Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Нат... вот с чего все сразу думают, что мне помощь нужна, блин?

Как оказалось, проораться в эфир я выхожу как раз, когда силы душевные есть, и голова вроде работает. Если прям плохо, я ною адресно, если совсем край - забиваюсь в угол, чтоб никто не достал. Совсем.

 

Вот я реально не знаю даже, чего меня торкнуло перепостить-то, видимо, настроение выплеснуть нужно было просто.

Не страшно мне. Грустно - да. И было б грустно из-за другой болезни или смерти, просто тема блин "насущная", вот и написала.

Без цели оно было даже.

Просто как факт - и у меня "рядом" шарахнуло.

Но только это и правда эмоции скорее, они никак не влияют на общее отношение к ситуации... У вас так не бывает штоль?

 

 

Ну не нужна, так и не нужна помощь. Это же просто чудесно, что она тебе не нужна. Хорошо, что у тебя всё хорошо, пойду я тогда гулять с собакой со спокойной душой ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego иди уже, да )))

Зараза ты такая, вечно ощущение оставляешь, будто я дите малое перед воспитательницей - вроде бы и не нашкодила, но если не оправдаться, то в угол по-любому поставят )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@Alter Ego иди уже, да )))

Зараза ты такая, вечно ощущение оставляешь, будто я дите малое перед воспитательницей - вроде бы и не нашкодила, но если не оправдаться, то в угол по-любому поставят )))

 

это тоже хорошо! полезно! чтоб думалка не расслаблялась :P

 

 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuliaGEm сказал:

Вчера в чате поселка один из соседей написал - хоронит сегодня отца, который не верил :(

Гроб закрытый, на похороны никого не пускают :(

 

Мама сегодня рассказала, что у соседей умер сын (40 лет), причем в отъезде был, где-то далеко от дома, не в Смоленске.

Родным передали уже только урну с прахом.

А им чего должны были передать? Труп? Так транспортировка выходит в полляма.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2020 в 14:41, Е в г е н и й сказал:

"В Москве начали переоборудование павильона №75 на ВДНХ во временный госпиталь для больных коронавирусной инфекцией. В стенах павильона рабочие возводят перегородки для будущих палат.

Как накануне сообщил мэр столицы Сергей Собянин, власти намерены при необходимости размещать больных и в других временных госпиталях, которые будут строить на базе торговых центров, спортивных сооружений и других крупных объектов. На очереди конькобежный центр «Крылатское» и автомобильный торговый центр «Москва»."

000-pic4_zoom-1500x1500-39880.jpg

Смотрю русские работают

  • Смешно 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, JuliaGEm сказал:

Вот да, блин, подмосковье - не Москва.

 

Подружка сегодня полдня пыталась вызвать на дом врача (не у нас, но МО).

У нее вроде симптоматика не "коронная", но самолечение не помогает, а идти в поликлинику (рассадник заразы, блин) вроде не хочется. Тем более, что там отменили запись, надо в живой очереди к дежурному врачу сидеть :n09:

В итоге, по телефону общему для подмосковья ее послали... на сайт. На сайте она прикреплена оказалась к предыдущему месту жительства (другой город МО), хотя переехали они с полгода как и она переприкрепилась. И поэтому оттуда врача вызвать не может, а жалобу велели публиковать тоже на сайте, только вот сроки ее рассмотрения - до двух недель :n09:

В поликлинике "выходной" чтоль и трубку не берут :n09:

Здец короче. Полный.

В итоге она куда-то таки дозвонилась, провисев на линии 29 блин минут :n09::n09::n09:

Врач завтра должен прийти таки.

 

Как там Алекс Брежнев постоянно говорит? "Я хренею без баяна" ))) Вот и я хренею, да )))

Вот из вас дур, мы носим маски и нихера не работаем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Alter Ego сказал:

 

это тоже хорошо! полезно! чтоб думалка не расслаблялась :P

 

 

Погоди, как грил мой братец в детстве - вот вырасту, нуууу я тебе дам! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DuskMaster сказал:

Вот из вас дур, мы носим маски и нихера не работаем.

Серьезно, это я виновата?

Интересно, чем же?

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuliaGEm сказал:

Серьезно, это я виновата?

Интересно, чем же?

 

верой

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз - это не первый и не последний коронавирус. Вы все дружно переболели птичьим гриппом, свинным гриппом и даже атипичной пневоминией. Это всё коронавирус. Смайлика не нашёл. Но вы все дебилы. В 1967, 1988, 2003, 2007 Нестрашно, а в 2020 - всё, -censored-.

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KotoPalych сказал:

Вся суть заключается в том , что изолировать достаточно только группы риска... и при чем строго на добровольных началах !  Всё, баста.

А вот тут соглашусь с тобой, дружище!  :n28: Только дополнительным плюсом соблюдение дистанций и максимальный перевод кого можно на удаленку.

Коды уж точно не противоинфекционное средство, особенно против автомобилистов и велосипедистов. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DuskMaster сказал:

верой

Блин, как я люблю людей, которые сразу видят, кто виноват в их бедах, да )))

И главное - как раз ВЕРЯТ )))

 

На самом деле, когда я болею, я в поликлинику сидеть вживую полдня в очереди не пойду по-любому, хоть с верой в корону, хоть без - мне просто банально себя жалко. Пока досидишься, к своему "насморку" впридачу чего только не нацепляешь.

А если еще и хреново - то однозначно лучше вызвать на дом, если возможность есть.

 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, DuskMaster сказал:

свинным гриппом

Да, этим я переболел на ногах. Даже и не почуял. Делал анализ на сына и себя заодно, оказывается, болел. :18:

Цитата

Ещё раз - это не первый и не последний коронавирус. Вы все дружно переболели птичьим гриппом, свинным гриппом и даже атипичной пневоминией. Это всё коронавирус. 

То есть кто-то заявляет, что вирус гриппа - это коронавирус, и и при этом считает окружающих дебилами? :faceoff:

Р.С. не встречал людей, переболевших птичьим гриппом или SARS-CoV ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, DuskMaster сказал:

"В Москве начали переоборудование павильона №75 на ВДНХ во временный госпиталь для больных коронавирусной инфекцией. В стенах павильона рабочие возводят перегородки для будущих палат.

Как накануне сообщил мэр столицы Сергей Собянин, власти намерены при необходимости размещать больных и в других временных госпиталях, которые будут строить на базе торговых центров, спортивных сооружений и других крупных объектов. На очереди конькобежный центр «Крылатское» и автомобильный торговый центр «Москва»."

Бабло делают ! Пока горячо то .  Не всё же бордюры ,развязки и трущёбы . Пошли , так сказать ,на новый уровень !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, alez сказал:

Бабло делают ! Пока горячо то .

 

Кореш инженер проектирвщик  по строительным конструкциям. Заказов валом на медучреждения поперло.


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×