Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Грюн сказал:

 

...  )))   вот так они и чихают на все свои  законы и указы ...  ))) 

Грюн, ты сперва прочитай первоисточник (в данном случае - документ, подписанный Собякой), а потом " умничай," что кто то что то нарушает.

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Грюн сказал:

вот так они и чихают на все свои  законы и указы ... 

Роспотреб Москвы не указ Путину, потому что президент и удаленка вещи несовместимые, режим и протоколы деятельности предполагают защиту от всего, дайте всем, как грится.. 

 

. И потом, прямо колонка юмора. Не доходит, что речь о праздношатающихся пенсах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Грюн, ты сперва прочитай первоисточник (в данном случае - документ, подписанный Собякой), а потом " умничай," что кто то что то нарушает.

 

Только Грюн приготовился орать "караул, страна в опасности, а Путин самоизолировался" как оп - и никакой  самоизоляции Путину не светит )))

но Грюна так просто голыми руками не возьмешь, у него на любой чих заготовочка имеется )))

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

у него на любой чих заготовочка имеется )))

И всегда с тремя «з». 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

всегда с тремя «з». 

В нем живёт рой... брррр.. 

Навеяно Людьми в черном*... 

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Este сказал:

Только Грюн приготовился орать "караул, страна в опасности, а Путин самоизолировался" как оп - и никакой  самоизоляции Путину не светит )))

но Грюна так просто голыми руками не возьмешь, у него на любой чих заготовочка имеется )))

 

:n23:

Йёк макарёк! Точно! ! Как я сама не догадалась ? 

Я то думала, он на Пескова осерчал, что тот любимку ево от хвори сберечь мешает )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, mirror сказал:

Не смущает то, что всё видео из кусков склеено?

 

нет, потому что это у него такого полно

 

 

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

по нашему городу охват видеонаблюдением "Безопасный регион" составляет дофигищи территории. какбэ переловить бабок - раз плюнуть...

Помню, помню уже  тогда предлагая(завлекая) всё предвидели, это безумие, подозрительная дальновидность.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, тётя Глаша сказал:

:n23:

Йёк макарёк! Точно! ! Как я сама не догадалась ? 

Я то думала, он на Пескова осерчал, что тот любимку ево от хвори сберечь мешает )))

Все проще. Судя по количеству инфокала несомово грюшей он сам што несёт  не смотрит и не четает, ну окромя заголовков, да :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wlip сказал:

Помню, помню уже  тогда предлагая(завлекая) всё предвидели, это безумие, подозрительная дальновидность.

Еще пара затяжек палёной гречи и мы все сойдемся во мнении, что вирус этой злосчастной короны  запустила старуха Глафира с Пушорга. Видимо, чтобы под шумок самоизолировацо на пару недель 

:n23:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:

этот дядя говорит

 Этот дядя, как и все, говорит много. )))  Но то, что он в этих двух роликах освещает - всем видно и понятно. Гармонию  равновесия, баланс сил - никто отменить не может. 

С чем ты не согласен? С тем, что орудия самоуничтожения весит на стене и когда-то выстрелит? 

А может ты не видишь горы помоек, прогнозы учёных не слушаешь, ведущие подсчёт ресурсов планеты? Или тебе важнее политика, которая ничего не решает?

Это общая проблема - загрязнение среды обитания, и не дядя её будет решать. Ясное дело, что природа - та же женщина, и последние сроки беременности - самые тяжёлые. Родится ли новый человек, новое сознание или нет - зависит от всех нас, а не от дяди.

 

Ум человека очень алчен, порой звериная алчность в нём пробуждается. Ну, комфорта-то всем хочется, но не за счёт природы. Потому пусть она решает. А уму человеческому это решение спокойнее принимать надо, а не бегать за презервативами от жизни в аптеку. )))  Вся природа живёт свободно и на то, что как говорится, бог подаст. В каждом условии жизни что-то открывается, как возможность адаптации. Одному человеку нужно - как у всех, то есть много всего и всё по царски, по высшему разряду, самое лучшее. Человек перестаёт мыслить, искать новые способы жизни, открывать новые возможности и удивляться - короче, жить., как всё в природе, дикой природе. Вся промышленность устроена под комфорт. Сам знаешь, что леса рубят и рыбу выкачивают для того, чтобы оно стояло про запас, как ангары вдоль дороги с китайской промышленностью. Не нужно столько одному человеку на одну жизнь. Мимо помоек проходишь, видишь - там новые вещи валяются, никому не нужные, мебели навалом, пригодной на сто лет пользования. Неужели ты это всё не видишь? А если видишь, то как это поменять, если не останавливать саму эту алчность, разрушающую всю планету?

 

Но зачем видеть всё это, умирающее, задыхающееся в природе, когда дядя важнее. )))

  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wlip сказал:

Помню, помню уже  тогда предлагая(завлекая) всё предвидели, это безумие, подозрительная дальновидность.

Интереснее другое.

Ну вот переловили оне бабок( камераме ога) - дальше што с ними делать? Куда девать- лишать доплаты, в карантин тащщить, штрафовать, ещё каг росстрелевать? 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2020323223-b2SuF.html

Итальянцы(МИД) встречают наших. Реально люди благодарны. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

Еще пара затяжек палёной гречи и мы все сойдемся во мнении, что вирус этой злосчастной короны  запустила старуха Глафира с Пушорга. Видимо, чтобы под шумок самоизолировацо на пару недель 

Я даже мотив могу найти- -за косые взгляды бабок из подъезда в эпопее с полотенцесушителем... опять полотенцесушитель!!! следы тянутся на Украину! ))))))

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×