Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не вирусолог и не врач, но не хотел бы, чтобы на меня или моих близких чихал и кашлял больной без маски.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

чихал и кашлял больной без маски.

да и в маске неприятно, даже если это не ковид)

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

Я конечно не вирусолог и не врач, но не хотел бы, чтобы на меня или моих близких чихал и кашлял больной без маски.

Думаю, что здесь иных мнений не будет. И культурные люди, вообще, ни в кого не чихают ))) 

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

Я конечно не вирусолог и не врач, но не хотел бы, чтобы на меня или моих близких чихал и кашлял больной без маски.

 

4 минуты назад, tatysik сказал:

да и в маске неприятно, даже если это не ковид)

 

:huh: есть повод тревожыццо? :o

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

:huh: есть повод тревожыццо? :o

думаю через экран не достанет

в прошлом году дочь чихнула мне в лицо, к утру верхнюю часть лица разнесло так, что пришлось на больничный идти - острый конъюнктивит на оба глаза, лицо в два раза больше стало )))

  • Конфуз 2
  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Волк и семеро козлят сказал:

Я конечно не вирусолог и не врач, но не хотел бы, чтобы на меня или моих близких чихал и кашлял больной без маски.

Для такого образа жизни ( без этих ) воровать много надо .  Вообще помню когда включение фар днём вводили ,насколько всё это дико выглядело . Синее небо ,яркое солнце и дебил с включёнными фарами . Ты дурак набитый ,ты дурак . Попробуй скажи это запутинцам . Всё думали шутки такая власть шутить будет . Кончились шутки вместе с остатками советского. Своей покорностью до маразма дошли и сами и власть тоже . 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

А по мне Хеленка права - крыша просто едет у народа.

Так оно и есть, к сожалению. Я частенько наблюдаю словесные перепалки в общественном транспорте. И еще раз повторюсь - ко мне реально цепляются люди, которые учат меня, что маска бесполезна. Но им же в голову не приходит, что маска нм мне потому что я болею.

Пы.сы. да, вынуждена больная кататься на работу. Хотя вот два дня позволила себе поболеть дома).

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

Но им же в голову не приходит, что маска нм мне потому что я болею.

богоносцы токие боглоносцы, да :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем скептикам и противникам конспирологических теорий происхождения пандемии коронавируса рекомендую к просмотру, возможно услышите много нового и интересного, если еще не смотрели :) я только что посмотрела, хотя передача вышла еще в апреле. Билл Гейтс, чипирование через вакцину, запланированный коронавирус с целью сокращения численности населения Земли - всё это на 1-ом канале! :blink: Штооо??? да ладно?! неожиданно, однако... не всё потеряно еще ))) 

 

 

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабло побеждает зло :https://news.rambler.ru/moscow_city/45279890-massovaya-vaktsinatsiya-moskvichey-ot-covid-mozhet-nachatsya-v-blizhayshie-dni/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news& решили ,значит ,без газовых камер обойтись . В общем то правильно ,понимаю , 21 век всё таки.

Изменено пользователем alez
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

Билл Гейтс, чипирование через вакцину, запланированный коронавирус с целью сокращения численности населения

Это всё идеологическое прикрытие ( я серьёзно) ,а в реале примитивная жажда наживы. Типа " пепел Клааса стучит в моё сердце" , поколения ростовщиков дают о себе знать . Надо им инфернальной жути навести вот и придумывает ихняя пропаганда теории . "Золотой миллиард "- где ? На Солнце ?На плавающем острове? Голливуд ,Голливудом ,а жизнь есть жизнь .  Жулики они по большому счёту ,большие ,но жулики . Просто это надо понять . 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наглые желтые СМИ стремятся опорочить первопроходцев в борьбе с заразой

 

Эликсир молодости, нановакцины и «Кагоцел»: над чем прежде работали учёные, создавшие для Путина «Спутник V»
 

 

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×