Перейти к содержанию
-lz-

Как собираетесь голосовать за поправки в Конституцию

Голосование за внесение поправок в Конституцию  

50 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как вы проведете день голосования

• Пойду голосовать "ЗА" новую Конституцию.
      8
    • Пойду голосовать "НЕТ" новой Конституции.
      23
    • Не дождетесь, меня на "Избирательном участке".
      13
    • Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... (придумай рифму или стих в тему опроса).
      6

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, alez сказал:

С тётей Глашей или дедом Мазаем  . А, Из ? Хочешь ?

А сам , как честный Гражданин с активной гражданской позицией, на диване отсидишься )))

Почему я не удивлена? 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Чтобы понять, как это работает, нужно быть в деле. Может быть хоть раз поработать в избирательной комиссии. Понимается опытом, а без него - одне догадки и часто подозрения в ложности подсчётов. ) Я не была в комиссии, но мою подругу привлекали к общественной работе несколько лет подряд. И у неё нет вопросов. Это такая же работа, как и все, и такие же люди, как и мы. Но право ума думать всё, что ему хочется, если он не имеет опыта. )

В основной массе избиркомы добросовестно выполняют свою работу . Но среди председателей проводится собеседования . Тех кто сразу заявляет о соблюдении закона не переубеждают и не заставляют что то подтасовывать . 

А вот дальше начинается работа системы . 

Принуждение через работодателей идти голосовать и предоставить отчёт , на договорных участках вбросы , формирование в отчётах недостоверной информации и в итоге маленькие ручейки сливаются в больную реку голосования , где чистая правда разбавляется разной мутью . 

И в итоге 63% процента явки и 78  % одобрямс 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Берём пример подмосковной Андреевки . Там есть почти градообразующее предприятие . 

Сначала задумали избирательный участок организовать прямо на предприятии . Но потом чья то умная голова из полит технологов приняла решение " всеобщее одобрямс" слишком будет видно . И перенесли участок в школу, несмотря на то что идёт сдача экзаменов школьниками. Разбавили одобрямс работников истинным голосованием жителей Андреевки . 

Народ об этом знает , но на протокол не скажет . Потеряют работу . 

Если кто не согласен опровергайте эту полттехнологическую наработку системы выборов 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Теперь рассмотрим как можно корректировать % голосования. 

На день голосования есть количество граждан имеющих право голосовать. У кого в руках эти абсолютные цифры применяемые при расчёте % ? Занижаем это число и увеличиваем число проголосовавших . % пошёл увеличиваться . И так его уже можно менять исходя из первичных данных . Кто проверяет и вносит количество жителей страны ?

% явки создали . Теперь внутри явки создаём %" за " и " против". Опять кто контролирует и рассчитывает цифры уже объединённые за всю страну ? 

Математики и программисты опровергайте меня . 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Почему прогнали поправки именно сейчас ?

Белорусы 9 августа пойдут на выборы президента. Там тоже система . Но система уже не може накачать % . Если накачает % за Батьку , может рвануть в Беларуси . А детонация дойдёт до нас и тоже может рвануть . 

Батька уже 26 лет правит . У него два пути , или в президенты или к нам в Ростов . 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, alez сказал:

С тётей Глашей или дедом Мазаем  . А, Из ? Хочешь ?

Щас, сначала пееведу на русский. ))) 

Вопрос: "В избирательной компании участвовать хочешь?"

Ответ: "А может и на что сгожусь"

Я не знаю, хочу или нет. Моё участие с 16 лет, как гражданки,  совсем не обременительно было. Потому такое предложение идёт, как повышение нагрузки. Ну, типа - свечку держала, а теперь предлагаем в постель ..ну, и там всякое. Ажиотаж вокруг избирательной компании такой же, как вокруг секса. Попал - не попал, набрал - не набрал, было - не было.

Если с позиции любви отвечать на твой вопрос... предложение на троих замачиво, но было. Любовный треугольник уже переживала. Повторение не обязательно. Что это такое знаю. 

