Перейти к содержанию
wlip

Нужно ли переписывать Конституцию

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Заветный сказал:

А некоторые как влипли, так и не оттягиваются уже)))

Светлоликия же )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принятие изменений  Конституции одним общим  списком недопустимо. Если это пройдет и поправки будут приняты это будет Конституционный переворот. Текущая власть всеми правдами и неправдами стремится остаться у власти. Наряду с нужными изменениями будут приняты и выгодные но не для Народа и Страны.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, -lz- сказал:

Принятие изменений  Конституции одним общим  списком недопустимо. Если это пройдет и поправки будут приняты это будет Конституционный переворот. Текущая власть всеми правдами и неправдами стремится остаться у власти. Наряду с нужными изменениями будут приняты и выгодные но не для Народа и Страны.

И что ?  Идти туда и голосовать за Грудинина ?  У них все козыри на руках , какой угодно результат напишут . 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, alez сказал:

И что ?  Идти туда и голосовать за Грудинина ?  

Даже если Конституцию в пользу Грудинина прописать, один результат буит, не пройдёт. Ну нишмагёт, хоть йоп язьбей. )))

 

29 минут назад, alez сказал:

У них все козыри на руках , какой угодно результат напишут . 

Как ни странно, но даже западные наблюдатели, со скрипом, но признали, что глобально подделать выборы в России невозможно. ;)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, alez сказал:

И что ?  Идти туда и голосовать за Грудинина ?  У них все козыри на руках , какой угодно результат напишут . 

 

 не надо никуда ходить, нет смысла участвовать в этом балагане, народ потихоньку пробуждается но как то очень долго...

 

Далее, - сказала святая (три года назад она была канонизирована РПЦ), - вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11 человек Господь кладет по 10 лет. За Твою Семью - семь человек, вынь да положь - дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии"

последнее десятилетие: с 2018 по 2028 года. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ded Mazai сказал:

Как ни странно, но даже западные наблюдатели, со скрипом, но признали, что глобально подделать выборы в России невозможно. ;)

Да никто и не подделывает ! Ставят какие надо результаты ( старик ВЦИОМ предварительно озвучивает ) да и делов ! Что ? В милицию побегут жаловаться ? Их же дурачков и свяжут ,за хулиганство . Про партии какие в думе и разговора нет . Где 98 % против .там отменяют выборы . 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, -lz- сказал:

А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии"

Я не понимаю о чём это . Я городской парень . 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alez сказал:
35 минут назад, Ded Mazai сказал:

 

Да никто и не подделывает ! Ставят какие надо результаты

За этими "результатами" только к Беловой на приём и дальнейшее наблюдение. Умопомрачительные шизанурики борцуны наши... )))

  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ded Mazai сказал:

За этими "результатами" только к Беловой на приём и дальнейшее наблюдение. Умопомрачительные шизанурики борцуны наши...

Гы -ы ... 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоторепортаж с митинга (Москва, 15.02.2020).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

Фоторепортаж с митинга (Москва, 15.02.2020).

Т.е. сам снова не ходил? Отсиделся и отплакался дома?

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, -lz- сказал:

Принятие изменений  Конституции одним общим  списком недопустимо. Если это пройдет и поправки будут приняты это будет Конституционный переворот. Текущая власть всеми правдами и неправдами стремится остаться у власти. Наряду с нужными изменениями будут приняты и выгодные но не для Народа и Страны.

Да все нормально гыгы. Конституцию в 93 годе богоносцы принемали полностью, одной книжкой ( многие не четали).

Таг што это одно и тоже.

Конституция- не аксиома, ее можно и нужно менять (дополнять) с течением времени, ничего страшнога в этом нет.

Поправок ещё никто не видел я таг понемаю в окончательном варианте, соответственно нечево пока критиковать или приветствовать.

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sanat25 сказал:

соответственно нечево пока критиковать или приветствовать

Есть группа людей, которая постоянно кричит "пожар". Как бы не получилось как в известной истории..

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, mirror сказал:

кричит "пожар". Как бы не получилось как в известной истории..

Да, истории, которую обычно заканчивают словами: "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились".

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

Да, истории, которую обычно заканчивают словами: "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились".

Да, поэтому на любой "всякий" случай есть вот такой план:

84134_original.jpg.c9df9b9e66cbe4e222aa7b2fb91f7b6a.jpg

И главное - шоб "АААА" погромче, а то не сработает.

  • Смешно 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×