Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

В 22.08.2020 в 19:12, Ded Mazai сказал:

Формулировку трудно состряпать, подмешать Новьичьйок в анализы дело непростое, с учётом, что образцы анализов имеюццо в РФ. Тут надо проконсультироваться с англицкими коллегами, а это не быстро. :)

В любом случае ждём "сенсации". )))

Две недели прошли в "ударном труде" гансовских медиков. И вот она, сенсация!!! Тадам!!! Новьичьйок!!! )))

• Смущение 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

@Ded Mazai кто бы сомневался. Раньше хоть какие-то схемы хитроумные придумывали, а теперь тупо, на уровне детсада... Если бы не выдержка нашего главнокомандующего, то уже давно бы бомбили друг друга. 

• Нравится 4
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

Прошу пардону. А можно спросить.... откуда появилось мнение, что Навальный оппозиционер?:???:

Прост, по-моему, к оппозиции можно относить лишь тех, кого неустраивает система, основанная на принципе извлечения прибыли из труда большинства граждан для сладкой жизни меньшинства.... 

А Навальный ничего не имеет против капитализма.... просто по его схеме надо одних заменить на других, и вот тогда-то типа все косяки и исчезнут)))

• Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

@gusamir не надо путвть революционЭров с оппозиционЭрами.

Первые крушат кровавые режимы за идею, вторые хаят действующую власть и будоражат умы исключительно ради собственной  материальной выгоды.

• Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

23 часа назад, gusamir сказал:

откуда появилось мнение, что Навальный оппозиционер?:???:

Так ты понимаешь в чем его сила? Не? Он, даже если допустить, что он проект Кремля, то он хоть отравился, но не обосрался (но и это не точно ))) ), а все остальные претенденты на звание оппозиции (кстати кто они?)  просто обсираются. Без  вмешательств в их ЖКТ. Как то так.

Но жуликом и мошенником быть не перестает, тут согласен. 

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Мнение. Соглашусь. 

Мне кажется, что Кремль не понимает реакцию своих партнеров по Западу. Дело в том, что их беспокоит не столько Навальный. 
Их главное беспокоит, что в России по территории гуляет боевое отравляющее химическое оружие, которое запрещено Конвенцией, подписанной в России. Если оно гуляет – значит, оно где-то вырабатывается. И одно дело оно вырабатывается в государственных лабораториях в нарушение конвенции, а другое дело — существуют некие частные предприятия, которые могут вырабатывать или не могут. И мои беседы, разговоры с разными людьми, которые входят в западный истеблишмент, они говорят, что их беспокоит это. И когда они говорят, что давайте нам расследование – это такое легкое лукавство со стороны их и Москвы. Они хотят расследовать не КТО отравил Навального, а КАК отравили Навального, ЧЕМ отравили Навального и ГДЕ взяли эти яды. Потому что, то есть они беспокоятся за себя. Не за Россию, не за Навального. Если гуляет химическое оружие запрещенное, значит, оно где-то гуляет, значит, оно где-то производится. И с кем ни поговоришь из людей, влияющих на западную политику и депутатов и министров, и послов — у всех один и тот же вопрос. У нас этого не понимают, у нас соответственно разговоры про Навального. Вот они хотят нам из-за Навального навязать санкции. А на самом деле это не так. Это совсем не так. Вот если бы в Навального стреляли и тяжело ранили, ну то есть он попал бы в больницу — реакция была бы в сотни раз спокойнее и меньше.

А.Венедиктов

Поделиться сообщением

14 часов назад, Смотрящий сказал:

жуликом и мошенником быть не перестает

Обвинение без реальных фактов? 

Тогда я утверждаю, что @Смотрящий  убил бабушку

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Новый Витязь сказал:

Мнение. Соглашусь. 

Как можно соглашаться с *******? Он же полную ***** несёт ))) 

• Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Тогда я утверждаю, что @Смотрящий  убил бабушку

Самое смешное, что этим самым и занимается так называемый запад, но им можно, они же гуру для некоторых слепцов ))) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

59 минут назад, Новый Витязь сказал:

Мне кажется, что Кремль не понимает реакцию своих партнеров по Западу. Дело в том, что их беспокоит не столько Навальный. 
Их главное беспокоит, что в России по территории гуляет боевое отравляющее химическое оружие, которое запрещено Конвенцией, подписанной в России. Если оно гуляет – значит, оно где-то вырабатывается.

Ржака. При чём тут хим оружие и пр...???

Аналогии прям ясно видны.

В Сирии, чтобы задавить Асада и отжать нефть - "было" запрещённое оружие и белые каски.

НовичЬёк - та же хрень, для давления на Россию. 

Навальный съел новичок - санкции против Северного потока и тут же громкие вопли Америки, которая "вдруг" готова поддержать всякие евросанкции против России. Вы подумайте какая связь )))

• Нравится 1

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

14 часов назад, Смотрящий сказал:
В 14.09.2020 в 21:27, gusamir сказал:

А можно спросить....  откуда появилось мнение, что Навальный оппозиционер?:???:

Так ты понимаешь в чем его сила? Не? Он, даже если допустить, что он проект Кремля, то он хоть отравился, но не обосрался (но и это не точно ))) ), а все остальные претенденты на звание оппозиции (кстати кто они?)  просто обсираются. Без  вмешательств в их ЖКТ. Как то так.

Но жуликом и мошенником быть не перестает, тут согласен.

В 15.09.2020 в 07:29, тётя Глаша сказал:

@gusamir не надо путвть революционЭров с оппозиционЭрами.

Тогда я тем более непонимаю почему некоторые патриоты, особенно считающие капитализм панацеей и счастьем для народа, мягко говоря высмеивают Навального и пугаются его наездов на коррупцию и сверхдоходы....

Ведь менталитет что у Навального, что у того же Чубойса-Сечина-Миллера одинаковый, так ведь?

И по сути, что Путин со своей командой, что Навальный со своими опекунами -- они же все хотят счастья народного, видя его в строительстве правильного капитализма?....

И ведь что интересно -- Навальный так вообще для малого бизнеса плюшки офигенские обещает, зазывает на всякие правильные голосования, типа выберте нас и вот тогда заживём.... Ну вот и прикиньте -- будет допустим выбран Навальный, и ведь тогда получится система похожая на типа как в америке, когда "республиканцы и демократы" поочерёдно у руля.... Народу ж от этого только легше жить будет, да? :???:)))  Поэтому я и не пойму чего патриоты так прохладно к Навальному относятся, он ведь практически такой же как и Путин, и курс его такой же -- на построение счастливого капитализма

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, gusamir сказал:

Навальный так вообще для малого бизнеса плюшки офигенские обещает,

Такой большой, а всё обещалкиным веришь? ))) 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Только что, mirror сказал:

Такой большой, а всё обещалкиным веришь? ))) 

А Вы?

Вот г-н Путин обещает из года в год одно и тоже, и что теперь -- не верить ему что ли?

Так почему бы тогда патриотам неверить Навальному, раз Путину верят

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

@gusamir запомни. Если на память не надеешься, то запиши - верить никому нельзя!! Мне можно ))) 

• Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

Г-н @mirror  Вы не ответили, а занимаетесь тупо забалтыванием озвученного. А именно:

разницы между Путиным и Навальным, никакой нет -- курс у них по сути один и тот же. Так почему бы патриотам, желающим счастья для страны и народа в капитализме, не выбрать Навального?

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу