Перейти к содержанию
-lz-

Как собираетесь голосовать за поправки в Конституцию

Голосование за внесение поправок в Конституцию  

50 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как вы проведете день голосования

    • Пойду голосовать "ЗА" новую Конституцию.
      8
    • Пойду голосовать "НЕТ" новой Конституции.
      23
    • Не дождетесь, меня на "Избирательном участке".
      13
    • Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... (придумай рифму или стих в тему опроса).
      6


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, -lz- сказал:

Но тогда не нойте что вам повысили пенсионный возраст.

Они не ноют ! Их на пенсию  не выгонишь ,  сидят на местах до восьмидесяти лет и молодым  дороги не дают . Если бы у них была работа  с ответственностью или физическая то тогда бы и реакция была совсем другая . То есть это им  ,с пенсией , подарок сделали . 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alter Ego сказал:

 

да, я повелась, уж больно ты артистично вбросил, с душой. Ну нет и нет, и славбогу :D

Нет, ну расскажи мне, пачиму нашим сектантам со светлыми лицами можно гумновбросы навальнятские сыпать, типа этого, а Мазаичу нельзя?  ;)

Реально все темы своим либерастическим помётом измазали, куда не зайди, сплошное мычание про кровавый режым и обнуление царя, который ещё даже кандидатуру на 24-й год не выдвигал. )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ded Mazai сказал:

Нет, ну расскажи мне, пачиму нашим сектантам со светлыми лицами можно гумновбросы навальнятские сыпать, типа этого, а Мазаичу нельзя?  ;)

Реально все темы своим либерастическим помётом измазали, куда не зайди, сплошное мычание про кровавый режым и обнуление царя, который ещё даже кандидатуру на 24-й год не выдвигал. )))

 

я не говорила, что "нельзя", я просто сказала, как бы я себя повела, будь у меня такой работодатель :) 

мне пофиг либерасты, навальнята, запутинцы... до фонаря все! я не с ними, не с вами и ни с кем. Никому не верю и никого не жалко :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сэмми Ш. сказал:

Ему уже поздно что-то радикально в жизни менять, своего места в бурно меняющейся системе не видит, перестроиться сложно и некомфортно

Мне кажется, тут ты неправ. Вообще.

У меня наоборот ощущение, что ККС в любой системе найдет "свое место" и способы хотя бы своей семье обеспечить нормальную жизнь.

Это другие у нас тут... замахиваются с прицелом всю страну "обеспечить", правда чот прицел никак не наладится...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, JuliaGEm сказал:

У меня наоборот ощущение, что ККС в любой системе найдет "свое место" и способы хотя бы своей семье обеспечить нормальную жизнь.

А противоречия никакого и нет. В моем посту ключевое посыл - "некомфортно". ;) А не "сможет" -  "не сможет". 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш. ну... может, мы конечно разными словами об одном и том же...

Но я чот думаю, что и "некомфортно" тут - относительное понятие.

То бишь, самому себя бывает лень ради сомнительных перемен в "некомфортно" вгонять.

Но какбэ когда это сама жизнь делает ... то человек, у которого руки, ноги и голова на месте, поневоле мобилизуется и из нечаянного "некомфортно" (даже очень серьезного) в итоге приходит опять в "комфортно". Вот это я и имела в виду под "найдет свое место в любой системе".


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это я к тому, что причина не в том, что "перестроиться трудно", скорее просо иногда для "перестраиваться" нету... мотивации.

Потому что вроде бы и так неплохо - чо дергаться-то, да еще и сомнительными перспективами?

Вот когда перспективы ясны, тады да, смысл есть.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сэмми Ш. сказал:

Пенсию себе безбедную и неофициальную в существующей экономической модели уже устроил, подрастающее поколение с этой страной себя уже не связывает - что ему здесь менять-то?!

 

Если подрастающее поколение с этой страной себя уже не связывает, то что гарантирует, что пенсионные десятилетия пройдут безбедно?

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ded Mazai сказал:

и обнуление царя, который ещё даже кандидатуру на 24-й год не выдвигал.

 

Надо немножко знать этого царя, чтобы понимать, что он будет телиться до последнего, оставляя себе степени свободы.

Уже 20 лет под ним живём, можно бы понять.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai я вот  тоже повелась и бровки домиком  сделала.  

Честно-охренела....

Ей Богу, чисто дети


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

А ты всё еще веришь в то,  что может какая-то другая цель общения существовать на этом форуме в политических дебатах? :)

Ну,надежда умирает последней. 

Никогда не пойму зачем гумно на вентилятор набрасывать.

В чем  прикол?

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Мне кажется, тут ты неправ. Вообще.

У меня наоборот ощущение, что ККС в любой системе найдет "свое место" и способы хотя бы своей семье обеспечить нормальную жизнь.

Это другие у нас тут... замахиваются с прицелом всю страну "обеспечить", правда чот прицел никак не наладится...

