Перейти к содержанию

Traper

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Обычная

Информация о Traper

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вечная беда всех либералов - плохо понимают тех, с кем пытаются спорить: здесь не Путина любят, а лидеров оппозиции сильно недолюбливают. А так же упоротых борцов за все хорошее, не способных видеть дальше своего носа.
  2. Вот и встретились два одиночества: Алес и Петрович А мне пофигу твои подозрения, ты уже показал свой уровень, дав характеристику тем, кого на такси якобы развозил А что ты здесь когда-нибудь говорил конкретного, кроме размазывания соплей? Вот и сейчас ничего не говоришь, на вопрос не отвечаешь, 37 год с какой-то радости вспомнил. Хотя вы его при любом поводе вспоминаете Не, ты из тех, кто даже на своих ошибках фиг чему научится.
  3. Петрович, тебе про барабпнщика Ригби напомнить? А про изрубленных топором пассажиров немецкого поезда? Ещё нужны примеры, чтобы ты разул глаза, попробовал включить то, чем умные люди учатся на чужих ошибках и понял, что такие трагедии зависят не от Путина и компании. Так что этот трагический пример ты можешь...
  4. Петрович, для особо упоротых борцунов за все хорошее подсказываю: посмотри тему на предыдущей странице, там чотко видно, кто пытается перенести на нашу землю изумительную находку наших бывших братьеф на ниве самоидентификации и борьбы с коррупцией ))) А ты мне вопросом на вопрос не отвечай, но для тех, кто не способен учиться на чужих ошибках, объясняю: на моей аватарке олени парнокопытные, а следовательно они братья всем либералам и борцунам. Алес, как же ты родню-то не признал )))))
  5. Петрович, а ты вместе с довольно умной молодежью на Тверской скакал?
  6. Алес, ты когда про прыжки и борьбу с коррупцией в Украине расскажешь? Сказать нечего? Личное наблюдение: в Украине прыгали и кричалки кричали, наши тоже прыгать начали и кричать, значит эти молодые люди придурки, не способные ничему научиться на опыте соседей. Ну а тот, кто их считает довольно умными...
  7. А он веган или мясоед? Если веган, то понимаешь, что уж лучше поедатель трупов животных, чем убийца растений. Ну и наоборот.
  8. Да тут просто скачки со скандированием приняли за офигенскую борьбу с коррупцией, но мы это уже на примере соседей проходили и видим, к чему оно привело, хотя Алес предпочитает об этом скромно молчать. Поэтому вспоминается народная мудрость, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, только похоже, что наши прыгуны и Алесы вообще не способны научиться, даже на чужих.
  9. Глупышка, те тоже скакали за все хорошее против всего плохого, особенно на коррупцию налегали. Ну и расскажи нам, на что они там наскакали, как в Украине дела с коррупцией, насколько они у них улучшилися? Верной дорогой идёте товарисч, проторенной , тока тебе печеньица не достанется.
  10. Такие, которые ку-ку, которые несуществующие проблемы придумывают и ставят сами себе препятствием для размножения. Ку-ку тут это не "собственные взгляды", это реально ку-ку.
  11. Ну, может оно и к лучшему - не будут такие размножаться...
  12. И куда они все лезут-то? Все вакантные места уже заняты ларьками.
  13. А ты не примазывайся, потешаются то над тобой ))
  14. Ты ж с 82 года не жрёшь, тебе-то какое дело? )))
×