Перейти к содержанию
wlip

Нужно ли переписывать Конституцию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alter Ego сказал:

мне вот интересно, это щас вы двое Алез и Влип собираетесь разоблачить ККС в том, что он чего-то приврал и ваще типо не в теме, не то что вы?

У меня записка об аресте как память в армейском альбоме лежит .  Дважды был на гауптвахте . Так как "дедушке" не положено было работать ,я читал Устав  ,где это всё подробно описано . Кому интересно http://www.alppp.ru/law/zakonodatelstvo-ob-oborone/50/disciplinarnyj-ustav-vooruzhennyh-sil-sssr.html

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

Бредятина какая. Это где кап-лей равняется комдиву?

Не придирайся , они не служат сейчас  и правильно делают .  Вон Шамсутдинов всё рвался служить РФ   и что ? 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1796974409_.jpg.4e32d0f1102779c9b7f029404addf6cd.jpg

Вот это было бы замечательно. Каждую статью на сайте гов.ру запилить на отдельной типа форумной страничке....

И под каждой статьей должна быть возможность постить комменты, например, как на ютубе

Сразу можно было бы узнать настроения физлиц РФ

Вход на сайт естественно должен быть через регистрацию электронным ключом.... ну, штоб никакие обамы с меркелями не писали клевету и гадости

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2020 в 09:17, тётя Глаша сказал:

 

ну и кто виноват?

сиди дальше на попе ровно. зато со стопроцентной гарантией, что еще лет на дцать ты будешь обеспечен поводом поныть за всёпропало.

аж завидую!

 

 

Ну и ваша стая будет при деле, всё в этом мире связано 😁

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2020 в 19:35, -lz- сказал:

Принятие изменений  Конституции одним общим  списком недопустимо. Если это пройдет и поправки будут приняты это будет Конституционный переворот. Текущая власть всеми правдами и неправдами стремится остаться у власти. Наряду с нужными изменениями будут приняты и выгодные но не для Народа и Страны.

 

Мнение. 

 

Классический признак революционной ситуации – «верхи не могут» (а «низы» давно не хотят), связан с критическим рассогласованием поставленных перед управляющими целей - и средств их достижения, текущих ценностей – и используемых методов им следования. Именно этой опасной управленческой импотенцией обусловлено неожиданное продление до марта «обсуждения» поправок в Конституцию, полностью ломающее эффектный сценарий «спецоперации». Так и не найдены те смыслы и поправки, которые могут мобилизовать население на явку. Тендер объявлен, результаты удручают.

И дело тут не в профессиональной непригодности исполнителей, а в принципиальном нежелании искать ключи там, где их потеряли, в темноте, а не на свету, лечить больного именно там, где ему больно, а не там, где приятно. Кого-то этим приговорили, и кто-то в этой ситуации обречен – или больной, или врач, или оба.

Голосование по поправкам становится первой развилкой транзита – либо по её итогам будет дан старт управляемой АП перезагрузки политической системы, которое произойдет на ускоренных выборах в ГД, либо будет перезагружено само управление этой перезагрузкой, сама она будет спрессована, а старт её отложен. И никакой козел отпущения, отвечающий в АП за регионы, руководство АП не спасет, ставки - на уровне выборов президентских, а не ЕДГ.

Пока все идет к тому, что в апреле состоится тихий «праздник непослушания», голосовать придет только лояльная властям треть избирателей, остальное до половины со страшным скрипом и «ножницами» дорисует региональный админресурс, при этом в столицах, на Севере, Урале, Сибири и Дальнем Востоке все будет в сравнении с остальными регионами настолько налицо, что любому «мальчику-блогеру» останется только радостно крикнуть: «король то голый», и его услышат все. Если еще до этого не сорвет резьбу административной мобилизации в корпорациях, а коронавирус и слишком теплая дачная весна в день голосования не похоронят под собой сам транзит.

Первым после такого провала будет наказан врач/портной, «королю» придется менять терапевта на хирурга со всеми вытекающими из этого последствиями для всех заинтересованных лиц. Уже в течении ближайших двух недель необратимый выбор между этими двумя сценариями развития ситуации с транзитом фактически будет сделан.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не очень понятно, в какую Конституцию собрались поправки вносить?

Смотрим в ГосАрхиве -- http://statearchive.ru/461  .....

Ну и где Конституция-93? Нету такой, в наличии лишь Конституции РСФСР и СССР, а подлинного текста Конституции РФ как бы и нет

Изменено пользователем gusamir
вырацугйжокз183-89ахв йыажэож3489ха
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, gusamir сказал:

Смотрим в ГосАрхиве

а откудова она там возьмётся?с паспортами какого государства в кармане шли на голосование за Конституцию РФ.....

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я думаю.... откуда вообще взялась эта аббревиатура -- РФ?

Кто, зачем, и на основании какого закона переименовал РСФСР в РФ? :???:

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа,

можно и мне тоже уточнить,?

а про изменение какой :n01:Конституции речь?

а то меня второй день терзают из Верховного Совета СССР. по ходу пьесы, они исшо в прошлом годе усё поменяли.

