Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

И давайте-ка, сворачивайте эту "дискуссию"

Тема о коронавирусе, а не о героях форумных боёв.

  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

Но разворачивать пропаганду,  разводить срач и орать "кто не скачет тот москаль"  или что-то в том же духе - это  в баню.

Согласен. Уже достаточно долгое время поступают одни и те же обращения и жалобы как раз на компанию, которая не имеет тормозов. Толерантность, видимо, до добра не доводит, посему теперь всякого рода пропаганда будет пресекаться и жёстко. Прямо, как в СССР, поэтому должно понравиться.

На этом перестаём флудить и возвращаемся к теме.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Главное что сражается

С кем сражается? 

С кем ваще можно сражаться, сидя на диване? С клопами? :???:

 

6 часов назад, A.Bondarenko сказал:

отстаивает своё мнение

Отстаивать и навязывать - две большие разницы.

Поверь, сколько бы кто не усирался,, доказыаая свою правоту об ужас-ужасном реальном мире, и глупых пользователях Пушорга ,  это всегда будет только субьективное ощущение реальности ,замешанное на личных качествах  характера. Люди с тяжелым характером, типо Алеза всегда и везде будут видеть только г, люди с легким характером не зацикливаются на негативе. Это не хорошо, не плохо .

Так устроена жизнь.

Поэтому ни твое, ни Гусамировское мнение ни коим образом не отражает реальность, как вам ошибочно кажется. Особенно "мнение" Гусамира, которое идет в разрез  с его же  далеко не советским  социалистическим образом жизни.

 Не удивительно, что его гундеж изо дня в день так всех достал, что кроме как подтрунивать над заезженной пластинкой, ничего не остается.

 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alez сказал:

Да ,ладно бы безмолвной ! Как раз наоборот , агрессивно -хамской , достаточно не предвзято комментарии почитать . 

Не надоело в зеркале врагов искать? ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

На этом перестаём флудить и возвращаемся к теме.

А стоит? У меня, например, есть чёткое мнение, что эпидемия в России кончится когда ток-шоу вернуться к теме: "А что там у хохлов?" У Пушорга есть шанс возглавить процесс, ну и про Гусамира поговорить в качестве переходного периода :8):

  • Нравится 3
  • Смешно 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, DuskMaster сказал:

У меня, например, есть чёткое мнение, что эпидемия в России кончится когда ток-шоу вернуться к теме: "А что там у хохлов?"

Поддержу. Вся эта ситуация из разряда - из мухи сделаем слона. Надо сказать, что СМИ творят чудеса...

А тему эту, вероятно, скоро забросим в пыльный ящик. Если нам вторую волну не нарисуют.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, mirror сказал:

У меня такое же мнение. Вся эта ситуация из разряда - из мухи сделаем слона. Надо сказать, что СМИ творят чудеса...

А тему эту, вероятно, скоро забросим в пыльный ящик. Если нам вторую волну не нарисуют.

Тему хохлов мы прошли при наличии " хлеба ". У нас был хлеб и зрелище . При короновирусрс есть " зрелище " , но у народа кончается хлеб . СМИ что то должны предложить , чтобы народ не зароптал без хлеба . 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Беларуси на 16 мая за все время зарегистрировано 28 681 случай COVID-2019 (+951 за сутки). После курса лечения выздоровели 9498 пациентов. За весь период умерло 160 человек, у которых подтвердился коронавирус (+4 за сутки). В стране провели 335 057 тестов на коронавирус.

Замминистра здравоохранения: «Выходим на так называемое плато по коронавирусу»

 

Заместитель министра здравоохранения Елена Богдан сообщила, что Беларусь выходит на плато по заболеваемости COVID-2019. По словам замминистра, в последнее время в стране регистрируется около 8,7-9,7% положительных тестов на коронавирус от того количества исследований, которые уже были проведены. По количеству проводимых тестов Беларусь находится на втором месте среди стран СНГ.

Также Елена Богдан отметила, что в республике наблюдается пологий рост, а не пикообразный, который был бы «выше возможностей системы здравоохранения Беларуси».

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

С кем ваще можно сражаться, сидя на диване? С клопами? :???:

 

Т.е. только шашки наголо  )))


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, KotoPalych сказал:

 

Т.е. только шашки наголо  )))

Диван порвать не жалко? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Тему хохлов мы прошли при наличии " хлеба ". У нас был хлеб и зрелище . При короновирусрс есть " зрелище " , но у народа кончается хлеб . СМИ что то должны предложить , чтобы народ не зароптал без хлеба . 

О, Боже! Что он мне загоняет? Маленький Паша-маркетолог, двоешник и лентяй, и тот знает, шо корановирус и хохлы отличный рецепт, главное сделать акцент, что у хохлов так плохо с вирусом, потому что они против России.

Всё, пох на хлеб, мрут тут и там, но там больше и потому что они не тут.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

В Беларуси на 16 мая за все время зарегистрировано 28 681 случай COVID-2019 (+951 за сутки). После курса лечения выздоровели 9498 пациентов. За весь период умерло 160 человек, у которых подтвердился коронавирус (+4 за сутки). В стране провели 335 057 тестов на коронавирус.

Замминистра здравоохранения: «Выходим на так называемое плато по коронавирусу»

 

Заместитель министра здравоохранения Елена Богдан сообщила, что Беларусь выходит на плато по заболеваемости COVID-2019. По словам замминистра, в последнее время в стране регистрируется около 8,7-9,7% положительных тестов на коронавирус от того количества исследований, которые уже были проведены. По количеству проводимых тестов Беларусь находится на втором месте среди стран СНГ.

Также Елена Богдан отметила, что в республике наблюдается пологий рост, а не пикообразный, который был бы «выше возможностей системы здравоохранения Беларуси».

И к чему это?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

Поддержу. Вся эта ситуация из разряда - из мухи сделаем слона. Надо сказать, что СМИ творят чудеса...

А тему эту, вероятно, скоро забросим в пыльный ящик. Если нам вторую волну не нарисуют.

Нарисуют, август-сентябрь.

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасы нашего городка  Омск

 

Цитата

В Омске в многоэтажке по адресу 11-я Чередовая д.3 были зафиксированы сразу несколько случаев коронавируса. После этого было решено посадить на карантин весь дом с почти 500 жителями. Теперь люди не могут выйти на улицу, так как двери в доме заколотили.

Как сообщает портал Om1.ru, на такие меры пришлось пойти, так как жители дома не очень ответственно отнеслись к просьбе местных властей о самоизоляции. Теперь во дворе многоэтажке дежурит полиция.

Между тем, жители говорят, что официального постановления о карантине нет. Кроме этого, из-за блокировки дома, они не могут получить больничный и у многих начались проблемы на работе. За продуктами и в аптеку их тоже не выпускают, поэтому приходится обращаться к родственникам и друзьям.

Мать пятерых детей Елена Евстратенко, проживающая в этом доме, сообщила журналистам, что у некоторых продукты кончились, а родственники подвезти не успели. Люди выпрыгивали со второго этажа, чтобы сходить в магазин.

https://www.mk.ru/social/2020/05/18/v-omske-posadili-na-karantin-mnogoetazhku-i-zakolotili-dveri.html

 

как, интересно, они возвращались

  • Нравится 1
  • Конфуз 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×