Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

В 14.05.2020 в 13:24, mirror сказал:

Даже с попытками приписок картина слишком бледная..

Вот берем неплохой репортаж Антона Красовского, в котором тот ведет беседу с 5-ю главными врачами топовых центров лечения коронавирусной инфекции. :doctor:Все так разумно,взвешено и правильно.

Но ведь, если ты хочешь показать всю опасность болезни для массового зрителя, то подбери пациентов правильно. ;) Ну, некошерно и непугающе выглядит демонстрация таких 2-х пациентов, страдающих от коронавирусной двухсторонней пневмонии. Одна пациентка - алкоголичка лет 60-65 после недавнего инсульта и имеющая в анамнезе алкогольный цирроз печени. Вторая пациентка (или пациент) - 94 года, старческая деменция и инфаркт. :faceoff: 

Ну, НЕЗАБОРИСТО это., не пронимает до глубины подсознания. :n05:

Покажи, например, хрипящую изящную девушку лет 30-35, непьющую и некурящую, ранее ведущую умеренный ЗОЖ. Или мужика около 40, бегуна и атлета-гиревика, не болевшего гриппом лет -дцать и вдруг подхватившего эту дрянь и лежащего на кислородной маске или вентиляции. Если такие пациенты в наличии. B) 

Тогда тебе поверят и отнесутся со всей требуемой серьезностью.  :143:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2020 в 18:53, Goodvin сказал:

И где я им возьму, сам что ли сделаю, непонятно из чего?

Посылаете их на х.. р и говорите про постановление 417 нашего итить правительства. 

Меня нигде не спрашивают. 

  • Нравится 1

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2020 в 19:01, Alter Ego сказал:

Как в них люди часами ходят

Супруга вчерась первый раз в магаз в маске вошла. Через 10 мин. с сердцем нехорошо и дышать тяжело. 

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, mirror сказал:

Есть же ещё адекватные люди! 

 

Белорусский дворик в Софрино. )))

Изменено пользователем KotoPalych
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

Но ведь, если ты хочешь показать всю опасность болезни для массового зрителя, то подбери пациентов правильно. ;) Ну, некошерно и непугающе выглядит демонстрация таких 2-х пациентов, страдающих от коронавирусной двухсторонней пневмонии. Одна пациентка - алкоголичка лет 60-65 после недавнего инсульта и имеющая в анамнезе алкогольный цирроз печени. Вторая пациентка (или пациент) - 94 года, старческая деменция и инфаркт. :faceoff: 

Ну, НЕЗАБОРИСТО это., не пронимает до глубины подсознания. :n05:

А может это такой протест против фейковой пандемии.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KotoPalych сказал:

 

Белорусский дворик в Софрино. )))

Впору составлять карту адекватных торговых точек ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И адекватных людей список тоже нужен. А то один чудик бред несет переводя стрелы на оппонентов, а остальные ему подобные начинают лайкать и почти целую страницу коллективно бредят )))

942978905_.jpg.f785b0d51a34a104eb4a2f7b7b823a60.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

 

И адекватных людей список тоже нужен.

 

Смотри внимательно веселых и адекватных людей в списке лайков :) 

 

1 час назад, gusamir сказал:

переводя стрелы на оппонентов

Самокритика - это первый шаг к выздоровлению ))) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wlip сказал:

А может это такой протест против фейковой пандемии.

Им-то чего протестовать?! Они ведь сейчас герои в белых халатах, а кончится пандемия - все их забудут. :8): А еще могут в нецелевом использовании обвинить. :faceoff:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KotoPalych сказал:

с сердцем нехорошо и дышать тяжело. 

Да она у тебя в группе риска. :143: Береги и лишний раз в места массового скопления не пускай. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

о чего протестовать?! Они ведь сейчас герои в белых халатах, а кончится пандемия - все их забудут

Протест не протест ,но то что это фуфло телевизионщики показывают довольно ясно . Давно ,причём . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

Вот берем неплохой репортаж Антона Красовского, в котором тот ведет беседу с 5-ю главными врачами топовых центров лечения коронавирусной инфекции. :doctor:Все так разумно,взвешено и правильно.

Но ведь, если ты хочешь показать всю опасность болезни для массового зрителя, то подбери пациентов правильно. ;) Ну, некошерно и непугающе выглядит демонстрация таких 2-х пациентов, страдающих от коронавирусной двухсторонней пневмонии. Одна пациентка - алкоголичка лет 60-65 после недавнего инсульта и имеющая в анамнезе алкогольный цирроз печени. Вторая пациентка (или пациент) - 94 года, старческая деменция и инфаркт. :faceoff: 

Ну, НЕЗАБОРИСТО это., не пронимает до глубины подсознания. :n05:

Покажи, например, хрипящую изящную девушку лет 30-35, непьющую и некурящую, ранее ведущую умеренный ЗОЖ. Или мужика около 40, бегуна и атлета-гиревика, не болевшего гриппом лет -дцать и вдруг подхватившего эту дрянь и лежащего на кислородной маске или вентиляции. Если такие пациенты в наличии. B) 

Тогда тебе поверят и отнесутся со всей требуемой серьезностью.  :143:

 

Да недорабатывают  в путинском СМИ   путинские прихвостни ... )))    помните   пранкеры   в  начале фуфлопандемии     разыграли в вагоне метро   постановочные фейки    типа китайцы идут и падают замертво на улице (хотя  хрен знает кто и где снимал этих так называемых  китайцев) , так вся   пропагандистская   путинская СМИ   понесла  на них , как они могли - совести у них нет ,  китайцы  прям на улицах мрут как мухи ... )))

Завтра  чо нить  путинские СМИ   замутят  такой    фуфлофейк  типа в РФ   ,  крутанут по зомбоящику   да еще   Соловьевокиселевы  красочно    припарируют  - ведь большая часть  народа  застремается  =мама не горюй=(с) ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты Нидерландов - коронавирус- дружеский секс...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/05/16/1843689.html

 

Из ссылки...

Одиноким людям не помешало бы выбрать для себя партнера для «дружеского секса» на время карантина. Так считают специалисты из Национального института здравоохранения и окружающей среды Нидерландов, пишет The Guardian.

 

...  ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сэмми Ш. сказал:
4 часа назад, wlip сказал:

А может это такой протест против фейковой пандемии.

Им-то чего протестовать?! Они ведь сейчас герои в белых халатах, а кончится пандемия - все их забудут. :8): А еще могут в нецелевом использовании обвинить. :faceoff:

Изменено 1 час назад пользователем Сэмми

Ну кто-то из не могущих сказать нет главным выходит в окно, а кто-то
говорит да и устраивает такой саботаж, в совесть людскую уже вообще что
ли нет веры?

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер
Спойлер

 

1 час назад, Сэмми Ш. сказал:
Изменено пользователем wlip
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×