Но среди людей я вижу, кто хочет, очень хочет. Все те, кто недоволен избирательной компанией или сомневаются, тот точно! не участвовал и не знает, как это. С чего ему быть довольным? Его или в жизни никуда не выбирали, даже, как партнёра по бизнесу или в постели, в члены какого-то общества, или он об этом успел забыть так основательно, что желает провести независимое расследование, то есть независимо от общего процесса пройти его тихо сам с собой.

В мире всё подобно. Если ты узнаешь сам процесс в подобии, у тебя нет вопросов. Если не узнаёшь, играешь в активность, но чаще после того...этого, как оно прошло, набирая потенцию. )))

Алез, я участвовала в этой избирательной компании, была соучастником, как и все в этой теме. Видела подобную тему на других форумах. Результаты предварительного голосования везде разные были. Но тот, кто высказывался и обосновывал своё "пртив", меня ни в чём не убедили, но хорошо разогрели для непосредственного участия. Я так давно не кидала биллютен в урну, что поняла, что соскучилася. Пошла и сделала это, никого не ожидая. По дороге встретились другие желающие сделать ЭТО, но у всех встречных оказались разные участки, потому мы мирно разошлись каждый к своей урне. Мне подарили на память и в знак того, что я там была и делала это, ручку, перчатку и маску. Это голосование стало запоминающимся. Кто хочет, может этот подарок сохранить лет сто, тогда он станет раритетом и очень повысится в цене. Но мне было просто приятно здесь и сейчас, без закидонов в будущее. Если бы на память дали что-то другое, более "существенное", то можно было это трактовать, как подкуп, а следовательно, подумать об уголовной ответственности. А такой пустячок - как ручка, ножницы, бумага - это просто сувенир, как дань памяти.

То, что ты предлагаешь... чтобы точно знать, что это было, на память обычно оставляется в качестве дара - плод любви, о котором ты точно не забудешь, не сможешь забыть. В качества дара жизни тебе может быть предложена только жизнь. И как ты за неё голосуешь - за или против - значения не имеет.

Я ответила на твой вопрос всем своим разумением. )))

20 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Теперь рассмотрим как можно корректировать % голосования. 

Мне, как эотерику Пушорга, конечно, интереснее рассматривать измения в Конституции, как Закона божьего. Для меня это одно. Потому я вижу, что долгожданное и вымученное изменение в конституции России в марте 1861г. привело к гражданской войне в США в том же году, по окончании которой произошло Реконструкция общества. В едином сознании оно всё взаимосвязано. Смотреть на поверхности не очень интересно. Там ничего не видно и совсем не ясно, будет ли что-то в закладке, как это отразится на мировой политике и перестановке силы знания. Оттого спешить с выводами - всё равно, что развлекать себя  лубочной потехой. Поживём - увидим. Последствия выбора, как шага, двигающего сознание, неизвестно. Это раскрывается временем и измением  картины мира. )))

• Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Поделиться сообщением

"протоиерей Артемий Владимиров отслужил после литургии в монастырском храме 2 июля благодарственный молебен в связи с завершением так называемого всенародного голосования за поправки к Конституции РФ ...

Назвав день голосования «особо радостным», о. Артемий квалифицировал его результат как «поддержку народом своего главнокомандующего». Противников поправок он назвал «ленивыми и непонимающими», а тех, кто голосовал против, - «глупыми».

Протоиерей «по умолчанию» признает корректность официальных итогов голосования, утверждая, что «подавляющее большинство - около 80% - разумные - высказались за изменение Конституции с курсом на суверенитет - независимость России».

«Нас ждут прекрасные перемены, - цитирует телеграм-канал протоиерея Артемия Владимирова. - Это невероятно - впервые в светской Конституции появилась вера в Бога, культурные ценности. Будут запрещены СМИ развращающего характера. Будет развиваться культура, образование, медицина, помощь детства и материнства»."