837456961_.thumb.jpg.fb894dfbc8b7e1452cc6f60b6921ac72.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2020 в 05:49, gusamir сказал:

Вообще не очень понятно, в какую Конституцию собрались поправки вносить?

Смотрим в ГосАрхиве -- http://statearchive.ru/461  .....

Ну и где Конституция-93? Нету такой, в наличии лишь Конституции РСФСР и СССР, а подлинного текста Конституции РФ как бы и нет

Фонды

 

Архив хранит документы высших органов власти и органов государственного управления СССР с Октябрьской революции до 1991 г., кроме тех документов, которые хранятся в специализированных государственных архивах федерального уровня (таких как РГАЭ, РГАЛИ, РГВА, РГАВМФ) и ведомственных архивах, таких как архивы Министерства иностранных дел, Министерства обороны, Федеральной службы безопасности. 

 

Конечно там не будет действующей Конституции, принятой в 1993 году

 

 

Ну вот как бы оттуда же Закон РСФСР от 25 декабря 1991 года №2094-1 «Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика» (ГА РФ. Ф. 10026. Оп. 1. Д. 577. Л. 103).

Внизу, немного пролистать только ;)

10026-1-577-103.jpg

Про то, что РСФСР переименовали - разобрались.

 

Теперь про то, что РФ (Россия) - государство. Из Конституции:

Раздел первый. Основные положения

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

 


Статья 5

1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Российской Федерации.

2. Республика (государство) имеет свою конституцию и законодательство. Край, область, город федерального значения, автономная область, автономный округ имеет свой устав и законодательство.

 

Что смущает?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

 

Архив хранит документы высших органов власти и органов государственного управления СССР с Октябрьской революции до 1991 г., кроме тех документов, которые хранятся в специализированных государственных архивах федерального уровня (таких как РГАЭ, РГАЛИ, РГВА, РГАВМФ) и ведомственных архивах, таких как архивы Министерства иностранных дел, Министерства обороны, Федеральной службы безопасности. 

 

Конечно там не будет действующей Конституции, принятой в 1993 году

 

Её, действующей Конституции-93 -- нигде нет

Есть лишь проект конституции-93

И хранится он в Архиве Президента РФ

Где находится ПРОЕКТ Конституции РФ.pdf

 

И да -- Конституция -93 непринята

Голосование было по проекту Конституции -- ссыль на кремлин.ру -- http://kremlin.ru/acts/bank/4597 

Для не-на-то-обращающего-внимание [ ))) ] специально подчеркнул красным, на что именно надо смотреть:

1087024197_smortyashevlgetz.jpg.35e9651216f2f153f2ac3eb908a39e06.jpg

 

Остальные доводы, такие как -- что голосование по законам РСФСР [неотменённым по состоянию на  12.12.1993] не набрало нужного количества голосов, что голосовали за проект не граждане РФ, а граждане совсем другого государства [так как закона о гражданстве РФ в 1993 году не было].... итд итп, приводились в общей теме Дум в прошлом году ))) 

 

 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Смотрящий сказал:

Про то, что РСФСР переименовали - разобрались

 

Ага, легковнушаемые или гайдарочубосовские либералы маскирующиеся под патриотов конечно же разобрались )))

 

А вот думающие люди давно проверили и установили, что Ельцин отсебятину накалякал, совершив должностной подлог -- и это исторический факт

Заседания ВС РСФСР, на котором якобы было утверждено переименование РСФСР в РФ не было, то есть переименование незаконно:

sltBDQKn9P4.thumb.jpg.c4bad6c83f6e3a1c1695f813897ac87a.jpg

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

 

Ага, легковнушаемые или гайдарочубосовские либералы маскирующиеся под патриотов конечно же разобрались )))

 

А вот думающие люди давно проверили и установили, что Ельцин отсебятину накалякал, совершив должностной подлог -- и это исторический факт

Заседания ВС РСФСР, на котором якобы было утверждено переименование РСФСР в РФ не было, то есть переименование незаконно:

sltBDQKn9P4.thumb.jpg.c4bad6c83f6e3a1c1695f813897ac87a.jpg

 

Ты архивы используешь? Используешь. Чего ты теперь заднюю то включаешь? Или ты думаешь, что твое слово важнее архивного документа? Корону с ушей поправь, либерал маскирующийся под либерала )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Господа,

можно и мне тоже уточнить,?

а про изменение какой :n01:Конституции речь?

а то меня второй день терзают из Верховного Совета СССР. по ходу пьесы, они исшо в прошлом годе усё поменяли

 

Так и быть, отвечу один раз

Есть структуры которым выгодно вносить сумятицу в умы обманутых эльноидами граждан для продолжения той же самой политики, да и просто навариться на лохах

Именно поэтому возникло множество фейковых движений, лепящих подобные глашкиным вбросам бумажки, продающие паспорта СССР итд итп

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

Ты архивы используешь? Используешь. Чего ты теперь заднюю то включаешь? Или ты думаешь, что твое слово важнее архивного документа? Корону с ушей поправь, либерал маскирующийся под либерала )))

 

Что сказать-то хотели, г-н @Смотрящий  ?

Законность переименования РСФСР в РФ чем можете подтвердить кроме пустого наезда?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×