Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alter Ego сказал:

Мне всё равно!

Что бы постоянно носить и думать о себе любимом шов надоть наружу, как у водолазов.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, rucola сказал:

FB_IMG_1589491966828.thumb.jpg.e3ab78b771b828bb336a25186a718214.jpgFB_IMG_1589492580771.thumb.jpg.1dd9dcd9d9d6fda28b737f6e5736fbe5.jpgFB_IMG_1589491460796.jpg.e3adc0c26b450999e74b31d96e8a3282.jpg

 

Ну заменит   параЗитная система    =оленя= на =лося=  или =пингвина= вам от этого видать легче станет ... )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mirror сказал:

Магнит на Некрасова. Одевать маски не призывают, без оной обслуживают на кассе, да и сама кассир тоже без неё. Есть же ещё адекватные люди! 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2020 в 13:24, mirror сказал:

Шкурный интерес и ничего больше. В общем, чего и требовалось доказать. Даже с попытками приписок картина слишком бледная..

 

Удивительно слышать это из уст человека , которому нравится параЗитный КАПИТАЛИЗМ   -  параЗитый КАПИТАЛИЗМ  соткан из одних  шкурных интересов  !!! ...  )))  

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, 4Серый сказал:

как вариантесли у вас нет маски и перчаток,то в входить в аптеку чтоб купить там маску и перчатки вам запрещено.поэтому свои первые маску и перчатки нужно добыть на улице в бою....

 

За 5тыс рэ  любой  полицейский под протокол  с удовольствием  препроводит  до аптечной кассы  , а если  пятерик упадет в его карман   то сам купит  и оденет ... ))) 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Грюн сказал:

 

Ну заменит   параЗитная система    =оленя= на =лося=  или =пингвина= вам от этого видать легче станет ... )))

Ваши предложения?

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, rucola сказал:

Ваши предложения?

 

Для начала  начинайте  думать и   ширее  смотреть на мир  , потому что  бродить меж трех сосен  -Собяниноворобеваместногоглавы  значит   быть постоянно слепым -  найди  =иглу кощея=  параЗитной системы   ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Грюн сказал:

 

Для начала  начинайте  думать и   ширее  смотреть на мир  , потому что  бродить меж трех сосен  -Собяниноворобеваместногоглавы  значит   быть постоянно слепым -  найди  =иглу кощея=  параЗитной системы   ... ))) 

Посмотрела! Поменять Пу на Бу. И что?

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, rucola сказал:

Посмотрела! Поменять Пу на Бу. И что?

 

Не   туда смотрите   ,  что  поменялось и   поменяется   в параЗитной системе от смены   Ел на Пу - Пу  на Му - Му на Пу -  Пу на Бу   и т.д. - НИ ЧЕГО !!!   ...  и что в моем предложении  указывает на  =иглу кащея= - =зри в корень=(Прутков)  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Грюн сказал:

 

Для начала  начинайте  думать и   ширее  смотреть на мир  , 

Грюн, почему ты не пользуешься своими же советами, а как попка толдычишь по кругу одно и тоже, или, говоря твоими жкюе сдовами, зациклился блуждании 

39 минут назад, Грюн сказал:

 меж трех сосен  -Собяниноворобеваместногоглавы

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rucola сказал:

Посмотрела! Поменять Пу на Бу. И что?

Ничего . Ни то ни сё . В России или социализм или смерть ! Без шуток . Всё то что запутинцы ставят в пример РФ остальным странам ,  остатки социализма . Абсолютно всё. 

  • Спасибо 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alez сказал:

Ничего . Ни то ни сё . В России или социализм или смерть ! Без шуток . Всё то что запутинцы ставят в пример РФ остальным странам ,  остатки социализма . Абсолютно всё. 

А что они ставят в пример, если не секрет? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Грюн, почему ты не пользуешься своими же советами, а как попка толдычишь по кругу одно и тоже, или, говоря твоими жкюе сдовами, зациклился блуждании 

 

 

Я ж вроде   не с тобою дискутирую  или боишься что Рукола проснется от вашей    буржуинской  зомбежки  мозгов  ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

Я ж вроде   не с тобою дискутирую  или боишься что Рукола проснется от вашей    буржуинской  зомбежки  мозгов  ... )))

Нее, не боюсь. За буржуинские ценности Руколы я спокойна как никто :).  Из вас двоих- она у меня как пример для подражания :)

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×