Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Ой вей! Я тя умоляю: давеча (когда пообещали с процентов по вкладам мзду взимать) кому надо уже пересчитали, что на счетах туча триллионов лежит вкладов свыше ляма. 

А сколько под матрацами?

П.с. мы еще помечтаем )))

 

Взять все и поделить(С)

ЗЫ. Думаешь ты в плюсе будешь? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Взять все и поделить(С)

ЗЫ. Думаешь ты в плюсе будешь? )))

Ацтань! 

Думает пусть лошадь, у нее голова большая.

 

 

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

 

блин, вот реально - коронавирус такие нарывы вскрывает

Ну их ещё в передаче международная панорама лет таг 30+ нозад товарещ Боровик вскрывал.

Да и не таг давно негры жгли кворталы в ЛА, а таг же грабиле города после урагана :)

ЗЫ. Жёлтые жылеты? Не, уже никто не помнит :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Ну их ещё в передаче международная панорама лет таг 30+ нозад товарещ Боровик вскрывал.

 

Боровик и всё остальное - это был всего лишь диагноз. А сейчас происходит вскрытие. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Alter Ego сказал:

 

так странно это. Почему именно в Штатах такая ситуация - самая худшая в мире в самой мощной стране? Всё, что происходит - очень странно и неспроста. Даже не нужно лезть за странностями ни в какую конспирологию - на каждом шагу удивительные вещи происходят :wacko:

может там просто честнее статистика....

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

 

Боровик и всё остальное - это был всего лишь диагноз. А сейчас происходит вскрытие. 

Думаю редники быстрее организуюцо если што и отгеноцыдят ниггеров если до этова дойдет. :)

Количество безработных токо офицыально зореганых щас около 20 млн. Рекорд всех времён. Там скоро возможно будет очень весело (С) 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alter Ego сказал:

 

блин, вот реально - коронавирус такие нарывы вскрывает

А с обонянием как? Если отсутствует, то это — один из признаков поражения коронавирусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

Думаю редники быстрее организуюцо если што и отгеноцыдят ниггеров если до этова дойдет. :)

Количество безработных токо офицыально зореганых щас около 20 млн. Рекорд всех времён. Там скоро возможно будет очень весело (С) 

 

мне жаль Америку, жаль людей, неважно, какого они цвета. Я сентиментальная :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 4Серый сказал:

может там просто честнее статистика....

Несопоставимо больше выборка населения для проверки на этот вирус. Но теперь "больных с пневмонией будут лечить так же, как и больных коронавирусом, без постановки окончательного диагноза.

"Мы видим, что течение заболевания (коронавирусом - ИФ) развивается подчас столь быстротечно, что и у него уже есть характерная клиническая картина, что ставится диагноз без подтверждения лабораторного по клинической картине", - пояснил глава Минздрава. Он отметил, что "это нормальная практика для врачей, поэтому в этой ситуации ровно такая же система". См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Людей жаль, америку - нет

 

как это можно разделить? Америка - страна этих людей, их дом. 

Если, например, у людей горит дом - как можно говорить об искреннем сочувствии этим людям, если ненавидишь их дом (допустим, он солнце загораживает) и желаешь, чтоб он сгорел? 

 

 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 4Серый сказал:

может там просто честнее статистика....

Ага  и правильные депутаты (с). И поголовный охват тестами всех социальных слоев. И вскрытие абсолютно всем покойникам делают, чтобы причину смерти установить.

Идеальная странв. Че уж там... 

П.с. знаменитая фраза про 3 вида лжи, на секундочку, принадлежит американцу.

Вот бы Марк Твен подивился твоему умозаключению...

  • Нравится 2
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×