Перейти к содержанию
Ded Mazai

ДТП с участием Михаила Ефремова

Рекомендуемые сообщения

Я лично не сомневался https://news.rambler.ru/starlife/44412006-semya-pogibshego-trebuet-ot-efremova-neveroyatnyh-deneg/?utm_source=news_media&utm_medium=main_now&utm_campaign=self_promo&utm_content= "Видно птицу по полёту ...  "

Изменено пользователем alez
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

15 минут назад, alez сказал:

У меня тут пробел в знаниях... А чо, от уголовного дела можно откупиться? Или тупо срок скостить?

• Нравится 1

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

В 27.06.2020 в 10:33, alez сказал:

С Мишей явно расправа. Чтоб рот не разевал.

Расправа началась до того как он набухался  и за руль сел или после?

• Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

1 час назад, Заветный сказал:

А чо, от уголовного дела можно откупиться

Да Вы чё !!! Строго по закону https://www.vesti.ru/doc.html?id=2944373&cid=7 так что Мишане годок светит как нечего делать плюс миллиончик пострадавшей стороне ! А что ?! А как?! Вот так ,нечего рот разевать . Фигня это всё . Я  на Садовом пешехода сшиб и даже из машины не вышел . Он  вскочил убежал , а я уехал с лёгкой душой. ГЫ -ы . Штук сорок оформленных ДТП делают циничным . 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

как страшна жыть в етом мире, аднака... как ни крути, свихнешься. Вот кто-то не политике свихнулсо, кто-то на философии, кто-то просто ненавидит весь мир. Ну шо поделать, старость не радость. 

Как по мне, эту тему вообще уже обсуждать ниже плинтуса. Путина приплели еще, а то у него без Миши забот нету, а у вас без них обоих. 

Я щитаю, Миша всё честно говорит - да пофиг ему на вашу политику всегда было, деньги зарабатывал, все правильно, и пробухивал их благополучно - тоже верю охотно) и в то, что сейчас ему лихо, а его еще и гнобят везде на все лады, грызут его зубами живьём, и сам он себя сожрал уже - это его ад теперь по жизни, и не важно, на сколько он сядет, сколько заплатит.

Родственники просят 150 лямов, это сильно, канешна :unsure:

2 часа назад, alez сказал:

Да Вы чё !!! Строго по закону https://www.vesti.ru/doc.html?id=2944373&cid=7 так что Мишане годок светит как нечего делать плюс миллиончик пострадавшей стороне ! А что ?! А как?! Вот так ,нечего рот разевать . Фигня это всё . Я  на Садовом пешехода сшиб и даже из машины не вышел . Он  вскочил убежал , а я уехал с лёгкой душой. ГЫ -ы . Штук сорок оформленных ДТП делают циничным . 

ммм, герой прям Алез! Лайкайте ему все скорее! а между прочим, курица тоже бегает с отрубленной головой какое-то время. Так что хрен знает, чо там потом было с этим пешеходом. Но вот Алез прям в раю, никто его не грызет, он себя не грызет, типа трезвый потому что)

А чо так много 40 ДТП? так за всю жизнь ездить не научился? совсем лошара? или бухаешь? 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 5

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

27 минут назад, Alter Ego сказал:

сам он себя сожрал уже - это его ад теперь по жизни, и не важно, на сколько он сядет, сколько заплатит

Согласен на все 100

Если есть у человека совесть -- он сам себя всю жизнь будет теперь бичевать

И да -- втягивать обсуждение чисто уголовной статьи пьяницы за рулём в политические темы -- изначально было некорректно со стороны топикстартера

С таким же успехом можно было бы когда давно и новость про Кокорина с Мамаевым в Думах разместить ))) 

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Уйдём от политики , знаменитостей . 

Берем простого водителя с чувством ответственности за себя  и окружающих . 

Миша знал что бухим  за руль нельзя ? Знал . 

Денег у него хватало чтобы вызвать такси или водителя , который на его машине довез бы его до дома ? Хватало . 

Так вот исходя из этого делаем вывод , что он обычный жлоб . Пожалел копейки и угробил человека . 

А скупой платит дважды . Вот расплата и пришла . 150 Лямов за жлобство , приведшее к к смерти человека ( а мы по теории вероятности можем стать потенциальной жертвой таких жлобов ) адекватное наказание 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Денег у него хватало чтобы вызвать такси или водителя , который на его машине довез бы его до дома ? Хватало . 

Так вот исходя из этого делаем вывод , что он обычный жлоб . Пожалел копейки и угробил человека . 

это я уже от кого-то слышала, бред бредяцкий эта версия. Причем тут жлобство? Раздолбай он конченный просто, а никакой не жлоб. 

• Нравится 2

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

1 час назад, Alter Ego сказал:

это я уже от кого-то слышала, бред бредяцкий эта версия. Причем тут жлобство? Раздолбай он конченный просто, а никакой не жлоб. 

По Вашей логике у погибшего водителя судьба была погибнуть от рук Ефремова потомучто он раздолбай . 

Значит все наши беды от раздолбаев , которые играют в несознанку. Хорошее оправдание . Тогда чего мы тут на форуме возмущаемся властью , олигархами , ментами ? Ониж дети малые - раздолбаи 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

По Вашей логике у погибшего водителя судьба была погибнуть от рук Ефремова потомучто он раздолбай

это по вашей логике так.

По моей так: у погибшего водителя судьба погибнуть, а судьба Ефремова - убить. 

5 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Значит все наши беды от раздолбаев , которые играют в несознанку.

Причину ваших бед ищите, где хотите, а я в своих никого не виню.

6 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Хорошее оправдание

ну вы же его сами придумали это оправдание, поэтому оно вам и кажется хорошим

7 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Тогда чего мы тут на форуме возмущаемся властью , олигархами , ментами ? Ониж дети малые - раздолбаи 

так вот и не возмущайтесь. Следи за собой, будь осторожен, следи за собой (с) 

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Сделаем так : суд даст 3 ( три ) года колонии поселения и 5 ( пять ) миллионов  компенсации . Другой вариант 4х3 . Всё. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 10 июня 2020 г. в 22:27, A.Bondarenko сказал:

Наша демократия наказав Ефремова по максимуму , поставит себя в равное положение со своим народом . 

Демокра́тия — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

Тему можно сворачивать . Ефремов раздолбай и поэтому живём в мире раздолбаев , с раздолбайской демократией и всеми отсюда вытекающими последствиями . 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

Тему можно сворачивать

давно пора! хоть одна разумная мысль! Я горжусь Вами, А. Бондаренко! :9:

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

вот новый поворот

:o

Цитата
Адвокат Ефремова заявил о непризнании актером вины в аварии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/07/2020/5eff18919a7947280df138be?from=from_main_9

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу