Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, -lz- сказал:

 

Ну пример так пример... Совсем не удачный. Такое впечатление что переболела...

Сегодня все мы эскулапы )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Че они там привезли? Ты уж определись: если это таки фуфлопандемия, то  что такого страшного поехать за бугор отдыхать и подцепить  пустяковую, знакомую тебе лично с детства простуду? Чего ты так взъелся на туристов?

З-зависть?

 

Да нет - просто твои   идейноблизкие  будут  завтра   визжать  из  зомбоящика  и из всех утюгов     , что   =третью волну=   в РФ  привезли рашен  туристен  !!!... )))

Если   свой   народ (туристов)    государство     выпускает    во все  инфицированные   страны мира  - то возникает вопрос  , а непреднамерено ли   государство это делает !... )))

Как пример Турция  - там  еще в конце марта   местная Попова объявила про   сплошной   звиздец   по   - коронавирусу  , а    паразззитная система   для россиян -= езжайте люди  добры!=(с)   отдыхайте  на туркиш  берега  !... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, тётя Глаша сказал:

Сегодня все мы эскулапы )))

 

В паразззитной системе   все мы   =подопытные кролики= !!! ... ))) 

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша 

 

Отношение    паразззитной системы к   руссотуристо    , как  в этом анекдоте ... )))

 

- Мань как твои пацаны  в  пионерлагере ?...

- Они  сейчас   в   больнице  лежат  ...

-  А чего?...

-  Обдристались   - почти пол-лагеря ...

-  А я   своим  пацанам путевки взяла  на следующий месяц  -  это ж его   наверное  прикроют  ...

-  Нет!   не закроют  - у них там каждый год такая хрень   происходит ...

- Спасибо  Мань ... может пронесет!... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Грюн сказал:

просто твои   идейноблизкие  будут  завтра   визжать  из  зомбоящика  и из всех утюгов     , что   =третью волну=   в РФ  привезли рашен  туристен  !!

Грюн, пока  идейноблизкий визжун за вину туристов тут только ты )))

В 15.04.2021 в 14:27, Грюн сказал:

чтоб   сначала думали  перед  тем   куда    собрались   ехать отдыхать  , а то    в этой стране  коронавирусный  локдаун   или  звиздец   , а наши  красавчики-  прутся туда толпами   ... 

Вопрос прежний: если ты считаешь, что пандемия- выдумка, почему ты ставишь другим в укор, что они,  разделяя твое мнение,  едут (пускают) куда хошь?

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Грюн сказал:

Как пример Турция  - там  еще в конце марта   местная Попова объявила про   сплошной   звиздец 

Так разве это не часть заговора? Ведь ты же нам доказал, что пандемии нет и все эти песни про звиздец- чисто воды пугалово мировых параззитов на ровном месте, чтобы манипулировать народами.

Выходит, что туристы- это неподдавшиеся зомбированию герои. 

Чего не скажешь о тебе.эвон как тебя плющит от открытой границы с турками.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, тётя Глаша сказал:

 

Вопрос прежний: если ты считаешь, что пандемия- выдумка, почему ты ставишь другим в укор, что они,  разделяя твое мнение,  едут (пускают) куда хошь?

 

Дорогая  ты наша  -  в твоем же вопросе и ответ  ,  ну если    государство отпускает туристов в разгар   =пандемии=  , то значит ни хрена  ни какой пандемии НЕТ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   , а есть   сплошная  фуфлопандемия ... )))

Ты хоть себя  иногда слушай  -  перед тем как задать вопрос... )))

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, тётя Глаша сказал:

Так разве это не часть заговора? Ведь ты же нам доказал, что пандемии нет и все эти песни про звиздец- чисто воды пугалово мировых параззитов на ровном месте, чтобы манипулировать народами.

Выходит, что туристы- это неподдавшиеся зомбированию герои. 

 

 

Ага  - будь я б  президентом   , я не только  им  Героя РФ   вручал  по-прибытии  , но и по-нобелевке   выдавал -  закаляют   иммунитет страны  ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

Ага  - будь я б  президентом   , я не только  им  Героя РФ   вручал  по-прибытии  , но и по-нобелевке   выдавал -  закаляют   иммунитет страны  ... )))

Эк тебя за 2 страницы качнуло: от драконовских штрафов до звезды героя.

Я так понимаю, у тебя нет своего мнения. Ты просто как та баба Яга из мультика - против.

И пофиг против чего. И против пандемии, и против мер против пандемии, и против нарушителей мер против пандемии )))

  • Нравится 1
  • Круто 3
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Грюн сказал:

 

Дорогая  ты наша  -  в твоем же вопросе и ответ  ,  ну если    государство отпускает туристов в разгар   =пандемии=  , то значит ни хрена  ни какой пандемии НЕТ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   , а есть   сплошная  фуфлопандемия ... )))

Ну? Я и спрашиваю, если пандемии нет, че ты волну гонишь на туристов?

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, тётя Глаша сказал:

Ну? Я и спрашиваю, если пандемии нет, че ты волну гонишь на туристов?

 

Лихо  перекручиваешь   -  профессионально   ... )))

Волну на них гонят   твои  идеоноблизкие   Роснадминздравы   с  фуфлопандемией   !!! - мне  вааще похрену куда    туристы  ездят отдохнуть  ,  это их  право и возможности   ... )))

Если бы  Поповы и  далее по списку     хренью не занимались   , то   в   России   больше бы    выжило    людей  от   ТЯЖЕЛОГО ГРИППА  (  ковид  это прикрытие) -  если бы их не кошмарили   бы из  твоего любимого зомбоящика  и   на    метроулицах  страны  !!!  -  эту выдуманную    типа =пандемию=  ни кто бы  не заметил  , а людей сохранилось бы больше ...  )))

 

  • Круто 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Грюн сказал:

Лихо  перекручиваешь  

Ага. Это ж я сперва написала "чтоб   сначала думали  перед  тем   куда    собрались   ехать отдыхать  , а то    в этой стране  коронавирусный  локдаун   или  звиздец   , а наши  красавчики-  прутся туда толпами   ..", а потом начала выкручиваться и валить всё на идеоноблизких (слово-то какое! Из новой методички? Запутинцы уже не в тренде? ))) )

Грюн, ты просто душка, когда путаешься в своих лозунгах )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, тётя Глаша сказал:

Чудило: кто ж по  одним симтомам диагноз ставит, без анализов? 

А ты не знаешь?
Любой, Глаш ))) Любой диванный анатилик вирусолог )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

а    паразззитная система   для россиян -= езжайте люди  добры!=(с)   отдыхайте  на туркиш  берега  !...

То есть, если бы запретила, перестала бы быть паразззитной?

Как оно всё просто оказывается, Модрор-то - не зло! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

Вопрос прежний: если ты считаешь, что пандемия- выдумка, почему ты ставишь другим в укор, что они,  разделяя твое мнение,  едут (пускают) куда хошь?

Ты вот как тот гад-профессор на экзамене, что вопросы задает про цвет учебника - вот валит, гад, вот валит! )))

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×