Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, mirror сказал:

Т.е. ответа не будет. Почему-то, так и думал

В том топике все понятно, даю наводку " прозапас"

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wlip сказал:

Ну ну, как вы далеки от народной медицины.

Прекрасно знаю - что там происходит, хоть сам и не хожу пока. И про отсутствие талонов к некоторым спецам в курсе. Но это совсем не отменяет того, что теперь живых очередей практически не осталось.

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wlip сказал:

В том топике все понятно, даю наводку " прозапас"

Может тогда прозапас получить и наркотики какие от онкологии? Как могут дать рецепт тому, у кого нет соответствующего диагноза?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, mirror сказал:

Как могут дать рецепт тому, у кого нет соответствующего диагноза?

 

Нет диагноза?

Да непроблема! Нарисуем при малейшей простуде, ведь это выгодно

И пойдёт пенс или полутора-МРОТный "средний класс" за лекарством как миленький

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

 

Нет диагноза?

Да непроблема! Нарисуем при малейшей простуде, ведь это выгодно

И пойдёт пенс или полутора-МРОТный "средний класс" за лекарством как миленький

Вот я обеими руками за то, чтобы таких свистунов за клевету привлекали.

 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять стрелу переводит:faceoff:

А всё оттого, что опровергнуть сказанное или доказать обратное ему тупо нечем

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir твои методички уже давно известны, не топи себя дальше.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @mirror 

Не транслируйте свой эпикриз на нормальных людей

И да -- с Вами не общаться противно

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

с Вами не общаться противно

Прям в поддых ща

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю откуда такие чудеса, но насколько я помню -- я сказал миррору и повторю вновь:

"с Вами общаться противно"

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir все чудеса по Фрейду :) Я тебе ещё раньше говорил - как ты в моих глазах пал, а такие надежды были :P

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, tatysik сказал:

Прям в поддых ща

Прям с ноги, ога )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-108033876_114210

Новое лекарство от коронавируса

Арепливир
МНН фавипиравир

Изначально лекарство от гриппа. Разработан в Японии.

Может снижать лихорадку и облегчать симптомы гриппа.
Но 85% клинических исследований не опубликованы, что не даёт возможности провести метаанализ, и поэтому эффективность препарата до сих пор не доказана.

Что по безопасности - короткий приём не вызывает серьёзных побочных эффектов, возможно повышение мочевой кислоты в крови.

По длительному приёму исследований нет.
Но в Японии вышли ограничения по использованию у женщин детородного возраста так как фамипиварин обладает тератогенным действием(вызывает уродства плода)

Нет доказательств эффективности при COVID-19
На 2020 год проведено 14 исследований, но опубликованы лишь 2!
Исследования показали что препарат клинически эффективен от гриппа, не вызывает смертность и серьёзные побочные эффекты. Может снижать лихорадку и облегчать симптомы.

Была замечена эффективность от бешенства на животных, но единичное экспериментальное применение на человеке не спасло его от смерти.

Фавипиравир не разрешён в Европе и США потому что мало научных доказательств эффективности. Япония провела в июле 2020 исследования и тоже не нашла доказательств эффективности препарата против COVID-19.

Посмотрите в видео о ареплевире.
Как они оценивают эффективность препарата- по количеству купленных больницами упаковок- это пиец!!!

У меня больше нет слов.
Произвол ужасает.
Это не кагоцел, арбидол, ингавирин, циклоферон с ценами до 1000₽ хотя для кого-то это тоже деньги

Ареплевир цена 12320₽
Это как?! Ещё не один фуфломицин не ломил такую цену.
У моей мамы пенсия меньше!

Грамотности всем нам, прошу распространить данный пост и оградите своих близких от лишних трат.

PS. Хорошая новость данные респираторные вирусы конкурируют за пребывание в человеке, поэтому если у вас простое ОРВИ, то к вам не присоединится ни грипп, ни коронавирус в данный период болезни.
Надо смириться, что человечество живёт параллельно с вирусами всю историю.

Всем здоровья🌺

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По полупроверенным слухам в октябре закрываются центральные магазины ГУМ и ЦУМ, ЦБ отправляет свои дежурные службы за Можай на работу с ПМЖ на 3 месяца, некоторые институты переводят обучение на удалёнку. А по ящику вчера трындели, что никаких доп. ограничений по короновирусу не предвидится. 

Кому, блин, верить?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Заветный сказал:

По полупроверенным слухам...

 

13 минут назад, Заветный сказал:

Кому, блин, верить?

Погодь, ща Грюну на царьградТэВэ все досконально объяснят, росбалтом полирнет, и можно будет наконец разобраться в ситуации )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×