Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, tatysik сказал:

Они не хотят работу потерять, ни Путин ни Пупкин на это никак не влияют, если это не их работодатели.

тем, кто с именем этим ложится с именем этим встает, не дано понять, как можно жить , не сверяя свои жизненные приоритеты с тем, что сказал или сделал ВВП ))) 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

 

вакцина - профилактика, не гарантия,

 

 

За чем нужна  вакцина , которая не гарантия  от  болезни !!!    не  дает  гарантии  да еще     может  принести огромный  вред  организму человека со временем  !!!  ... вроде правильные пишите   слова , а выводы  делаете абсурдные ... ))) 

У  африканцев  можете поинтересоваться какие на них  буржуины испытывают =гарантийные=  вакцины  ...  ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

тем, кто с именем этим ложится с именем этим встает, не дано понять, как можно жить , не сверяя свои жизненные приоритеты с тем, что сказал или сделал ВВП ))) 

 

 

=Железная логика=(с)  изворотливого сознания ... ))) 

 

По  тете Глаше  если  человек    говорит  против Путина   -  значит он    ЗА    Путина  ... ))) 

 

Куда катится страна  ... ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

По  тете Глаше  если  человек    говорит  против Путина   -  значит он    ЗА    Путина  ... ))) 

Грюн, а если  повторять "путин" стотыщ разов в каждом посте, это на страшном суде засчитается или прям ща сексуальная жисть налаживается? )))

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

Грюн, а если  повторять "путин" стотыщ разов в каждом посте, это на страшном суде засчитается или прям ща сексуальная жисть налаживается? )))

 

Слава Богу  Грюн  ни  каким  боком  в  твоих извращенных   сознаниях    не участвует  , что  они у тебя   там  творят с Путиным  и  вангуют  ... ))) 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Грюн, а если  повторять "путин" стотыщ разов в каждом посте, это на страшном суде засчитается или прям ща сексуальная жисть налаживается? )))

Лучше эту тему не затрагивать, а то не дай бог " поручик Ржевский " прибежит с анекдотами 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Грюн сказал:

За чем нужна  вакцина , которая не гарантия  от  болезни !!!    не  дает  гарантии  да еще     может  принести огромный  вред  организму человека со временем  !!! 

:faceoff:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

 

Слава Богу  Грюн  ни  каким  боком  в  твоих извращенных   сознаниях    не участвует  , что  они у тебя   там  творят с Путиным  и  вангуют  ... ))) 

 

с интересом послушаю твою версию:

какая такая радость упоминать имя президента с такой чрезмерной частотою?

мне кажется, даже 1 канал и дядько Песков в аутсайдерах по сравнению с тобой ))) Но им-то, понятное дело  бабосики платют. а твой в чем интерес?:???:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, tatysik сказал:

:faceoff:

= У  африканцев  можете поинтересоваться какие на них  буржуины испытывают =гарантийные=  вакцины  ...  )))  =(с)

 

Отпилить из поста главную   инфу   и  мотать головой ... ))) 

Только вам по секрету  -  ВОЗ    в    90х    в одной африканской   стране    проводил вакцинацию девочкам  и  молодым    женщинам от какой-то болезни  -  итог     99%   женщин   не смогли  потом   забеременеть  -  был  международный скандал ...

 

Вы бы хотели чтобы вашим детям или внукам   влили что-то на подобии ????????????????????????????????...

 

По-уровню  жизни   эффективные  кремлевцы   за  почти  30лет   ,  довели РФ   до уровня  некоторых  африканских  стран   , а какой уровень  жизни в =третьих странах =  , такая и  вакцина будет  ... )))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Грюн сказал:

За чем нужна  вакцина , которая не гарантия  от  болезни !!!

Ни одна вакцина никогда не дает полной гарантии.

Да-да, и даже в Советском Союзе так было.

И реакции негативные на прививки случались даже тогда.

 

мля, всё гораздо хуже, чем я думала :n09:

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

с интересом послушаю твою версию:

какая такая радость упоминать имя президента с такой чрезмерной частотою?

мне кажется, даже 1 канал и дядько Песков в аутсайдерах по сравнению с тобой ))) Но им-то, понятное дело  бабосики платют. а твой в чем интерес?:???:

 

Про тебя написано в русской народной поговорке -= С больной головы - на здоровую=(с) ... )))

В  другой  поговорке про тебя - = Любопытной Варваре  на базаре нос оторвали=(с) ... ))) 

Жалобу чоль Пескову написать  -  тетя Глаша плохо защищает и  отстаивает   Путина   , однотипно   ,  пресно  ,   без  энтузиазизма  ,  бабок ей  подбросьте  чтоль для  творческого вдохновения  в  этом направлении  ... ))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Лучше эту тему не затрагивать, а то не дай бог " поручик Ржевский " прибежит с анекдотами 

Уж лучше поручик с анекдотами, чем Грюн-медэксперт.

  • Смешно 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Про тебя написано в русской народной поговорке -= С больной головы - на здоровую=(с) ... )))

В  другой  поговорке про тебя - = Любопытной Варваре  на базаре нос оторвали=(с) ... ))) 

Жалобу чоль Пескову написать  -  тетя Глаша плохо защищает и  отстаивает   Путина   , однотипно   ,  пресно  ,   без  энтузиазизма  ,  бабок ей  подбросьте  чтоль для  творческого вдохновения  в  этом направлении  ... ))) 

Базар фильтруй, а то ща банхаммер расчехлю.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

= У  африканцев  можете поинтересоваться какие на них  буржуины испытывают =гарантийные=  вакцины  ...  )))  =(с)

 

Отпилить из поста главную   инфу   и  мотать головой ... ))) 

Только вам по секрету  -  ВОЗ    в    90х    в одной африканской   стране    проводил вакцинацию девочкам  и  молодым    женщинам от какой-то болезни  -  итог     99%   женщин   не смогли  потом   забеременеть  -  был  международный скандал ...

 

Вы бы хотели чтобы вашим детям или внукам   влили что-то на подобии ????????????????????????????????...

 

По-уровню  жизни   эффективные  кремлевцы   за  почти  30лет   ,  довели РФ   до уровня  некоторых  африканских  стран   , а какой уровень  жизни в =третьих странах =  , такая и  вакцина будет  ... )))

по секрету только вам: любая вакцина не гарантирует, что вы не заболеете.

если вас сильно интересует моя семья, то я не собираюсь делать вакцинацию от коронавируса, по крайней мере 2-3 года, а там посмотрим

  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×