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Мне, как эотерику Пушорга

Уймись  !  Всем  ясно что Вы любите Путина и интереса к Вам нет никакого. Ни Богу свечка,ни чёрту кочерга как и ваша запутинская изотерика. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

4 часа назад, alez сказал:

Всем  ясно что Вы любите Путина

Я бы это переадресовала в ваш адрес. Пояснять нет надобности. Любовь - слепа, она ничего не понимает. Это просто чувство, которое никак не выражается. Если только непристанным повторением одного имени возлюбленного, закрывающего собой весь остальной мир. )))

Можно говорить и показывать целый мир, где нет никакого отдельного Путина и никогда не было, и если тот появляется, то ненадолго занимает внимание, если, конечно, речь ни идёт о биографии Путина. Но влюблённому сердцу не прикажешь. Оно видит только свой образ бога и ничего другого слышать не хочет и видеть тоже. И чтобы не забыть любимое имя, им зажигается свечка при каждом удобном случае, в любой теме и в любом повороте событий. )

Оно, конечно, на здоровье! Я помню, как в детстве все девчонки были влюблены в одного парня, моего соседа. Он был младше меня на год или два, и потому не вызывал никакого интереса. Но если я его упоминала, то девчонки затихали и ловили каждое слово, стараясь не пропустить самое важное. Я даже поначалу этого не замечала, пока одна из них в упор, как на расстреле, заявила, что я тоже влюблена в соседа, как и все. И баста, никаких гвоздей! Мне пришлось пересмотреть позицию. Я заглянула внутрь себя и раз двести за двадцать лет знакомства, когда сталкивалась с соседом лицом к лицу, спрашивала: "Ты любишь соседа?" А изнутри всё время вырывался смех. Не то, чтобы тот парень был недостоин внимания. Очень достоин, по всем показателям. Но я оставалась равнодушной, дружески равнодушной, то есть без страсти. К Путину у меня такое же отношение. Но вот страсть я отличу по всем её признакам, которые и указала выше. Как она выражается - негативом или позитивом - неважно. Но страсть обнаружэивается именно так - если ни о чём другом человек говорить не хочет и слышать тоже, кроме обожаемого образа. Может я и не разбираюсь сходу в разных течениях и политических лабиринтах без более глубокого изучения самого течения и всех истоков, сливающихся в одну мировую реку, называющуюся океаном, но страсть я всегда вижу чётко. Вот так выражается только страсть:

Цитата

Уймись  !  Всем  ясно что Вы любите Путина и интереса к Вам нет никакого. Ни Богу свечка,ни чёрту кочерга как и ваша запутинская изотерика. 

Бесстрастное дружеское послание всегда выражается спокойным языком, уравновешенным умом. Имено спокойным умом можно обнаружить, что мы находимся в теме про Конституцию России, про поправки к ней.

Я привела только одну статью, где поправки касаются тех сторон жизни, которые в российском народе вызывают "негодование", неприятие в большинстве своём в отношении поправок общественного сознания, предлагаемый Европой и США. Они эти предложения нужны для того, чтобы Россия ничем не отличалась, то есть была на одном уровне сознания и шла в одном направлении с Европой и США. Изменение общего сознания не происходит по велению ума, а только по велению души, принятых традиций. Так Росии предлагалось принять однополые браки, отказаться ходить в церкви и праздновать её праздники ( в Европе празднование Рождества всё больше сходит на нет, к примеру, а унас на Пасху все куличи светят). Ну, и про ВОВ я уже сказала. Все эти три поправки внёс господин П. Даже имя это не произношу и звание. Просто П. Ссылку на это я ранее сделала, где каждый может ознакомиться с поправками. Они нужны были, чтобы обозначить чётко, что по этим пунктам - семья, бог и ВОВ - никаких изменений не будет вплоть до новых поправок, то есть пока общество само не придёт добровольно к тому, чтобы они случились.

