Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Ded Mazai сказал:

Мож мы приложения разные используем? У меня загружено "Стоп Covid-19" от Госуслуг. Там выбор небогат, аднака.

У меня тоже активна Поездка по личным целям, пропуск действует 24 часа.

приложение ГОСУСЛУГИ СТОПКОРОНАВИРУС

разработчик — Минкомсвязь России

Screenshot_20200505-142529.thumb.jpg.503aabf6494d0ad64cb67460b6912be9.jpg

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melanotis сказал:

У меня тоже активна Поездка по личным целям, пропуск действует 24 часа.

приложение ГОСУСЛУГИ СТОПКОРОНАВИРУС

разработчик — Минкомсвязь России

У меня такое же приложение! Вот скриншот. 

Но в графе выбора цели выхода поездок тупо нет. :)

Screenshot_2020-05-05-14-26-56-574_com.minsvyaz.gosuslugi.stopcorona.jpg


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ded Mazai сказал:

Но в графе выбора цели выхода поездок тупо нет.

А ну признавайся, где это ты так нагрешить успел? )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai как вариант снести приложение, перезагрузить телефон, и установить повторно.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

А ну признавайся, где это ты так нагрешить успел? )))

Мож патамушта мой школьный автобус уже по всей области засветилсо? )))

  • Смешно 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ded Mazai сказал:

Мож патамушта мой школьный автобус уже по всей области засветилсо?

Ну вот и чистосердечное признание. :D

  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ded Mazai сказал:

У меня такое же приложение! Вот скриншот. 

Но в графе выбора цели выхода поездок тупо нет. :)

Ты его обновлял давно?

Его чуть ли не каждый день допиливают.

У меня выглядит вот так

Screenshot_20200505-143529.thumb.jpeg.387f0bc46ef474f05f5f01d6273121d4.jpeg

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Baлepa сказал:

Оптимистический прогноз — на то он и оптимистический, чтобы быть нижней границей.

Но хоть как-то под сложившиеся реалии должен же подходить.  

Цитата

Ген.конструктор "Энергии" умер.

Неделю дома болел - в легкой форме, в легкой форме... Потом две недели в Коммунарке умирал.

И еще вице-президент "Иркута" Виноградов. 

Сколько народу работает на каждом из этих предприятий и какова вероятность смерти топ-менеджеров? Совпадение?  unknw.gif

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Но хоть как-то под сложившиеся реалии должен же подходить.  

Так он очень даже подходит.

Активные случаи = выявлено – выздоровело – умерло.

 

Ещё раз: наиболее подходящий прогноз где-то посредине между оптимистическим и пессимистическим.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Сколько народу работает на каждом из этих предприятий и какова вероятность смерти топ-менеджеров? Совпадение?  

 

Некоторая закономерность в этом есть:

Цитата

Коронавирус - болезнь богатых. В продолжение темы социального статуса заболевших в России. Mash пишет о заболевшей дочери миллиардера Чигиринского и возможно заболевшей семье миллиардера Мазепина. Они вернулись из Куршевеля. 


До этого было известно о прибывших из Италии. Бедные россияне не могут позволить себе летать в Италию и Куршевель. Это как заболеть зависимостью от кокаина - наркотиков много, но этот дорогой, его позволяют себе только богатые. Коронавирус в России - вирусный кокаин.

Малое число заболевших в России, Белоруссии, Украине и большое количество в них бедных - это неслучайность. Есть от чего беспокоиться Госдуме, частным школам и новорижскому направлению. Задача государства сейчас - оградить бедных от богатых. 

Богатые всю жизнь пытались оградить себя от бедных. У бедных появился повод им ответить. Рублевка переезжает в Коммунарку.

 

(c) https://tlgrm.ru/channels/@metodi4ka/4096

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Melanotis сказал:

@Ded Mazai как вариант снести приложение, перезагрузить телефон, и установить повторно.

Получилось, спасибо. :) А то с дачи недавно уезжал, оформил что было, типо поездка в магазин, QR высветился, спокойно доехал. )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Проболела орви с 22.04 по 01.05. Официально. Корону никто не ставил. Кашляю сильно,  конечно не прошло от пяти дней антибиотика перорально. Что пила что нет даже насморк не прошёл. Пожаловалась когда что болит бронх , никто не услышал. Давление у меня такого не было никогда. Мерил и в карту не записывал даже. А мне 170 при моих обычно 110. Это как-то дико...Дышать тяжело конечно. Но я усилила движ по шагомеру 10-15 км за день. Надеюсь что пройдёт. Ну а если помру, организуйте встречу форума. Там всякое такое. Сомбра организует с Стафкой думаю чтэ...😂🙉💋💋💋

  • Конфуз 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Baлepa сказал:

Некоторая закономерность в этом есть

КМК, это устаревшие закономерности. :D

Цитата

наиболее подходящий прогноз где-то посредине между оптимистическим и пессимистическим.

ИМХо, слишком широкий коридор. Очень низкая нижняя граница. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, bur-nellya сказал:

Ну не знаю. Проболела орви с 22.04 по 01.05. Официально. Корону никто не ставил. Кашляю сильно,  конечно не прошло от пяти дней антибиотика перорально. Что пила что нет даже насморк не прошёл. Пожаловалась когда что болит бронх , никто не услышал. Давление у меня такого не было никогда. Мерил и в карту не записывал даже. А мне 170 при моих обычно 110. Это как-то дико...Дышать тяжело конечно. Но я усилила движ по шагомеру 10-15 км за день. Надеюсь что пройдёт. Ну а если помру, организуйте встречу форума. Там всякое такое. Сомбра организует с Стафкой думаю чтэ...😂🙉💋💋💋

 

Ты, мать, сильна, как баобаб! )))   кстати, да - от движа давление падает, если это не хронь. Но все же не переборщи,  береги себя, я хочу на встречу форума с тобооооой! :wub::heart:

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×