Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Шапку надо Грюну.

Причем не одну, а... по шапке на каждую выступающую часть тела!

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то от всего иначе не защититься - не от росбалта, так из жж прилетит ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

Шапку надо Грюну.

Причем не одну, а... по шапке на каждую выступающую часть тела!

Ему лучше варежки, чтобы по клаве стучать не получалось )))

  • Смешно 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Заветный сказал:

Ему лучше варежки, чтобы по клаве стучать не получалось )))

 

бедненький Грюша :(

 

image.png.ea24efa12b3a4598bc85767d0f6f0ac7.png

  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офтальмолог - ковидом можно заразиться  через глаза ...

https://www.rosbalt.ru/piter/2020/08/06/1857343.html

 

Упс , видать  плавно  народ   будут   переводить   с намордников   на  противогазы  -  с  противогазов   буржуины   напилят  бабла   в тысячу   раз  больше чем с намордников  ... ))) 

Ждем  выхода   сексологов и гинекологов ... ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Грюн сказал:

Офтальмолог - ковидом можно заразиться  через глаза ...

https://www.rosbalt.ru/piter/2020/08/06/1857343.html

 

Упс , видать  плавно  народ   будут   переводить   с намордников   на  противогазы  -  с  противогазов   буржуины   напилят  бабла   в тысячу   раз  больше чем с намордников  ... ))) 

Ждем  выхода   сексологов и гинекологов ... ))) 

 

@Грюн  а вот скажи правду...будь честным! без подсказок росбалта и жж... хочу читать тебя всего, вживую, без прикрас! ))) 

Ответь, прошу! 

ты из дома выходишь? А твой дом где - в буржуинской постройке или может это твоя личная изба, построенная еще в СССР? Ездишь на буржуинском транспорте или у тебя советский велик? В буржуинские магазины ходишь или у тебя подсобное хозяйство с советскими коровами, козами, курами? Пользуешься ли буржуинскими банками.... да и деньгами вообще? А компьютер с интернетом тебе еще Сталин подарил? ))) 

 

Блин, у меня еще много вопросов, но ответь хотя бы на эти ))) 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1
  • Смешно 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Alter Ego сказал:

Сегодня а Глобусовском отделе айкос мне выдали маску бесплатно, только после этого можно было начать беседу с менеджером) иначе их штрафуют, они соблюдают правила. И сказали, что ждут снова ещё более жестких распоряжений числа с 20-ого вроде. Так-то не росбалт 😁

так 1 вроде августа штрафанули в мск 33 точки за несоблюдение масочного режима.

ну, а кому охота, особенно юрикам, для которых штрафы в сотни раз больше чем для физиков.

 

тут еще фишка в том что Москва и область по разному управляется.

в Мск Собянин масочный режим не отменял, а Воробьев в области — отменил (оставил только для тех кто старше 65)

3 августа в Хотьково в супермаркете Атак (дочка Ашана) охранник пытался не пускать без масок, но на вопрос "почему он не соблюдает указ губернатора МО?" таки пропустил.

но кассирша наотрез отказалась пробивать товары - указание директора, которому пришло указание, в свою очередь, из Мск.

покупать у них на кассе я маску отказался и попросил вызвать директора или старшего по смене — тот же охранник принес бесплатную маску.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Melanotis сказал:

Воробьев в области — отменил

когда отменил? продавцы тогда почему в масках?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

когда отменил? продавцы тогда почему в масках?

таки да. 

отменил не полностью - только в парках. 

это я напутал чего-то...

 

получается охранника на понт взял )))

  • Смешно 5

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Melanotis сказал:

 

 

получается охранника на понт взял )))

Хорошай понт- дороже денег, все правельно сделал(С) )))

ЗЫ. И маску нахоляву намутил гыгы

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

@Грюн  а вот скажи правду...будь честным! без подсказок росбалта и жж... хочу читать тебя всего, вживую, без прикрас! ))) 

Ответь, прошу! 

ты из дома выходишь? А твой дом где - в буржуинской постройке или может это твоя личная изба, построенная еще в СССР? Ездишь на буржуинском транспорте или у тебя советский велик? В буржуинские магазины ходишь или у тебя подсобное хозяйство с советскими коровами, козами, курами? Пользуешься ли буржуинскими банками.... да и деньгами вообще? А компьютер с интернетом тебе еще Сталин подарил? ))) 

 

Блин, у меня еще много вопросов, но ответь хотя бы на эти ))) 

 

Дык  меня  и   290 миллионов   советских   граждан   кучка    прохвостов и предателей   из Политбюро и ЦК КПСС , КГБ и т.д. с 1985го   по  декабрь  1991г    не спрашивала , когда уничтожала  СССР  -  хочу ли я этого  или нет  ...

Встречный вопрос  - почему   референдум   (высшая   законная  воля народа)  1990г   по сохранению СССР   был  выброшен , а   его   подписанты и  околоподписанты не понесли ответственности   за   =измену Родине= ?...  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melanotis сказал:

так 1 вроде августа штрафанули в мск 33 точки за несоблюдение масочного режима.

то-то я смотрю прям злобствовать резко начали в магазах...:wacko: реально на кассе отказываются пробивать товар тем, кто без маски...:ph34r:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, тётя Глаша сказал:

то-то я смотрю прям злобствовать резко начали в магазах...:wacko: реально на кассе отказываются пробивать товар тем, кто без маски...:ph34r:

Верите, что продавцов больше всего это бесит? Но теперь это входит в их должностные обязанности, притом в неоплачиваемые, 

  • Нравится 2
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

то-то я смотрю прям злобствовать резко начали в магазах...:wacko: реально на кассе отказываются пробивать товар тем, кто без маски...:ph34r:

Да, потому что штраф у юрлиц -  чота триста штук, и стопудово, есличо, на кассира и повесят.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×