Эти три поправки в Конституции не допускают расхождения в попытках подмене ценностей волеизъявления народа. Семья остаётся только той семьёй, которая нам всем известна. Церковные праздники, как освещались в СМИ с поздравлениями всего народа, так и будут продолжаться. Про ВОВ я уже сказала.

Алез ин орднунг, заметь,  мне П. никак не затмевает разум, чтобы видеть всё так, как есть в самой России. Оно есть и впредь пока будет так. Это главный закон страны, где нашло отражение именно выражение гласа народного. Что видишь ты, мне понятно. Но тема не про П., потому немного утихомириться придётся всё-таки вам, чтобы не дай бог в вас не заподозрили неадекватность поведения.  Мы все понимаем и принимаем вашу единственную страсть жизни. Но поймите и нас, свободных от этой страсти, что не все её одержимы, даже если вам этого очень хочется. )))

Поделиться сообщением

Надеюсь, что высказанная мною позиция во всеобщем рассмотрении не вызовет волну протеста по этим трём поправкам к Конституции. Ну, если только по поводу семьи... Само собой, что трюки все Камасутры в России пока не снились. Нам пока больше рабоче-крестьянская поза и без всякой голубой мечты. Потому пособия на детей отменяться не будут, а для однополой семьи оные не предусматриваются. Насчёт суррогатного материнства пока ничего не знаю - есть ли поправки или нет. )

Поделиться сообщением

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

адеюсь, что высказанная мною позиция во всеобщем рассмотрении не вызовет волну протеста по этим трём поправкам к Конституции.

дак протестовать нынче поздно.поправки приняты и вступили в силу.

• Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

1 час назад, 4Серый сказал:

протестовать нынче поздно

То-то я смотрю, что тема закончилась и все разошлись по домам. ))) @4Серый , Алез протестует по-прежнему, неважно против кого, главное - протестует, а я тестирую протест по психологии. Заметь, я уже за эзотерику молчу и вообще старалась молчать во время обсуждения, чтобы каждый мог в силу ума и эмоций высказать всё, что хотел. Я сдерживала смех долго.

Но хоть напоследок можно посмеяться, расслабиться? Или всё так серьёзно, что теперь нужно ориентироваться только на поправки, как приколоченный Прометей? А про любовь когда можно поговорить? )))

Поделиться сообщением

5 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Но хоть напоследок можно посмеяться, расслабиться? Или всё так серьёзно, что теперь нужно ориентироваться только на поправки, как приколоченный Прометей? А про любовь когда можно поговорить?

а почему посмеяться напоследок?посмеяться всегда можно.всё лучше чем голову пеплом посыпать.на поправки ориентироваться можно,но лучше не нужно.они для Путина приняты.

а про любовь можно поговорить всегда,но лучше на сытый желудок

• Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

19 часов назад, alez сказал:

Уймись  !  Всем  ясно что Вы любите Путина и интереса к Вам нет никакого. Ни Богу свечка,ни чёрту кочерга как и ваша запутинская изотерика. 

Не приняли тебя Даня в пуш-секту всёпропальщиков, раскусили засланного казачка. ))) Они такие, абы кого не берут! )))

• Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

В 05.07.2020 в 07:42, serg71 сказал:

Это смотря чего понять хочешь😁

Среди проголосивших электрически (порядка 20 % участвовавших) против 40%. Общий результат, с учетом голосовавших всеми способами - 20%. С учетом существенной разницы в составе голосующих электронно и очно, как бы предсказуемый результат.

Кстати, любителям экзитполов - знакомый занимается их организацией много лет. Один из самых распространнех ответов, это предлодение проследовать в известном направлении. Многие проводящие просто отсеивают подобные ответы. Кто догалается, какой группе электората более свойственено подобное отношение?

Великий социолог ) 20% это огромная разница для одного города.  Такого просто не может быть при правильном подсчете. В многомиллионной Москве и то разница в 3 % всего.

Изменено пользователем Tao

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу