают платить по 75 рублей, за голос в поддержку — по 50 рублей. В день предлагают регистрировать минимум 20 аккаунтов. Об этом сообщает телеканал "Дождь".

Людей набирают через чат в мессенджере WhatsApphttps://www.svoboda.org/amp/30675234.html

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wlip не удивлюсь, если канал Дождем же и организован.

 

P.S. Мы вроде вели уже "беседы" на тему фейков, вбросов и прочего инфохлама.

 

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wlip сказал:

В Москве предлагают за деньги регистрироваться на голосование по Конституции с подставных сим-карт и голосовать за поправки. За каждую регистрацию участникам обещают платить по 75 рублей, за голос в поддержку — по 50 рублей. В день предлагают регистрировать минимум 20 аккаунтов. Об этом сообщает телеканал "Дождь".

Людей набирают через чат в мессенджере WhatsApphttps://www.svoboda.org/amp/30675234.html

а сим-карты тут причем, если там паспорт нужен? с какими документами они аккаунты регистрировать будут?

  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, в голосовании четвёрка «отщепенцев-меньшевиков» обозначилась из тридцати проголосовавших! И что же сделают с ними «большевики», предварительно выяснив их персоналии?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

О, в голосовании четвёрка «отщепенцев-меньшевиков» обозначилась из тридцати проголосовавших!

Их не четвёрка , а двадцать ( 20 штук ) . Все их " голоса " отойдут в поддержку  этому .  Не поддерживаешь - не ходишь . Это закон реальной оппозиции.   

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×