Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mirror сказал:
4 часа назад, gusamir сказал:

 

И адекватных людей список тоже нужен.

 

Смотри внимательно веселых и адекватных людей в списке лайков :) 

 

4 часа назад, gusamir сказал:

переводя стрелы на оппонентов

Самокритика - это первый шаг к выздоровлению ))) 

 

Веселье, юмор или сатира.... грань между ними очень тонкая.... и применяется Вашей компанией в отношении к оппонентам в большинстве случаев неуместно

Цель применения юмора Вашей компанией давно понятна -- принизить мнение оппонентов, выставить их этакими клоунами и дурачками

 

И да -- без модераторских дубин, то есть в честных дебатах, Ваша компания проигрывает

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, gusamir сказал:

И да -- без модераторских дубин, то есть в честных дебатах, Ваша компания проигрывает

Подискутировал бы с тобой серьезно, но уже нет никакого желания. Дискредитировал ты себя давно и окончательно, как раз клоунским стилем ответов во вполне серьезных беседах. Теперь получаешь зеркальный ответ. Кушай, не обляпайся ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция и вакцина...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/05/16/1843694.html

 

Из ссылки...

Вакцина от коронавируса появится примерно через 18 месяцев. Об этом заявил министр высшего образования и научных исследований Франции Фредерик Видаль, передает Europe 1.

По словам Видаля, есть возможность еще ускориться, но оптимальный срок появления  полтора года.

Ранее президент США Дональд Трамп не исключал, что вакцину удастся разработать до конца года.

По последним данным, в мире COVID-19 заражены более 4,6 млн человек, умерли более 309 тыс.

 

Путин обещал ужо в июле ... )))    носятся  с вакциной как с писаной  торбой  ... )))    Гейтса видать везде с  его фуфловакциной  посылают лесом  -  он видать с Путиным  договорился   или приказали    хозяева Путина    , чтоб на россиянах поэксперементировать ... )))

 

В одной из стран Африки  в  90е был скандал  -  была вакцинация  женщин  под руководством ВОЗ !!!   от какой-то болячки  , так  оказалось что  вакцина    параллельно      типа должна была    делать  женщин  бесплодными ...

Не подскажите чой-то ВОЗ так активно суетится  сейчас   -  огромными бабками запахло   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mirror сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Веселье, юмор или сатира.... грань между ними очень тонкая.... и применяется Вашей компанией в отношении к оппонентам в большинстве случаев неуместно

Цель применения юмора Вашей компанией давно понятна -- принизить мнение оппонентов, выставить их этакими клоунами и дурачками

И да -- без модераторских дубин, то есть в честных дебатах, Ваша компания проигрывает

 

Подискутировал бы с тобой серьезно, но уже нет никакого желания. Дискредитировал ты себя давно и окончательно, как раз клоунским стилем ответов во вполне серьезных беседах. Теперь получаешь зеркальный ответ. Кушай, не обляпайся ))) 

 

Понимаю Вашу реакцию

А всё потому что аргументов у Вас нет

Вот и приходится Вам и Вашей компании заниматься подтасовками и голословными утверждениями типа "Дискредитировал ты себя давно и окончательно"

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir да, для тебя нет и не будет. Только здоровый смех, остальное ты разрушил своей глупостью :) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:

Франция и вакцина...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/05/16/1843694.html

 

Из ссылки...

Вакцина от коронавируса появится примерно через 18 месяцев

 

Может есть спецы, которые объяснят......

Ведь Ковид-2019 -- это  что-то типа разновидности гриппа? И вроде как грипп видоизменяется, у него вроде как всякие разные есть мутации.....

А как можно вакцинировать то что постоянно мутирует?:???:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

@gusamir да, для тебя нет и не будет. Только здоровый смех, остальное ты разрушил своей глупостью :) 

 

Да успокойтесь Вы г-н @mirror 

Из Вас и Вашей компании оппоненты так себе. Потому что правды за Вами нет

Ведь Ваша компания интересы "эффективных менеджоров" отстаиваете

И как бы Вы под "своих" не маскировались -- всем видно и понятно кто есть кто)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

Может есть спецы, которые объяснят......

