Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, gusamir сказал:

позиции святой веры в правду из телевизора и прочие официальные источники

походу гуся таг и не понял разнецу между тасс и воз, а мои разъясненеея по поводу што токое источнег прошли поуху  гыгы.

Телевизор- офицыальный источнег...

Пичалько, таг веть и помрет идиотом(С)  :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, gusamir сказал:

 

Ну и зачем их тогда делать? Печень свою грузить и остальные органы....

Неужели себе назло, чтобы потом ходить по больничкам и жаловаться, что "то хвост болит, то лапа отваливается" ))) 

 

Халяву ни кто не отменял ... )))

=Я уколов не боюсь - на халяву уколюсь!=(перифраз) ...  )))

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, gusamir сказал:

 

Главное в этом деле -- создать ажиотажный спрос

И умело его подогревать, грамотно мотивируя потребителя. Чтобы он не сомневался в правильности "своего выбора"

Таким образом, проблема решается сама собой, ведь стадный инстинкт работает безупречно

 

Люди сами бегут на любую процедуру. Практически не отдавая себе отчёта в необходимости того или иного действия

Если стоящим вот в таких как на фото очередях внушить, что им что-либо сильно НАДО, они что угодно сделают:

1314025758_.jpg.4134a00c67afc8842d89e2128e865de1.jpg

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69855608.html

 

Скорее всего   в этой очереди   процентов 70%  по принуждению   с  работы  (по схеме  -  не  кольнешь вакцину - гуляй Вася)  ,  15-20%  зомбированные , 10-15 %  - кому нужно  греть  телеса  на заморских пляжах  , 1%  -  это ж халява  , а то ж завтра за эту хрень придется платить  ,  0,000000001%  - жена послала  ... )))

  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Скорее всего   в этой очереди   процентов 70%  по принуждению   с  работы 

вы знаете таких людей? я - нет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

 

Скорее всего   в этой очереди   процентов 70%  по принуждению   с  работы  (по схеме  -  не  кольнешь вакцину - гуляй Вася)  ,  15-20%  зомбированные , 10-15 %  - кому нужно  греть  телеса  на заморских пляжах  , 1%  -  это ж халява  , а то ж завтра за эту хрень придется платить  ,  0,000000001%  - жена послала  ... )))

этих всех отпустили с работы в пятницу пораньше но с условием уколоться...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, tatysik сказал:

вы знаете таких людей? я - нет

У нас. Либо тест с антителами, либо справку с противопоказаниями, либо вакцинируйся.

Директору-то всё равно. Но на неё главк давит. А главк выслужиться перед высшими хочет.

Я пока держусь. :) Но тест, чую, всё же придётся сдать, ибо хоть его принести надо.

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 1
  • Круто 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2021 в 09:10, alez сказал:

. Все до единой больницы в РФ советские . Все до единой.  С ребёнком -без ребёнка  население до сих пор Советская власть лечит. https://yandex.ru/images/search?text=Провинциальные больницы в РФ

 

30лет  буржуины   уничтожают    и  все    ни как уничтожить не могут ...

=Мы их  душили-душили , душили-душили , душили-душили!=(с) ... ))) 

Низкий  поклон  врачам  и  медперсоналу ,    спасающих людей    в   условиях   разрухи медицины , больниц и поликлиник  на просторах России !...

В самой богатой стране мира  ,  буржуины  довели медицину   до коллапса!...

  • Нравится 1
  • Круто 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, iriша сказал:

этих всех отпустили с работы в пятницу пораньше но с условием уколоться...

 

https://bel.ru/news/society/02-04-2021/chto-delat-esli-zastavlyayut-delat-privivku-ot-koronavirusa/se1

 

Из ссылки...

В декабре 2020г принят план  прививок  для специальностей ...

  • сотрудники соцобслуживания и образовательных организаций;
  • волонтеры и работники сферы предоставления услуг;
  • медработники и сотрудники правоохранительных органов;
  • сотрудники МФЦ и работники транспорта;
  • пограничники и военнослужащие;
  • муниципальные и государственные служащие.
Изменено пользователем Грюн
  • Круто 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

https://bel.ru/news/society/02-04-2021/chto-delat-esli-zastavlyayut-delat-privivku-ot-koronavirusa/se1

 

В декабре 2020г принят план  прививок  для специальностей ...

это Белгород😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iriша сказал:

это Белгород😡

 

А Белгород разве уже  не Россия!... )))

  • Круто 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

 

А Белгород разве уже  не Россия!... )))

не столица и не Пушкино

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привитый человек может заражать ...

https://www.rosbalt.ru/piter/2021/04/09/1896484.html

 

Из ссылки...

При этом, по ее словам, при новом столкновении с COVID-19 привитый человек может быть опасен для окружающих как бессимптомный носитель — в результате другие заражаются, если сами не переболели или не вакцинированы.

 

=Что и требовалось доказать=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Круто 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iriша сказал:

не столица и не Пушкино

 

Ну-да , ну-да  -  Минздрав   с Роспотребом  распоряжения рассылает  только для столицы и Пушкино ... )))

  • Нравится 1
  • Круто 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, mirror сказал:

А ещё можно посмотреть тему про прививку и подняв глаза, увидеть результаты опроса, которые говорят лучше тысячи слов.

 

Вот эти самые результаты, и нелогичность в поведении патриотов сверхдержавы, как-раз-таки и огорчают

Ведь граждане, которые несогласны с моими доводами [они же постоянно спорят со мной].... значит -- они доверяют главе потребнадзора, ВОЗ, и самому главному командиру?

А ведь он сказал, что привился!

Значит, и патриоты должны немедленно выстроиться в стройную колонну, и направиться на прививошный пункт

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×