 

 

2 часа назад, Сэмми Ш. сказал:

@-lz-, что к ККСу пристал? :ghost:

Человек нашел себя в жизни, добился успеха, детенка успешно вырастил. Пенсию себе безбедную и неофициальную в существующей экономической модели уже устроил, подрастающее поколение с этой страной себя уже не связывает - что ему здесь менять-то?! :???:  Здоровья и сил работать по нынешним лекалам еще вагон, на его век с лихвой хватит. Ему уже поздно что-то радикально в жизни менять, своего места в бурно меняющейся системе не видит, перестроиться сложно и некомфортно. От меняющегося (как и от любого другого) государства ничего хорошего не жди.  Вот и вся гражданская и социальная позиция. :D

Кстати, я и сам почти такой.      :faceoff:  Единственно только разница, что я еще не всех детей до выпуска довел. Да, и на выборы не хожу. 

 

А на мой взгляд, Сэмми сказал прям в точку. И это не только про Коня или про Мазая... да, это про многих из нас. Я тоже такая же почти... но что-то я обиделась за время этого пандемического цирка. Не люблю, когда народ за идиотов держат. Всегда, конечно, сильные мира сего думают, что народ глуп, но тут уж прям что-то совсем зашквар у них случилсо...

Так что пошли оне все :plun:

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego Нат, я тебе скажу, что неврологи и психоневрологи еще осенью говорили, что тогда у них небывалый скачок невротических расстройств был (не удивлюсь, если и психических). Причем скачок резкий и во всех возрастных категориях, включая молодежь (продаю, за что купила).

Так что я лично вообще не удивлена - если всё вот это "раздерганное" еще накрыть "пандемией", то остатки разума у половины населения могли тупо вылететь в трубу - у кого-то из-за страха перед болезнью, у кого-то из-за стресса по поводу работы, ну и... много всего было-то, есть повод "опасаться за свое будущее" в изменившихся реалиях.

Поэтому, считай, "что нас не убивает, закаляет в итоге". Просто не все еще... закалились, да - кого-то попозже отпустит :) 

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@Alter Ego Нат, я тебе скажу, что неврологи и психоневрологи еще осенью говорили, что тогда у них небывалый скачок невротических расстройств был (не удивлюсь, если и психических). Причем скачок резкий и во всех возрастных категориях, включая молодежь (продаю, за что купила).

 

 

 

у кого у них? у сильных мира? или у неврологов? 

 

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Так что я лично вообще не удивлена - если всё вот это "раздерганное" еще накрыть "пандемией", то остатки разума у половины населения могли тупо вылететь в трубу - у кого-то из-за страха перед болезнью, у кого-то из-за стресса по поводу работы, ну и... много всего было-то, есть повод "опасаться за свое будущее" в изменившихся реалиях.

 

ааа... у народа? то есть ты тоже, как и наше правительство,  считаешь, что народ идиоты, а пандемия привела к еще большему идиотизму, поэтому можно их нахлобучивать, как угодно? Ну чо, всё правильно, так оно и происходит ))) 

 

3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Поэтому, считай, "что нас не убивает, закаляет в итоге". Просто не все еще... закалились, да - кого-то попозже отпустит :) 

 

ну да, ну да... закаляться полезно, конечно, особенно сидя дома 2,5 месяца, боясь в магазин сбегать ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

у кого у них? у сильных мира? или у неврологов? 

Врачи говорят, что резко увеличилось количество подобных обращений.

 

2 минуты назад, Alter Ego сказал:

ааа... у народа? то есть ты тоже, как и наше правительство,  считаешь, что народ идиоты

Наташ, ну вот что за хрень?

Я не считаю никого идиотами, но вижу, что если человек "раскачан" (психика, нервная система),  то он однозначно менее устойчив к стрессам, и любые его страхи лезут наружу - это в принципе реакция пресказуемая. Иначе откуда бы взялись мамы, которые ждут вакцину в надежде сразу же привить чуть ли ни младенца. Или вон сколько мусора сюда же тащили по повроду и происхождения вируса, и того, чем всё чревато, и по поводу прочих "теорий заговора" - кто во что горазд.

Те же, кто адекватны были на момент начала всей этой заварухи, они и реагировали адекватно - максимум удивлены были происходящим, и раздумывали, что за всем этим кроется...

 

6 минут назад, Alter Ego сказал:

ну да, ну да... закаляться полезно, конечно, особенно сидя дома 2,5 месяца, боясь в магазин сбегать ))) 

Ну и... даже не хочу "оправдываться", ты ж по-любому лучше меня знаешь, как я живу и что делаю, да.

Хотя... скрывать не буду, мне от такого отношения как-то грустновато :(

И напоминает "порку", которую мне тут когда-то Люля с Коброй устроили, по трем постам решившие, что я готовить не умею и вообще безрукая, из-за того, что я на работе творожными сырками завтракаю... типа того.

Не ожидала от тебя...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×