Ведь Ковид-2019 -- это  что-то типа разновидности гриппа? И вроде как грипп видоизменяется, у него вроде как всякие разные есть мутации.....

А как можно вакцинировать то что постоянно мутирует?:???:

 

Дык   в параЗитном КАПИТАЛИЗМЕ   -=на дурака не нужен нож - ему с три короба на врешь =(с) ... )))

 

Все нормальные  вакцины  производились , когда существовал СССР   -  и  на Западе , и в СССР  , после разрушения  СССР   буржуины  что хотят могут творить с народом России  и  Мира  !...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:143:

 

Цитата
В Подмосковье Росгвардия начала искать нарушителей карантина с аэростата

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ebfe6909a794720cab90614?from=newsfeed

 

755896355553245.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, KotoPalych сказал:

Супруга вчерась первый раз в магаз в маске вошла. Через 10 мин. с сердцем нехорошо и дышать тяжело. 

С сердцем, точно?
Нету у супруги ВСД?
А то с ВСД оно как раз даже более вероятно, что плохо станет.

Сердце при этом здоровое, но вот функциональная работа организма сбивается и можно (как раз в духоте в частности) запросто в обморок грохнуться.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirror сказал:

Самокритика - это первый шаг к выздоровлению ))) 

Не все клинические случаи поддаются излечению.

 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Grigor сказал:
Цитата
В Подмосковье Росгвардия начала искать нарушителей карантина с аэростата

А они уже нашили жёлтые звёзды?

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

И да -- без модераторских дубин, то есть в честных дебатах, Ваша компания проигрывает

"Выигрыш" в твоем исполнении напоминает детсадовскую игру, когда двое вокруг стула под музыку бегают, а когда она заканчивается - чья жопа первой на стул плюхнулась, тот и победил.

Так и у тебя - несешь пургу, пока оппоненту не надоешь вконец, а потом главное вовремя заорать - "всё, я победил" - и в дамках.

Тактика практиццки "беспроигрышная " - большинству либо лень с дураком спорить, либо получается, что оправдываешься - и то, и другое идиотизм, потому проще рукой махнуть и забить.

 

Трепло ты.

В очередной раз же пришел "чисто посраться".

Я даже начинаю склоняться к тому, что Альтер права - некоторых людей надо теми самыми "модерскими дубинами" так... чисто для профилатики.

Чтоб помещение проветрить и дезинфекцию провести.

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, JuliaGEm сказал:

"Выигрыш" в твоем исполнении напоминает детсадовскую игру, когда двое вокруг стула под музыку бегают, а когда она заканчивается - чья жопа первой на стул плюхнулась, тот и победил.

Так и у тебя - несешь пургу, пока оппоненту не надоешь вконец, а потом главное вовремя заорать - "всё, я победил" - и в дамках.

Тактика практиццки "беспроигрышная " - большинству либо лень с дураком спорить, либо получается, что оправдываешься - и то, и другое идиотизм, потому проще рукой махнуть и забить.

 

Трепло ты.

В очередной раз же пришел "чисто посраться".

Я даже начинаю склоняться к тому, что Альтер права - некоторых людей надо теми самыми "модерскими дубинами" так... чисто для профилатики.

Чисто помещение проветрить и дезинфекцию провести.

 

 

Как в такой милой девушке уживаются и модератор , и юзер ... )))  

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уволен главврач в Армавире...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/05/16/1843708.html

 

Из ссылки...

Заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова пообещала уволить главного врача городской больницы Армавира, который не обеспечил медикам доплаты за работу с коронавирусом.

Поводом для разбирательства стали жалобы работников «скорой», который устроили митинг-флешмоб и записали обращение российскому президенту Владимиру Путину.

По словам Миньковой, в ходе проверки подтвердились факты многочисленных нарушений, которые повлекут за собой «жесткие кадровые решения».

 

Наверное в  связи с тем , что  нового главврача не назначили  , да плюс  финпроверка , да плюс  =жесткие кадровые решения=(с)   -  активных  зачинщиков   скандала  надо ж   выгнать  - выплаты  будут производиться - осенью и то - =может быть=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×