Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Грюн сказал:

нуно  штрафовать тех   кто   привез с собой   коронавирус   тысяч на ДВЕСТИ  , а лучше на  ПЯТЬСОТ   , чтоб   сначала думали  перед  тем   куда    собрались   ехать отдыхать  , а то    в этой стране  коронавирусный  локдаун   или  звиздец   , а наши  красавчики-  прутся туда толпами   ... )))

вы же считаете, что это фуфлопандемия, за что штраф то? какая вам разница кто куда прётся?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, tatysik сказал:

вы же считаете, что это фуфлопандемия, за что штраф то? какая вам разница кто куда прётся?

 

Считаю ...  вот и   я  думаю а  за что штрафы в метро  рисуют   ,  а     если вы не помните  -  фуфлопандемия   к нам   пришла  через границу , а не через  метро !!!  по данным  зомбоящика... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Грюн сказал:

 

Считаю ...  вот и   я  думаю а  за что штрафы в метро  рисуют   ,  а     если вы не помните  -  фуфлопандемия   к нам   пришла  через границу , а не через  метро !!!  по данным  зомбоящика... )))

т.е. вам просто не дает покоя, что кто-то прётся по заграницам, а вы нет?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ @Грюн ! Вирусам пофиг границы. Они и с ветром неплохо себе распространяются, живут себе и модернизируются [мутируют] гораздо дольше человечества. Поэтому правильно ты сказал, хотя и нечётко сформулировал,.... потому Татусик и сделала вид, что типо тебя не поняла:

все эти типо ограничительно-штрафовательные меры, ничего общего с охраной здоровья не имеют 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущая =Первого канала= обвинила Голикову ...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/04/16/1897817.html

 

Из  ссылки...

Добавим, ранее Екатерина Андреева эмоционально высказалась по поводу сообщений об опасности коронавируса и необходимости носить защитную маску. Так, ведущая новостей и главной информационной программы российского телевидения «Время» заявила, что вред от использования маски гораздо больший, чем риск заразиться коронавирусом.

«Я хочу подумать о тех закошмаренных людях, которым внушают страшную опасность от этого вируса. Данные статистики говорят о том, что смертность очень низкая», — написала она, добавив: «Не люблю, когда так примитивно дурят народ».

 

Как только подгорело  то сразу    у  зомбопропагандиста   ,  появилось   правдивое лицо ... )))

Иногда они говорят  правду!...  )))

А кто их закошмарил   то   по Первому каналу ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее число случаев смерти после вакцинации от коронавируса в Петербурге — три

https://www.fontanka.ru/2021/04/16/69869909/

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляньте, чувак психанул наверное. Не хочет почему-то зоконные указы по ношению защитных тряпочек выполнять. Видимо совсем вирусов не боится  )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В паразззитной  системе   по-другому   и не может быть !!! ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частичное пророчество =Городка= ... )))

 

 

Если  больного   гриппом заразить ковидом  - то он сразу  выздоравливает от гриппа !... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Круто 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЗ назвала различия между гриппом и ковидом...

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5faca3df9a7947c73c202932

 

Из ссылки...

У коронавирусной инфекции COVID-19 и гриппа имеются схожие симптомы, однако дополнительным симптомом коронавируса могут быть такие симптомы, как потеря вкуса и обоняния, одышка и температура. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

 

Что  за бред  - получается , что с  такой симптоматикой  я  в детстве    несколько раз  переболел не гриппом  , а   фуфлопандемией  ... )))

 

Фуфлопандемия похожа на грипп , но она не похожа ... )))

 

Дурят  Главбуржуины народы  Мира!!!...



 
Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2021 в 02:20, Грюн сказал:

Что  за бред  - получается , что с  такой симптоматикой  я  в детстве    несколько раз  переболел не гриппом 

И каков процент поражения легких у тебя?

Чудило: кто ж по  одним симтомам диагноз ставит, без анализов? 

при сифилисе вон ваще  на первых порах никаких симптомов. По твоей логике, если у тебя нет никаких симтомов, то  ты и сифилисом болеешь на постоянной основе)))

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2021 в 14:27, Грюн сказал:

тогда для справедливости нуно  штрафовать тех   кто   привез с собой   коронавирус   тысяч на ДВЕСТИ  , а лучше на  ПЯТЬСОТ   , чтоб   сначала думали  перед  тем   куда    собрались   ехать отдыхать  , а то    в этой стране  коронавирусный  локдаун   или  звиздец   , а наши  красавчики-  прутся туда толпами  

Че они там привезли? Ты уж определись: если это таки фуфлопандемия, то  что такого страшного поехать за бугор отдыхать и подцепить  пустяковую, знакомую тебе лично с детства простуду? Чего ты так взъелся на туристов?

З-зависть?

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Ты уж определись: если это таки фуфлопандемия, то  что такого страшного поехать за бугор отдыхать и подцепить  пустяковую, знакомую тебе лично с детства простуду? Чего ты так взъелся на туристов?

это просто грюша не может совместить мысли полушарей в своей бестолковке. В левом -фуфлопандемея, в правом-  страшная зараза и штрафы по ляму.  Таг што все нормально, обыденно таг скозать, просто зависит какой стороной ударяется при очередном выпаде с бгоневичка )))

 

  • Круто 2
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

И каков процент поражения легких у тебя?

Чудило: кто ж по  одним симтомам диагноз ставит, без анализов? 

при сифилисе вон ваще  на первых порах никаких симптомов. По твоей логике, если у тебя нет никаких симтомов, то  ты и сифилисом болеешь на постоянной основе)))

 

 

Ну пример так пример... Совсем не удачный. Такое впечатление что переболела...

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×