Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tatysik сказал:

Ареплевир цена 12320₽
Это как?! Ещё не один фуфломицин не ломил такую цену.
У моей мамы пенсия меньше!

Это рынок ! Запугали , теперь ломить будут ,чего стесняться то ?Для этого и затеяли . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alez сказал:

Это рынок ! Запугали , теперь ломить будут ,чего стесняться то ?Для этого и затеяли . 

Да, все новое - это хорошо забытые "два счетчика" за быстроту.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tatysik сказал:

PS. Хорошая новость данные респираторные вирусы конкурируют за пребывание в человеке, поэтому если у вас простое ОРВИ, то к вам не присоединится ни грипп, ни коронавирус в данный период болезни.

Вот только вирусы об этом не знают.

Несколько вирусов + присоединённая бактериальная инфекция — обычное дело.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Для этого и затеяли .

Мировую пандемию устроили, чтобы срубить на этом лекарстве? :n09:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия внесла изменения в правила для приезжающих из-за рубежа граждан

Цитата

Прибывающих в страну из-за рубежа на самолете россиян обязали соблюдать режим самоизоляции на дому до получения результатов ПЦР-тестa на коронавирус, который граждане должны сделать в течение трех дней с момента прибытия.

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е.человек и отпуск должен брать с расчетом на эту херь? А если не сделают за 3 дня, то чо? Бесит


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

А если не сделают за 3 дня, то чо?

Штраф в 15 тр, плюс могут загнать в обсерватор за свой счет, а это в завимости от региона до 1.5 тр в сутки


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tatysik сказал:

Т.е.человек и отпуск должен брать с расчетом на эту херь? А если не сделают за 3 дня, то чо? Бесит

Вот это-то и непонятно.

Может эти дни как рабочие будут засчитываться?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

Штраф в 15 тр, плюс могут загнать в обсерватор за свой счет, а это в завимости от региона до 1.5 тр в сутки

нет, я имела ввиду, что если через 3 дня анализ не будет готов?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

Штраф в 15 тр, плюс могут загнать в обсерватор за свой счет, а это в завимости от региона до 1.5 тр в сутки

Как только богоносец говорит што ничево подписывать не будет- амба. Никакой самоизоляцеи и прочей хрени. Дважды забивал на все эти просьбы- ничево, даже не позвонил никто.

ЗЫ.  границу на днях пересекал по тропинке в обход поста (и туда и обратно)- так просто быстрее, никакой самоизоляцеи и прочево бреда. Папаколи в Беларуси огромную свинью подложил свидетелям ковида забив на этот бредовый масочный режым и карантин- не было вспышки опосля параду в мае, нет и сейчас, хотя оне там уже 1,5 месяца толпаме собираюцо на кастрюльные протесты.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tatysik сказал:

Т.е.человек и отпуск должен брать с расчетом на эту херь? А если не сделают за 3 дня, то чо? Бесит

никто ничево не отслежывает. Богоносцы саме себе штрафы приносют, докладывая где быле и идя на ПЛАТНЫЙ анализ. Ничево не мешает забить, ибо главное правело- требуешь, тогда обеспечь. Если уж попале пишите письменно мелким почерком зоявленее- денег нет, прошу направить на бесплатный анализ или бесплатный обсерватор. Все, ты больше никого не интересуешь...

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

Как только богоносец говорит што ничево подписывать не будет- амба. Никакой самоизоляцеи и прочей хрени. Дважды забивал на все эти просьбы- ничево, даже не позвонил никто.

ЗЫ.  границу на днях пересекал по тропинке в обход поста (и туда и обратно)- так просто быстрее, никакой самоизоляцеи и прочево бреда. Папаколи в Беларуси огромную свинью подложил свидетелям ковида забив на этот бредовый масочный режым и карантин- не было вспышки опосля параду в мае, нет и сейчас, хотя оне там уже 1,5 месяца толпаме собираюцо на кастрюльные протесты.

Пока я тут три года отсутствовала, ты так прекрасно писать начал. Я даже понимать начала.

  • Смешно 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, cobra сказал:

Пока я тут три года отсутствовала, ты так прекрасно писать начал. Я даже понимать начала.

да похер понемаешь ты или нет :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:

Как только богоносец говорит што ничево подписывать не будет- амба. Никакой самоизоляцеи и прочей хрени. Дважды забивал на все эти просьбы- ничево, даже не позвонил никто.

ЗЫ.  границу на днях пересекал по тропинке в обход поста (и туда и обратно)- так просто быстрее, никакой самоизоляцеи и прочево бреда. Папаколи в Беларуси огромную свинью подложил свидетелям ковида забив на этот бредовый масочный режым и карантин- не было вспышки опосля параду в мае, нет и сейчас, хотя оне там уже 1,5 месяца толпаме собираюцо на кастрюльные протесты.

т.е. без таможни? ну понятное дело никто и не узнает, что ты там был. Речь то про самолеты, наверняка оттуда сливают инфу в Роспотребнадзор (или кто там эти штрафы шлет?)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

да похер понемаешь ты или нет :)

)))

истинный джентельмен :18:

а смысл писать, если никто не понимает тебя?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×