Перейти к содержанию
-lz-

Как собираетесь голосовать за поправки в Конституцию

Голосование за внесение поправок в Конституцию  

50 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как вы проведете день голосования

    • Пойду голосовать "ЗА" новую Конституцию.
      8
    • Пойду голосовать "НЕТ" новой Конституции.
      23
    • Не дождетесь, меня на "Избирательном участке".
      13
    • Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... (придумай рифму или стих в тему опроса).
      6


Рекомендуемые сообщения

@ДАНИИЛА выйди из сумрака (сиреч, из политраздела). Мы тут уже @Alter Ego   потеряли. Теперь тебя сия ненасытная пучина засасывает! 

Эдак так дальше пойдет, прочие разделы форума можно будет сносить за ненадобностью.

Одумвйси, блудная дщерь! :pop:

  • Нравится 1
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Смотрящий сказал:

Ты ж не негр, потому и не на коленях.

Да и не душил тебя никто коленкой по шее, так что "Вот когда убьют, тогда приходите!"(с)

Вы не путайте божий дар с поправкой, это барские холопы голосовали во главе со своими хозяевами и приказчиками это перед ними бухаться о земь нецарю надоть.

  • Нравится 6

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:

Какие поправки были необходимы для общего образования? Список есть?

 

Ну, зачем тебе сразу список! Что ты с ним делать будешь, в сортир что ли понесёшь?

 

За последние годы чего-то только не делали с историческим фактом Победы во время ВОВ, как только не переписывали и не рассматривали историю под разными углами. Я предложила увидеть только одну поправку, но чётко и с понимаением, чему она служит в закреплении знания в самой определённости. Эта поправка встала в закон России, на который теперь можно ссылаться в качестве контрибуций или ещё чего во время международных дебатов и оспариваний прав на территорию. А эти желания возникают постоянно, как внутри России, так и снаружи. Это поправка именно для общего образования определённости, а не для оспаривания. Эта определённость будет фигурировать и в учебниках истории, кои правились десятилетиями и разными школами, учителями. Правились так долго и порой так тщательно, что народ уже не знает, чему верить и как детей воспитывать, прививая им общую цену знания. Я прошла этот этап, когда наши дети просто смеялись в лицо, почитав какого-нибудь историка с его исторической правдой: "Вам в школе лгали. Всё совсем не так, как там описано." Да, у каждого своя жизнь и своя правда, своя война и своя победа. Но без общей правды, закреплённой в конституции, можно вообще разрушить всё до основания, то есть до того момента, когда России вообще не было ни на карте, ни в исторической документации. Неужели это не ясно?

 

Следующий пункт поправок можешь внести сам для всеобщего рассмотрения. Указанный пункт на ВОВ я дала. Он для меня был важен, потому что я сталкивалась с этой неопределённостью много раз. И не секрет, что для других государств сама победа в ВОВ будет оспариваться по причине желания оттяпать ещё кусочек, раз Украину и Прибалтику вместе с азиатскими республиками так легко было отрезать во время внутренней нестабильности государственной власти. Продолжать рассмотрение этой поправки, или всё ясно? )))

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

 

 раз Украину и Прибалтику вместе с азиатскими республиками так легко было отрезать во время внутренней нестабильности государственной власти. Продолжать рассмотрение этой поправки, или всё ясно? )))

 

Странное у вас рассуждение - по вашему получается , если Путин и Медведев  оттяпали   в 2000х   русской земли и водных пространств в пользу Китая , Азербайджана  , Норвегии  -  была внутренняя нестабильность в РФ ... )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72208c21383174d9c71cc2e724371c09.jpg

"политическая группировка пенсионерок «Отряды Путина», ведущая свою деятельность в Краснодаре, опубликовала новое видео по случаю завершения голосования по изменению в Конституцию." См.

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собянин:" Голосование консолидировало общество вокруг Владимира Путина".

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"президент России Владимир Путин не планирует выступления с обращением к нации после принятия поправок в Конституцию. Однако по словам источника, глава государства сейчас размышляет, как отблагодарить граждан за положительный результат." См.

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

Странное у вас рассуждение -

 

Нисколько не странное, а пространное. ))) Я же отсчёт брала от распада СССР, а ты говоришь о 9 летах позже. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tao сказал:

По электронному голосованию правдоподобные цифры были, хотя все наоборот кричали "все подделают". Н.Новгород 40,31 % "против", который после ручного пересчета превратился всего лишь  в 20,16 %. По участкам в Пушкино разброс "против" от 8 до 40%.

Ты прежде чем пейсать такое, глянь на опрос в шапке темы и подумай, что с тобой сейчас сделают эти 46% упоратых форумских сектантов. 

Пиши лучше так - всё подделали и всё нарисовали проклятые карусельщики! Путен лично пытал Панфилову электричеством в подвале Лубянки! Лайков словишь вагон! )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Tao сказал:

По электронному голосованию правдоподобные цифры были, хотя все наоборот кричали "все подделают". Н.Новгород 40,31 % "против", который после ручного пересчета превратился всего лишь  в 20,16 %. По участкам в Пушкино разброс "против" от 8 до 40%.

 

что то не пойму... По электронному в Н.Н. было 40,31 потом пересчитали в ручную и стало 20,16 ? я правильно понимаю?

  • Смешно 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, -lz- сказал:

я правильно понимаю?

Это смотря чего понять хочешь😁

Среди проголосивших электрически (порядка 20 % участвовавших) против 40%. Общий результат, с учетом голосовавших всеми способами - 20%. С учетом существенной разницы в составе голосующих электронно и очно, как бы предсказуемый результат.

Кстати, любителям экзитполов - знакомый занимается их организацией много лет. Один из самых распространнех ответов, это предлодение проследовать в известном направлении. Многие проводящие просто отсеивают подобные ответы. Кто догалается, какой группе электората более свойственено подобное отношение?

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, -lz- сказал:

что то не пойму...

 

Чтобы понять, как это работает, нужно быть в деле. Может быть хоть раз поработать в избирательной комиссии. Понимается опытом, а без него - одне догадки и часто подозрения в ложности подсчётов. ) Я не была в комиссии, но мою подругу привлекали к общественной работе несколько лет подряд. И у неё нет вопросов. Это такая же работа, как и все, и такие же люди, как и мы. Но право ума думать всё, что ему хочется, если он не имеет опыта. )

  • Нравится 4

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

. Может быть хоть раз поработать в избирательной комиссии

С тётей Глашей или дедом Мазаем  . А, Из ? Хочешь ?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alez сказал:

С тётей Глашей или дедом Мазаем  . А, Из ? Хочешь ?

А сам , как честный Гражданин с активной гражданской позицией, на диване отсидишься )))

Почему я не удивлена? 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×